В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 21:33

Да девочки, в моей темке мне сказали, что из всех моих кукол Элл, она самая красивая :mrgreen: Вот и думай теперь. Хотя что тут думать, я -кремень, обещала, значит подарю :roll: Но пока не подарю-помучаюсь :mrgreen:
Silviya, да, я тоже решила, что это и неплохо, что промка неудачная. Мои самые лучшие куклы с неудачных промок. Вот Мягкое дыхание - тоже на промке не впечатляет, а на деле оооочень хороша. Готц Мара и Тинхен, ну без слез не взглянуть на промо. Так наверное они к нам и попадают, потому что те, кто на промо цветет, не успеешь "поймать"

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 10 фев 2014, 22:18

ladymelamori Спасибо за прекрасные фоточки! Я теперь просто вся трепещу как подумаю,что через некоторое время у меня в домочадцах появится эта красота. С самого её появления на сайте на нее смотрела и все не могла решиться, в черную пятницу тоже не смогла выкупить,но уж к 8 марта)))) Очень жду её.
вот только теперь у меня еще одна страда появилась
http://www.wildeimagination.com/sites/d ... 195_2_.jpg Great Depression Ellowyne.
Я как увидела во что её переписали
http://www.enchantedd.com/uploads/1/0/6 ... 6_orig.jpg
так все ХочуНеМогуЗавернитеОбе! Но кошелек неустанно напоминает мне об обещании одну куклу в полгода-год. И лимит я свой перевыполнила(

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:42

amfitriona2009, ого, красотка какая, в первый раз такую вижу, очень хороша.
Девочки, залила еще фотки, сил больше нет, но Экспресс-презентация по Элл готова :mrgreen:
Изображение
Изображение
побольше в теме,
Скрытый контент: показать
глаза устали, может у меня хостинг неудобный, фото много, какие показала, какие нет, запуталась http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=15921&view=unread#unread

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 11 фев 2014, 07:22

amfitriona 2009- согласна с Вами, тоже давно любуюсь этой девушкой (она очень стильная, и прическа мне ее нравится, немного надоело расчесывать длинные волосы, иногда так хочется разнообразия :D )
http://www.flickr.com/photos/dynamique_sybesque/9025669185/in/photostream/
ladymelamori- - какое у вас великолепное собрание! Serious Intention действительно лучшая, и еще понравилась девушка, которая рядом с ней! Она выглядит более обычно и скромнее своих ярких подруг, но мне кажется очень милой, весенней, юной :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 11 фев 2014, 11:35

ladymelamori, великолепная у вас коллекция!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 14:21

Juliet19, Li-lu, спасибо, девочки. Приятно. Ну и давно в теме сижу, но фотки не выкладывала. Неудобно :mrgreen:

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 11 фев 2014, 17:49

Silviya писал(а):tanechkatum, видела третий выпуск с электрогитарой... Но показалось маловата по размеру Элловайн...

У нас видимо позднее все появляется. Мне жаль, что я пропустила первый выпуск, с простой гитарой. Покупать, пожалуй, тоже больше не буду (скрипка была за 250, дочь сильно хотела) Интересно посмотреть рояль. Но он совсем маленьким, наверное , будет :roll:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 12 фев 2014, 05:34

amfitriona2009, господи, да чтож это делается :P , как же она хороша после ООАКа. Тоже хочу не могу. :roll:
ladymelamori, какое у вас замечательное семейство) и Эмбер -рыжик есть, предмет моего вожделения, почему то мне нравятся только старые выпуски Эмбер.

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 12 фев 2014, 08:05

Anira67 А я бы наверное только на глазах макияж поправила, губки у неё итак чудные.... Буду надеяться,что она подешевеет рано или поздно и тогда... :twisted: :D
А может и ничего бы неправила,смыла лак с головы и радовалась)))
Juliet19 ой я там на фликре по Вашей ссылке нашла образ бизнес леди...он просто волшебен: Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2014, 08:26

amfitriona2009- да, это очень интересная девочка, непохожая на других :P

Скрытый контент: показать
Интересно, но уже несколько дней (около недели назад) с сайта Ellowyne пропал анонс новенькой, которую я очень хотела увидеть- Starlet Mood
[spoiler]Изображение

Скрытый контент: показать
Интересно, как это понимать?
Отправила письмо Мишель, жду ее ответа.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 12 фев 2014, 11:57

Anira67, она моя первая Тоннер, случайно, на "попробовать". Распробовала :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 12 фев 2014, 15:00

Шоколадное утро.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2014, 15:06

Li-lu- Юленька, как девочки вместе замечательно смотрятся! Новый комплект действительно похож на хрустящую шоколадку :P Замечательное болеро и принт на ткани- такое необыкновенное сочетание :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 12 фев 2014, 15:14

Li-lu, красивая Лизетт :roll: Понимаю, что мне очень хочется Лизетт. Мне определенно ее не хватает :mrgreen:

Решила добавить в темку близняшек. Вдруг кому пригодится. Ведь обычно люди мало ходят по личным темкам
Изображение
И добавлю, у них даже винил на ощупь очень разный :shock:

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 12 фев 2014, 15:16

Этой красотки "Lingering Doubt Ellowyne Wilde - Постоянные Сомнения" с необычным взлядом вверх или исподлобья, по-моему, не было не сайте:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ее костюм просто великолепен. Она была на обложке каталога, выпущенного осень/зима 2007. У меня их целых 2 в коллекции. Близнецов не хотите? :mrgreen:

Li-lu писал(а):Шоколадное утро.
[ Изображение ]


Эта базовая Лизетт гораздо интересно новеньких "Натуральных" ИМхО. Настолько "Естественных", что ни теней, ни какого другого макияжа не добавили. На любителя :(
Последний раз редактировалось Terribly 12 фев 2014, 15:47, всего редактировалось 3 раза.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 12 фев 2014, 15:42

Terribly, ой, а мне хочется новенькую Лизетт, в ней как раз то, что мне ценно, прошитые волосы и конский хвост и практически отсутствие теней

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 12 фев 2014, 15:57

ladymelamori писал(а):Terribly, ой, а мне хочется новенькую Лизетт, в ней как раз то, что мне ценно, прошитые волосы и конский хвост и практически отсутствие теней

Наталья, вы про какую Лизетт? Новые базовые с 2мя париками в комплекте. Боюсь, нас в тему "Коллекция 2014" попросят с такими обсуждениями :roll:
Чтобы не флудить, покажу своих красоток:
Изображение

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 12 фев 2014, 17:41

прошу не кидать тапками просто очень рада её приезду и вот сразу показываю,потом сделаю красивое фото и наряд!
http://s020.radikal.ru/i716/1402/07/d2eec9f228a1.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1402/89/ad2f39d916e5.jpg

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2014, 17:50

strela- кидаться не буду, а это кто- неужели базовая девочка из новой коллекции? Так быстро????? Глаза очень яркие, необычный цвет.
Очень жду красивый наряд и фото :P

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 12 фев 2014, 18:12

Juliet19 писал(а):strela- кидаться не буду, а это кто- неужели базовая девочка из новой коллекции? Так быстро????? Глаза очень яркие, необычный цвет.
Очень жду красивый наряд и фото :P

да это новая базовая 2014 6-блонд-глаза очень необычные не только в цветовой гамме но и мне кажется в разрезе глаз-какие-то они другие.пока не пойму )))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 13 фев 2014, 19:05

Изображение
Наконец-то у меня дошли руки создать наряд для Аси. Юбку вязала. В процессе создании юбки поняла, что топлес будет не очень, пришлось шить кофточку. Сильно не бить (это моя третья попытка что-то сшить, и первая с трикотажем). Золотистый элемент считать бантиком :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 13 фев 2014, 19:42

Juliet19, ladymelamori, спасибо большое, девочки!

Terribly, у вашей девочки очень выразительный взгляд и наряд красивый!

strela поздравляю с приездом новенькой, хочется еще фото!

Elta Танюшь, по-моему здорово получилось! Мне очень нравится!
Классическое сочетание так идет твоей девочке!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 13 фев 2014, 20:36

Li-lu, спасибо, Юля. Цвета случайно подобрались, сделала заметную затяжку на тонком белом свитере, пришлось резать. Самое интересное, что ее родной аутфит тоже в черно-белых тонах, она Positively Negative.
strela, мне она тоже приглянулась больше всех.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 13 фев 2014, 23:44

strela, чудесно, что выставили, домашние фото самые интересные, живые :) Хороша! Что-то в ней есть эдакое, надо сфоткать с другой, чтобы попробовать увидеть разницу.

Elta, милый наряд, черный цвет я использовать не пробовала, сам образ теряется, что-то у вас интересное с юбкой, а цвет подавляет. Отличная попытка получилась. Наговариваете на себя, талант шить есть. Темку свою создала?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2014, 07:51

Elta- юбочка и бантик мне кажется, прямо в стиле Элловайн, а кофточка - просто прелесть, такая она милая! Согласна с Li-lu- сочетание черно-белого прекрасно смотрится на твоей яркой красавице :P Так что поздравляю с успешным опытом и желаю такого же успешного продолжения!

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 14 фев 2014, 09:59

Juliet19
Какой замечательный свадебный наряд,особенно глаз остановился на украшении на шее и букете цветов :) :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 14 фев 2014, 10:29

Silviya, Люда, спасибо. На счет черного цвета согласна, но увы поняла, когда увидела на фото, как выглядит юбка.
Скрытый контент: показать
Тему бы надо создать, в рамках общей темы многое не скажешь, но боюсь, что буду редко что-то выкладывать.

Juliet19, Юля, спасибо. А у тебя неожиданный сюрприз для нас :) Чудесная невеста, и очень хочется назвать ее принцессой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2014, 10:42

Sova1309, Elta- спасибо, девушки, очень рада, что вам понравилось!
Elta-да, Констанция на принцессу очень похожа, даже и в обычном платье есть в ней что-то такое :D
Скрытый контент: показать
я недавно открыла новую тему, но хочу,чтобы она была общая и всех приглашаю для обсуждений и объяснений, приходи :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=45974#p2901675

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 14 фев 2014, 12:05

Какие у всех замечательные куколки!
С таким удовольствием всегда захожу в эту темку!


Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2014, 12:15

Как красиво! Эви так замечательно получилась, как будто у нее глаза почти карие :D , букет у нее очень красивый и вся она просто светится от счастья!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей