В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 15:55

NamikoYukio, о, а вот на этом я как раз был) если память не подводит, весной этой. не в косплее, так, почти в цивиле. хотя многие подходили и почему-то спрашивали: а кого вы косплеете?) а что показать? ..да, всегда, но в этом году как-то особенно много. мы летом как раз смеялись на эту тему. слово "Джэйрокконвент" вам о чем-нибудь говорит?) это в москве... я там был олень)) хотя рога скорее, коровьи, но... с оригиналом не спорят)
...я так чувствую, нас сейчас пошлют на другой форум!))

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 16:03

Asagi, да, в марте) Десятого числа. Все почему-то были уверены, что мы косплеим игру какую-нибудь))
Так частенько бывает, чоуж. Особенно елси одеться со вкусом, а не нацепить все подряд из шкафа, как это любят некоторые анимешники, посещающие фесты)
Говорит, но меня там не было) Олени это здорово, даже если они коровы :D
Да ладно :D Через пару десятков сообщений мы, наверное, плавно перейдем к теме кукловстречи, так что все хорошо)

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 14 янв 2014, 16:07

Asagi, NamikoYukio, я, вот, в аниме дуб дубарем, но хочется чего-то эдакого. Давайте сочиним какой-нибудь куколоформатный косплей. А то как-то все одинаково что ли...

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 16:17

NamikoYukio, потрясающая память!) вот именно, что это было не совсем про меня - "одеться со вкусом, а не нацепить все подряд из шкафа" :oops: хД
и да, я, если что, не анимешник!)) и косплею не аниме
threemice, я тоже дуб, но куклокосплей это мне тоже интересно, не только аниме, есть еще ...америка, например!х)

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 16:18

threemice, да ради бога) Нужно только подобрать что-нибудь подходящее (и лучше я буду крафтить, чем шить, господи, шитье это мой бич, даже в большом формате) Я вообще монстрях почему завела-то - у меня были авторские персонажи в каноничных вселенных, которых я захотела воплотить в материю, так сказать (пока что процесс стоит, но и финансы у меня стоят) Отсюда же и пуллип выплыла - со временем я буду делать из нее одного из своих персонажей. Тем паче, что внешность у нее одна из самых анимешных во всей этой братии)

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 16:20

Asagi, не смущайте :D у меня просто день рождения через два дня случился, поэтому и помню)
Да ладно. Если совсем безвкусица, то не подходили бы. А вот к интересно и, главное, гармонично одетым часто подходят, много раз замечала.
Я тоже не особо анимешник и вообще предпочитаю косплей по фильмам и играм. Но сейчас никакого канона, только ориджиналы, только хардкор)

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 16:24

NamikoYukio, понятно) ну я просто в любом виде часто привлекаю внимание, наверное) но это в основном раньше...
а я джейрокер с большим стажем) но последнее время ленюсь и увлечений все больше становится...не знаю, куда деваться)

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 16:31

Asagi, внимание это хорошо. Главное, чтобы это внимание было в позитивном ключе. А то всякое бывает)
А какие группы любимые, если не секрет?
Я как-то слишком распыляюсь на вес подряд, ни на чем не могу сконцентрироваться, как ни печально
Так вот, я так поняла, что у вас кукла-единорожек. Если да - то это ее я просила показать .D

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 16:48

NamikoYukio, обычно любопытство, иногда боятся) негатива не помню...
Оу...немало) одна из самых - Ди, одна из первых - Дир ен грей. Пардон, что по-русски) могу написать список потом,если интересно. У меня та же проблема) не совсем, кукла она обычная, просто к новому году одна из ее новых шапок была связана в виде головы единорога. Я покажу попозже. Где вам будет удобней посмотреть? Кстати, у меня теперь есть инстаграм) пока пустой. Если никто не против, могу и сюда...

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 14 янв 2014, 17:02

Asagi, я тоже хочу посмотреть единорожку.
Про идеи можно попробовать что-нибудь подумать, а 26 го уже определяться с темами, форматами и прочим. я, вообще, не очень представляю как это организовывают)

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 17:26

threemice, сейчас, карту памяти поставлю... У меня куча новых шапок и ещё больше идей)
Главное определиться с местом действий. А там придумаем что-нибудь)
Больше всего у меня начатых и не завершённых работ. Например, этот тип, что у меня на аве... От этого лечатся вообще?

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 17:43

Asagi, повезло) меня особо рьяная добрая христианская женщина как-то раз еретичкой назвала. И ведь я была не в образе, а всего-то с короткой стрижкой :<
Ничего, главное, что названия знакомые :D Диренов сама очень люблю. И от списка бы не отказалась, как раз надоела одна и та же музыка)
Хотеть-хотеть ** и, судя по комментариям, смотреть будем тут .D

В общем, дамы, предлагаю подумать и составить список тем и фандомов, в которых хотелось бы работать. Я, честно признаться, хочу фэнтэзи. Если брать те же аниме, то в этой (и не только) тематике есть немало годноты. Если кому интересно, то могу составить список анимешечек (и не только) с яркими интересными узнаваемыми персонажами. Мне вот сейчас в голову пришел "Джинг - король бандитов", очень яркий образ у главного персонажа)
А 26го уже обсудить за чашечкой кофею.

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 17:52

NamikoYukio, всякое бывает, увы. Мне просто не очень удобно копировать текст, с данного гаджета х) да и писать не особо получается, словарь не отключается, чтоб его... Я тоже хочу фэнтези) еще немного... хэлп! Можно показать фото, не копируя ссылок? Оо

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 18:00

Asagi, фэнтези в массы) Нас уже двое))
по-моему, нельзя оо

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 18:11

NamikoYukio, фэнтези, мифы или сказки - очень хорошая тема *_*
Значит, ищем. У кого есть планшет? помогите...

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 18:14

Со скандинавской, египетской, кельтской или славянской мифологией можно много классного придумать)
Я верна компьютеру и только ему, планшет для меня чудовищен :<

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 18:17

NamikoYukio, тор! Х))
Да ну, местами очень удобно...
Пробую http://m.vk.com/album15569315_167957692 ... 7692%2Frev или http://cs14115.vk.me/c616219/v616219315 ... KY23fg.jpg

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 18:51

Asagi, боже, какая она прелестная ** Милашество. Сами связали шапочку?

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 19:00

NamikoYukio, спасибо) да, все остальное тоже моих рук) могу ещё показать http://m.vk.com/album-13742116_116773174 тут немного. Ещё есть альпака, зайчик, медведь поярче. не выложенные пока. Будут скоро и другие)
Последний раз редактировалось Asagi 14 янв 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 14 янв 2014, 19:09

Asagi, какая клевая воздушная розовая тряпочка!
кхм.. чтойто я... весь наряд тоже очень мил)))

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 19:10

threemice, фон чтили?) хаха...спасибо)

threemice
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение threemice » 14 янв 2014, 19:18

Asagi, нет! Из которой платье... ой. это она же)))

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 19:23

threemice, :lol: так и есть)

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 14 янв 2014, 19:28

Asagi, надеюсь, мне удастся пощупать ваши шикарные шапочки вживую, ибо они просто прелесть, господи, я же никогда не любила шапки .D
Это реально круто) и платья очень классные, аккуратненькие такие)

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 14 янв 2014, 19:44

NamikoYukio, все может быть) некоторые из них особенно приятны на ощупь, мягонькие такие*_* спасиибо:3

Аватара пользователя
NamikoYukio
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение NamikoYukio » 18 янв 2014, 11:06

Asagi, мяяяягонькие, о боже *о*

Кстати, а 26го во сколько вы хотите собраться?

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 18 янв 2014, 11:25

NamikoYukio, да, они такие х) вы копируете ник? не мучайтесь, просто жмите "обратиться по нику"...
мне тоже интересно, присоединяюсь..

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Marishka77 » 18 янв 2014, 12:17

Я могу не раньше 15.00

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение O-Lesya » 18 янв 2014, 12:29

В 15 - подходяще )

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград и Волжский

Сообщение Asagi » 18 янв 2014, 12:38

а кто кого брать собирается?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей