В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение natlix » 19 янв 2014, 16:55

Li-lu, великолепный наряд! А песик какой замечательный, Ваших рук дело? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2014, 18:06

Elta- cпасибо большое!
Sylviya- поздравляю Элли с днем рождения! Очень понравился ее образ, такая юная девушка, настоящая именинница! :P
Li-lu- просто слов нет, если бы ты не сказала, что сама делала- решила бы, что покупной! Один в один :!:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 19 янв 2014, 18:26

Li-lu
Пока не прочла текст,открыв страницу,думала,что это та самая Woefully Romantic :) Очень здорово,замечательное исполнение :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 19 янв 2014, 18:56

Офелия,Эовин и Айрин

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 19 янв 2014, 19:24

Sova1309- Маша, сколько красоты сразу! Даже глаза разбежались, такие цвета сочные :!: И пояса у всех разные, утеплились девочки! Очень красивые :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2014, 08:22

Изображение
Изображение
Топаз в Париже ( Rose et Noir)
Скрытый контент: показать
Что-то меня тоже на розовое потянуло :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 20 янв 2014, 14:17

natlix, спасибо большое!
Собачка сделана очень талантливой форумчанкой olenek .

Juliet19, SOVA1309, спасибо большое за ваши отзывы!

SOVA1309, отличная коллекция платьев!
Juliet19, Юля, великолепный образ!

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 21 янв 2014, 17:11

кто увлекается Элловайн,скажите вот на fb тоннера есть фотки новых будущих девушек или это только для чаяпития?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2014, 17:23

strela- я так понимаю, что это и есть новая весенняя коллекция Элловайн 2014 (насчитала 7 кукол и 8- конвенционная, уже появилась в магазине Тоннера), официально мы увидим ее (и сможем заказать) завтра . :P
Li-lu- спасибо большое, очень приятно :P

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Olya--Vlasova » 21 янв 2014, 19:06

Сколько же тут красоты, ярких и неповторимых девушек, что аж дух захватывает! :D

А мы как всегда, с большим опозданием... проснулись называется, когда все праздники уже прошли))) Но, лучше поздно - чем никогда, поэтому поздравляем всех милых обитательниц и их прекрасных хозяюшек с Новым годом! :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Olya--Vlasova 22 янв 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 21 янв 2014, 19:43

Juliet19 писал(а):strela- я так понимаю, что это и есть новая весенняя коллекция Элловайн 2014 (насчитала 7 кукол и 8- конвенционная, уже появилась в магазине Тоннера), официально мы увидим ее (и сможем заказать) завтра . :P
Li-lu- спасибо большое, очень приятно :P

ой спасибо большое!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 22 янв 2014, 03:12

Ох, боже мой, сколько красоты, одна красивее другой.
Li-lu, цветочный наряд просто убийственный.Если бы не коммент, то у меня и в мыслях бы не было, что это не родной. Просто обалденно.
Juliet19, Топаз, как всегда очаровательна, она действительно на елисейских полях? или это фотошоп? Впрочем в любом случае она смотрится, как истинная парижанка. Констанция на фоне замка тоже неотразима. А еще какие-нибудь фото из путешествий планируются?
Sova1309, три красотки -блондинки отлично смотрятся.Сразу же пришло на ум: Три девицы под окном пряли поздно вечерком...
Silviya, наряд очень стильный, босоножки тоже Ваших рук дело? Очень хорошо получилось.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 янв 2014, 07:11

Olya Vlasova- прекрасная открытка получилась! Какая же у вас девочка красивая, такие глаза глубокие, как два омута :P
Anira67- Топаз и Констанция сняты на фоне каледаря, который специально купила для фонов. :P Да, вы угадали, планируется еще как минимум одно путешествие :wink: Спасибо большое за ваш комментарий :D .

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 22 янв 2014, 12:07

Olya--Vlasova, у вас интересная открытка получилась

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 22 янв 2014, 15:24

Anira67, спасибо!
Olya--Vlasova, у вас живет одна из самых красивейших Элловайн, на мой взгляд. :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 23 янв 2014, 01:56

Juliet19, с календарем это очень хорошая выдумка, я тоже все думаю как сделать интересный фон. С нетерпением жду очередного путешествия.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2014, 07:14

Anira 67- буду стараться
Скрытый контент: показать
очень качественная полиграфия, плотная бумага, и размер большой, а дни недели написаны сбоку на узкой черной полоске почти черным же :x (поэтому в плане календаря он неудачен, а вот для фона- очень хорошо , не мешает) :D
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1007256591.jpg

На официальном сайте появилась весенняя коллекция Элловайн (ссылка в 1 посте в теме),было бы интересно узнать ваше мнение - ссылка на тему о новинках
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=22&t=45260&start=90#p2861576

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 23 янв 2014, 11:23

Ох, как мне нравится сочетание ореховых глаз и каштановых прямых волос :roll: Любоффффффф. И ведь никогда кареглазые не привлекали. Странно

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 23 янв 2014, 13:19

Juliet19
Li-lu
Anira67
Спасибо Большое :D
Anira67 писал(а):Сразу же пришло на ум: Три девицы под окном пряли поздно вечерком...

:) Если зайдёте на мою страницу,я эту фотосессию и назвала Три девицы под окном..то есть зимой :wink:

Мне из новой коллекции понравились Лизетты,только вот не могу разобраться с тоном одна то у меня уже есть,не хотелось бы повторения.А ещё я бы и одну базовую взяла,ту ,которая с пшеничными волосами.Милое личико у Seriously Dressed в сочетании с рыжим каре.Обязательно кого-нибудь приобрету :)

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение natlix » 25 янв 2014, 00:49

Девочки, у меня очередное расстройство от мистера Тоннера! :cry:
Наконец получила посылку с Firmly Planted (которую уже боялась получать после отзывов о кукле) и это просто ужас! Одна нога существенно длиннее другой и кривая!
Изображение

И с коленочками что-то невообразимое - никогда еще такого не видела
Изображение

Я не понимаю вообще, как быть! Если ее возвращать, доставка выйдет дороже самой куклы! Что писать службе по работе с клиентами не ясно. Может, кто-то сталкивался? Как это решать? И вообще, видел ли кто-либо подобные дефекты? Грусть-печаль :cry:

P.S. Остается только радоваться, что с Good Old Summertime все отлично, но только она сама такааая грустная, что тоже плакать хочется. Наверное, в курсе уже за столь длинную поездку, что в соседней коробке что-то не так. Общекукольный разум.

P.P.S. Неужели за такие деньги вообще никакого контроля качества...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2014, 08:10

natix- напишите обязательно в компанию, они очень доброжелательно относятся к клиентам, думаю, помогут. Читала даже , что могут выслать бесплатно новую куклу. Ваш дефект очевиден, не должно быть проблем с этим.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 25 янв 2014, 10:30

natlix писал(а):Девочки, у меня очередное расстройство от мистера Тоннера! :cry:
Наконец получила посылку с Firmly Planted (которую уже боялась получать после отзывов о кукле) и это просто ужас! Одна нога существенно длиннее другой и кривая!
[ Изображение ].

Ноги, вернее их части выливаются из одного шаблона, формочки, в кот. заливается жидкий пластик и поэтому не могут быть разной длины. Проверьте хорошо ли вставлен шарнир в верхней части ноги. Если есть производственный брак, пишите в фирму WI, прикладывайте фото и вам обязательно вышлют другую. Как правило, бракованную возвращать они не требуют. Удачи.

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 26 янв 2014, 13:43

Я наконец-то одела в теплое платье свою красавицу :D Жаль не хватило остатка ниточки на длинный рукав. Потому только так :roll:
ИзображениеИзображение
Неделю у меня была в бигудях и ничего не получилось :( Правда никакие средства не использовала. А так хотелось стать королеееевой .... :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 26 янв 2014, 13:49

tanechkatum- замечательное платье получилось, я уже тоже заметила, что этой девочке очень хорошо идут разные оттенки фиолетового и вот этот черничный оттенок тоже :P То что короткий рукав- как раз хорошо, на мой взгляд, выглядит современно и органично.
по поводу завивки- бигудями не пробовала, но по совету Li-lu заплетала много тугих разных косичек на несколько дней, чем больше-тем лучше, но недели точно уж думаю хватит :P , затем их расплетаешь и лучше не расчесывать, по крайней мере, очень осторожно. Волосы будут пышные и волнистые, правда, через несколько дней локоны начнут развиваться, но для фото сессии хватит :P

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ellowyne

Сообщение Silviya » 26 янв 2014, 14:54

Li-lu, спасибо :) Очень красивая получилась девушка. Образ гармоничный. Удивила ты меня, Юля. Похоже образ долго формируется и по частицам собираешь, нам-то незаметно, а потом -бах и как фейерверк вспыхивает новый аутфит и над толпой проносится "ах".

Juliet19, Юля продолжает великое путешествие, пора отрывать проект "80 дней вокруг света", мечтаю об индийском и таджикском наряде. Шикарная девочка, с атласом наверно тяжело было работать? Кавалера парижского ей не хватает. Кстати, а для кого приехал твой новый мальчик? Или он будет выбирать из твоих красавиц. Ммм, загордится :lol: .

Olya--Vlasova, красивая девушка, настоящая открытка. Вот такие я люблю, авторские открытки и теплом от них веет. :)

Anira67, спасибо :) . Да делаю сама, старомодные, но по-другому никак не получаются :) . Проблема сделать подошву современную.

natlix, у меня мальчик недавно приехал, фирма принимала стоимость возврата и пересылки на себя, поэтому стоит пообщаться с продавцом. У вас явно-сильный дефект, на фото они увидят это.

tanechkatum, она и так у вас королева. И платье очень красивое получилось, с короткими рукавами ничуть не хуже. Единственное что я бы немного чем-то украсила его: брошь, бусы, ремень или клатч. У моей тоже такие ботиночки, классные они. Согласна с Juliet19, тоже после косичек милые волны получались, поэтому пробуйте. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 26 янв 2014, 15:52

Sylviya- Люда, спасибо большое! Хорошая идея про путешествия, честно говоря, не задумывалась :wink: Индийский наряд мне бы тоже хотелось!
Это не атлас, а полиэстер, очень удачный материал, шить-одно удовольствие, и не мнется.
Мальчик уже выбрал :x , но только не того, кого надо. Скоро все покажу (пока еще не закончила его костюм).

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 26 янв 2014, 16:09

Juliet19, Silviya, рада что вам понравилось платье. Похвала от мастериц приятна вдвойне.
Спасибо за совет по косички, но мне так хотелось локоны. Может можно на пенку для волос? А клатч - это здорово, но это мне быстро не осилить :mrgreen: я самый большой тормоз :)

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение natlix » 26 янв 2014, 19:03

Terribly, с шарниром, вроде все в порядке. От колена и ниже нога немного деформирована, даже форма стопы отличается. Может, пока пластик не застыл, сама форма была повреждена, не понятно. Попробую им написать. Спасибо всем за советы!

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 27 янв 2014, 16:13

tanechkatumПлатье получилось волшебное, и цвет просто обалденный! Коротенький рукав - офисный вариант одежды))) (ох и ах,когда же я научусь общаться со спицами)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 27 янв 2014, 17:35

tanechkatum, отличное платье! Так здорово сидит по фигуре!

Silviya,спасибо!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей