В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Харьков? Кто-нибудь?
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Очень-очень жалею,но никак не успеваю...надеюсь вы хорошо "встретились",расскажите потом?
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Pycalka, Tasana, фоторепортаж с кукловстречи выложен тут: http://bjdofukraine.diary.ru/p183841654.htm
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
девочки-харьковчаночки, всем привет!
подскажите новичку, есть в Харькове мастерская или реставраторы кукол? надо моргающий глазик поправить пупсу. сама боюсь лезть
подскажите новичку, есть в Харькове мастерская или реставраторы кукол? надо моргающий глазик поправить пупсу. сама боюсь лезть
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
margor, здравствуйте! 
Насколько мне известно, у нас нет ни мастерских, ни реставраторов. Я знаю только человека, который может поправить и перерисовать куклам мейк.
Насколько мне известно, у нас нет ни мастерских, ни реставраторов. Я знаю только человека, который может поправить и перерисовать куклам мейк.
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
kolibri_i, очень жаль((. меня вообщем-то ситуация не напрягает. ну заедает немножко глазик при смене положения...просто я сама по себе перфекционистка и хотелось, чтобы пупсеныш стал снова идеальным.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я тоже из Харькова.
Приветствую всех земляков на этом форуме!
Приветствую всех земляков на этом форуме!
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Santa, привет, добро пожаловать 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Есть предложение 9-го числа встретиться - буду в Харькове на выходных.
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kessaria Ellia, я всегда за кукловстречи, так что с удовольствием! Только у меня первая половина дня занята, встретиться могу около 15-16, наверное. И лучше в кафе, погода еще не позволяет долго гулять на улице. Могу принести момок, азонок, джей-долл, барби по "Голодным играм", худжо-бейби, гет риал гёрл.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Отлично! Меня тоже устроит такое время. Я бы с удовольствием посмотрела на кого-то из азонок и j-doll вживую. В свою очередь могу взять с собой кого-то из момок, 1-го выездного Хот Тойсовского персонажа и Аюми.
-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kessaria Ellia, как Вас зовут?
Меня -- Света.
Вас встретить на Тобольской, где будет фестиваль? Хотите зайти сначала на выставку хенд-мейда? Как минимум, там есть красивые ткани с мелким рисунком, иногда можно купить кукольную мебель или еще какую мелочевку.
Никогда не держала в руках Хот Тойс, буду рада всем куклам.
Вас встретить на Тобольской, где будет фестиваль? Хотите зайти сначала на выставку хенд-мейда? Как минимум, там есть красивые ткани с мелким рисунком, иногда можно купить кукольную мебель или еще какую мелочевку.
Никогда не держала в руках Хот Тойс, буду рада всем куклам.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Харьков? Кто-нибудь?
AIR, меня зовут Люда, и я думаю, можно на "ты".
На выставку схожу с удовольствием.
Насчет встречи - может обменяемся телефонами в ЛС (и у меня нет никаких четких планов)? А то я на фестивале буду 8-го, и добираться буду в компании приятельниц.
На выставку схожу с удовольствием.
Насчет встречи - может обменяемся телефонами в ЛС (и у меня нет никаких четких планов)? А то я на фестивале буду 8-го, и добираться буду в компании приятельниц.
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Девочки, ачто за фестиваль на Тобольской? Я там недалеко живу, если чо.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kat+, фестиваль фламенко, начало в 16.00 и где-то до 20.00, только я не знаю как там с билетами, потому что я еду как участник фестиваля с группой.
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kessaria Ellia, а где именно?
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Kat+, ЕКЦ "Бейт Дан", ул. Тобольская, 46
Вопросы по билетам 067-455-01-92
Вопросы по билетам 067-455-01-92
Re: Харьков? Кто-нибудь?
ХАРЬКОВ!!!Обращаюсь ко всем ко любит и творит , с куклами и для кукол ,своими руками!Конкретно,о чем речь:мне предложили весной сделать выставку или даже выстаку-продажу"fashion-doll-art" работ,всего что "в тему":макетные инстоляции с куклами,авторские аутфиты,ООАК и т.д. ,обращаюсь ко всем,у кого есть что показать миру,присылайте фото мне,хотя бы примеры работ,я отошлю "галерейщице"и тогда будем говорить конкретно,что,где и на каких условиях!Очень жду ответов!
можно присылать сюда,можно на mail:vera_uzhik@mail.ru
жду-жду-жду!!!
можно присылать сюда,можно на mail:vera_uzhik@mail.ru
жду-жду-жду!!!
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
тоскливо как-то...никто не хочет встретиться?
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
margor, мы регулярно встречаемся, присоединяйтесь!
Многие харьковские кукольники обитают на diary.ru, ссылка у меня в профиле. 
- webcat
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Всем привет!
На форуме я давно, но только доползла до этой темы. Тоже интересно как сейчас со встречами.
"Доступ к дневнику ограничен его владельцем"
На форуме я давно, но только доползла до этой темы. Тоже интересно как сейчас со встречами.
Файоли писал(а):margor, мы регулярно встречаемся, присоединяйтесь!Многие харьковские кукольники обитают на diary.ru, ссылка у меня в профиле.
"Доступ к дневнику ограничен его владельцем"
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Всем привет! Я из Харькова, буду рада встрече и общению! )))
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
webcat, Maryday, привет!
надо, по всей видимости, организовывать тут кукловстречу, потому как на дайри я никакой конкретики не нашла, да и общаться я там не умею, мне тут проще
я - Марина, к слову)))).
надо, по всей видимости, организовывать тут кукловстречу, потому как на дайри я никакой конкретики не нашла, да и общаться я там не умею, мне тут проще
я - Марина, к слову)))).
- webcat
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
margor, а я - Лена, очень приятно. 
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
webcat, извините, я постоянно сижу на дайри, а сюда захожу редко и только сейчас увидела ваше сообщение. Я проверила - мой дайри не пускает незарегистрированных гостей. Если интересно читать тамошних кукольников, можно создать там только профиль и подписаться на понравившиеся дневники. Свой собственный дневник вести или комментить необязательно, можно просто смотреть и читать.
margor, я увидела, что вы на меня подписались. Добро пожаловать!
Maryday, приятно, что число любителей кукол растет!
Давайте я немного расскажу, что там, на дайри, а вы сами решите, интересно вам это или нет.
Та компания, что более-менее регулярно собирается на кукловстречи, - это кроссформатники. Встречи у нас смешанные. Определенной тематики обычно не бывает, кроме разве что тематических встреч на Хеллоуин или Новый год. Но и там нет никаких жестких правил: каждый наряжает своих кукол, как сам захочет.
Мы приносим тех кукол, которых сами хотим показать или которых попросили принести "на посмотреть".
В компании есть также БЖД, но просьба приносить на встречи только оригиналы, мы не поддерживаем подделки.
Из мелкого формата - будем рады любым куклам, никаких ограничений нет. У нас много монстролюбов, но есть также Эвер Афтер Хай, виниловые волксы, обицу, ФР, худжики, маттеловские барбиобразные, персонажи плеймейтс и хоттойз, экшены, фигурки. У меня живет еще парочка Братзилл и парочка девочек из Мисси Милли.
У меня в "Избранном" на дайри почти сплошь кукольники, много харьковских. Можно погулять по их дневникам и выбрать контент по вкусу.
Еще вот ссылка на перепись харьковских кукольников, которых мы смогли найти: http://fiyoli.diary.ru/p185013795.htm
Щелкнув по нику, можно сразу перейти в дневник пользователя.
Перед Новым годом или сразу после будет очередная кукловстреча. Как только обсуждение начнется - обещаю вывесить тут ссылку на пост с обсуждением.
margor, я увидела, что вы на меня подписались. Добро пожаловать!
Maryday, приятно, что число любителей кукол растет!
Давайте я немного расскажу, что там, на дайри, а вы сами решите, интересно вам это или нет.
Та компания, что более-менее регулярно собирается на кукловстречи, - это кроссформатники. Встречи у нас смешанные. Определенной тематики обычно не бывает, кроме разве что тематических встреч на Хеллоуин или Новый год. Но и там нет никаких жестких правил: каждый наряжает своих кукол, как сам захочет.
Мы приносим тех кукол, которых сами хотим показать или которых попросили принести "на посмотреть".
В компании есть также БЖД, но просьба приносить на встречи только оригиналы, мы не поддерживаем подделки.
Из мелкого формата - будем рады любым куклам, никаких ограничений нет. У нас много монстролюбов, но есть также Эвер Афтер Хай, виниловые волксы, обицу, ФР, худжики, маттеловские барбиобразные, персонажи плеймейтс и хоттойз, экшены, фигурки. У меня живет еще парочка Братзилл и парочка девочек из Мисси Милли.
У меня в "Избранном" на дайри почти сплошь кукольники, много харьковских. Можно погулять по их дневникам и выбрать контент по вкусу.
Еще вот ссылка на перепись харьковских кукольников, которых мы смогли найти: http://fiyoli.diary.ru/p185013795.htm
Щелкнув по нику, можно сразу перейти в дневник пользователя.
Перед Новым годом или сразу после будет очередная кукловстреча. Как только обсуждение начнется - обещаю вывесить тут ссылку на пост с обсуждением.
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я создала пост для обсуждения кукловстречи, прошу всех не стесняться высказываться. Вот ссылка: http://fiyoli.diary.ru/p206987377.htm 
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Харьков? Кто-нибудь?
а я хочу пригласить в группу Харьковские куклы на фликре: https://www.flickr.com/groups/kharkov-dolls/
присоединяйтесь! ограничений по типу кукол нет
присоединяйтесь! ограничений по типу кукол нет
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
и опять приглашаю
в группу Бжд в Украине ВК
она еще не полностью готова, но мы работаем над этим.
https://vk.com/club6906973
https://vk.com/club6906973
Re: Харьков? Кто-нибудь?
перед новым годом есть желающие встретиться?
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
PandaPdd, перед НГ будет встреча, только число мы пока еще не обсуждали. Приходите, будем рады познакомиться! 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! го встретиться перед новым годом!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



