В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Харьков? Кто-нибудь?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение VeraUz » 22 дек 2012, 17:33

Очень-очень жалею,но никак не успеваю...надеюсь вы хорошо "встретились",расскажите потом?

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 23 дек 2012, 23:16

Pycalka, Tasana, фоторепортаж с кукловстречи выложен тут: http://bjdofukraine.diary.ru/p183841654.htm

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение margor » 25 авг 2013, 10:58

девочки-харьковчаночки, всем привет!
подскажите новичку, есть в Харькове мастерская или реставраторы кукол? надо моргающий глазик поправить пупсу. сама боюсь лезть

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 25 авг 2013, 14:30

margor, здравствуйте! :)
Насколько мне известно, у нас нет ни мастерских, ни реставраторов. Я знаю только человека, который может поправить и перерисовать куклам мейк.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение margor » 26 авг 2013, 16:26

kolibri_i, очень жаль((. меня вообщем-то ситуация не напрягает. ну заедает немножко глазик при смене положения...просто я сама по себе перфекционистка и хотелось, чтобы пупсеныш стал снова идеальным.

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Santa » 17 янв 2014, 20:10

Я тоже из Харькова.
Приветствую всех земляков на этом форуме!

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 31 янв 2014, 03:05

Santa, привет, добро пожаловать :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2014, 10:12

Есть предложение 9-го числа встретиться - буду в Харькове на выходных.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение AIR » 06 фев 2014, 10:49

Kessaria Ellia, я всегда за кукловстречи, так что с удовольствием! Только у меня первая половина дня занята, встретиться могу около 15-16, наверное. И лучше в кафе, погода еще не позволяет долго гулять на улице. Могу принести момок, азонок, джей-долл, барби по "Голодным играм", худжо-бейби, гет риал гёрл.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2014, 11:30

Отлично! Меня тоже устроит такое время. Я бы с удовольствием посмотрела на кого-то из азонок и j-doll вживую. В свою очередь могу взять с собой кого-то из момок, 1-го выездного Хот Тойсовского персонажа и Аюми.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение AIR » 06 фев 2014, 12:12

Kessaria Ellia, как Вас зовут? :) Меня -- Света.
Вас встретить на Тобольской, где будет фестиваль? Хотите зайти сначала на выставку хенд-мейда? Как минимум, там есть красивые ткани с мелким рисунком, иногда можно купить кукольную мебель или еще какую мелочевку.
Никогда не держала в руках Хот Тойс, буду рада всем куклам.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2014, 12:24

AIR, меня зовут Люда, и я думаю, можно на "ты".
На выставку схожу с удовольствием.
Насчет встречи - может обменяемся телефонами в ЛС (и у меня нет никаких четких планов)? А то я на фестивале буду 8-го, и добираться буду в компании приятельниц.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 06 фев 2014, 13:21

Девочки, ачто за фестиваль на Тобольской? Я там недалеко живу, если чо.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2014, 13:57

Kat+, фестиваль фламенко, начало в 16.00 и где-то до 20.00, только я не знаю как там с билетами, потому что я еду как участник фестиваля с группой.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 06 фев 2014, 19:14

Kessaria Ellia, а где именно?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kessaria Ellia » 07 фев 2014, 00:23

Kat+, ЕКЦ "Бейт Дан", ул. Тобольская, 46
Вопросы по билетам 067-455-01-92

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение VeraUz » 13 фев 2015, 01:16

ХАРЬКОВ!!!Обращаюсь ко всем ко любит и творит , с куклами и для кукол ,своими руками!Конкретно,о чем речь:мне предложили весной сделать выставку или даже выстаку-продажу"fashion-doll-art" работ,всего что "в тему":макетные инстоляции с куклами,авторские аутфиты,ООАК и т.д. ,обращаюсь ко всем,у кого есть что показать миру,присылайте фото мне,хотя бы примеры работ,я отошлю "галерейщице"и тогда будем говорить конкретно,что,где и на каких условиях!Очень жду ответов!
можно присылать сюда,можно на mail:vera_uzhik@mail.ru
жду-жду-жду!!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение margor » 03 июл 2015, 15:29

тоскливо как-то...никто не хочет встретиться?

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 03 июл 2015, 16:20

margor, мы регулярно встречаемся, присоединяйтесь! :) Многие харьковские кукольники обитают на diary.ru, ссылка у меня в профиле. :wink:

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение webcat » 20 окт 2015, 08:29

Всем привет!
На форуме я давно, но только доползла до этой темы. Тоже интересно как сейчас со встречами.

Файоли писал(а):margor, мы регулярно встречаемся, присоединяйтесь! :) Многие харьковские кукольники обитают на diary.ru, ссылка у меня в профиле. :wink:

"Доступ к дневнику ограничен его владельцем" :(

Maryday
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 16:55

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Maryday » 25 окт 2015, 21:16

Всем привет! Я из Харькова, буду рада встрече и общению! )))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение margor » 26 окт 2015, 01:13

webcat, Maryday, привет! :D

надо, по всей видимости, организовывать тут кукловстречу, потому как на дайри я никакой конкретики не нашла, да и общаться я там не умею, мне тут проще :roll:

я - Марина, к слову)))).

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение webcat » 27 окт 2015, 17:39

margor, а я - Лена, очень приятно. :)

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 23 ноя 2015, 02:27

webcat, извините, я постоянно сижу на дайри, а сюда захожу редко и только сейчас увидела ваше сообщение. Я проверила - мой дайри не пускает незарегистрированных гостей. Если интересно читать тамошних кукольников, можно создать там только профиль и подписаться на понравившиеся дневники. Свой собственный дневник вести или комментить необязательно, можно просто смотреть и читать.
margor, я увидела, что вы на меня подписались. Добро пожаловать!
Maryday, приятно, что число любителей кукол растет!

Давайте я немного расскажу, что там, на дайри, а вы сами решите, интересно вам это или нет. :)
Та компания, что более-менее регулярно собирается на кукловстречи, - это кроссформатники. Встречи у нас смешанные. Определенной тематики обычно не бывает, кроме разве что тематических встреч на Хеллоуин или Новый год. Но и там нет никаких жестких правил: каждый наряжает своих кукол, как сам захочет.
Мы приносим тех кукол, которых сами хотим показать или которых попросили принести "на посмотреть".
В компании есть также БЖД, но просьба приносить на встречи только оригиналы, мы не поддерживаем подделки.
Из мелкого формата - будем рады любым куклам, никаких ограничений нет. У нас много монстролюбов, но есть также Эвер Афтер Хай, виниловые волксы, обицу, ФР, худжики, маттеловские барбиобразные, персонажи плеймейтс и хоттойз, экшены, фигурки. У меня живет еще парочка Братзилл и парочка девочек из Мисси Милли.
У меня в "Избранном" на дайри почти сплошь кукольники, много харьковских. Можно погулять по их дневникам и выбрать контент по вкусу.

Еще вот ссылка на перепись харьковских кукольников, которых мы смогли найти: http://fiyoli.diary.ru/p185013795.htm
Щелкнув по нику, можно сразу перейти в дневник пользователя.

Перед Новым годом или сразу после будет очередная кукловстреча. Как только обсуждение начнется - обещаю вывесить тут ссылку на пост с обсуждением. :)

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 02 дек 2015, 13:30

Я создала пост для обсуждения кукловстречи, прошу всех не стесняться высказываться. Вот ссылка: http://fiyoli.diary.ru/p206987377.htm :)

Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 18 янв 2016, 23:55

а я хочу пригласить в группу Харьковские куклы на фликре: https://www.flickr.com/groups/kharkov-dolls/
присоединяйтесь! ограничений по типу кукол нет ;)

Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 20 фев 2016, 23:46

и опять приглашаю ;) в группу Бжд в Украине ВК ;) она еще не полностью готова, но мы работаем над этим.
https://vk.com/club6906973

PandaPdd
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:59

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение PandaPdd » 12 окт 2016, 22:11

перед новым годом есть желающие встретиться?

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 14 окт 2016, 10:05

PandaPdd, перед НГ будет встреча, только число мы пока еще не обсуждали. Приходите, будем рады познакомиться! :)

PandaPdd
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:59

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение PandaPdd » 14 ноя 2016, 18:55

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! го встретиться перед новым годом!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей