Naddel, какое уютное платье, очень аккуратная робота, и Ариночка - красотка!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Rolovskaya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:34
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Libera, фон вовсе не "аляповатый", а наоборот очень праздничный и сюда подходит, фото как открытка получилось.
Красота!... (сама по дому разные фоны ищу, и часто на журналах останавливаюсь
)
Naddel, какое уютное платье, очень аккуратная робота, и Ариночка - красотка!
Naddel, какое уютное платье, очень аккуратная робота, и Ариночка - красотка!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Очень красивые фото Арины, особенно с цветами...
Libera, Такие живые красавицы у вас!
Libera, Такие живые красавицы у вас!
Re: Moxie Teenz 2
Rolovskaya, Ekaterina1985, спасибо большое, нам с Ариной очень приятно 
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, замечательное фото! Наконец-то осилила обе темы о Мокси, у вас все интересней и интересней фотографии.
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 953
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Rolovskaya, Ekaterina1985, большое спасибо!
Naddel, платье классное!
RedRidinHood, фото с интригой
А результаты покажете?
Naddel, платье классное!
RedRidinHood, фото с интригой
Re: Moxie Teenz 2
А покажу ка я Луну 


- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, спасибо большое
Libera, а продолжения нету
и интриги тоже.
LUMINOUS, выглядит удивленно так.
Libera, а продолжения нету
LUMINOUS, выглядит удивленно так.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Мы с моей любимой компанией поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!!
Все собрались вместе, а также представим новенького, он в синей жилетке, появился не так давно, первое время держался ну очень независимо. Теперь стал своим... Назвался Энрике. А Лэй теперь зовется Алиенора.






Все собрались вместе, а также представим новенького, он в синей жилетке, появился не так давно, первое время держался ну очень независимо. Теперь стал своим... Назвался Энрике. А Лэй теперь зовется Алиенора.






Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, Очень нравятся Ваши праздники. А что-то участников стало меньше по сравнению со свадебным торжеством?
- belosnejka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Libera, до чего же красивые фото с девочками! И наряды очень им подходят.
LUMINOUS, очень необычная девочка. И, конечно, красавица.
Ekaterina1985, чудесный коллективчик! А фото с танцами и тостом - вообще, бесподобные!
Я решила своему кукольному коллективу тоже устроить елочку. Так намучилась, пока всех рассадила. И все равно, Монстряшкам места уже не хватило, не говоря уж, о других. Поместились только МТ и Ливки.
Вот, так, примерно:

Вся компания вместе со мной поздравляет Моксилюбов с Новым Годом! Всем - исполнения желаний!!!
LUMINOUS, очень необычная девочка. И, конечно, красавица.
Ekaterina1985, чудесный коллективчик! А фото с танцами и тостом - вообще, бесподобные!
Я решила своему кукольному коллективу тоже устроить елочку. Так намучилась, пока всех рассадила. И все равно, Монстряшкам места уже не хватило, не говоря уж, о других. Поместились только МТ и Ливки.
Вот, так, примерно:

Вся компания вместе со мной поздравляет Моксилюбов с Новым Годом! Всем - исполнения желаний!!!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Evlampia, Спасибо!!! На свадьбе там еще крестницы куклы были, молодожены и еще пара. А это только мои, я хотела именно свою компанию собрать.
belosnejka, Спасибо, стараемся
...Ого, сколько вас, такие разные!.Вот где праздник-то получился!
belosnejka, Спасибо, стараемся
Re: Moxie Teenz 2
belosnejka, Сколько народу! Все разместились, несмотря на ограниченность пространства и посадочных мест
- ArturoMalinko
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:12
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Florimell, очень красивое и нарядное платье, понравилось)
belosnejka, какая шикарная компания
Они точно весело встретят праздники 
Мне, показать вам, увы, нечего. Вивианн не хочет встречать новый год, говорит что ей нравился старый и она не хочет из него выходить
belosnejka, какая шикарная компания
Мне, показать вам, увы, нечего. Вивианн не хочет встречать новый год, говорит что ей нравился старый и она не хочет из него выходить
- belosnejka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, Evlampia, ArturoMalinko, спасибо! Старались поместиться, как могли. Всем хотелось встретить НГ у елочки, послушать песни под гитару... 
- Milli
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:11
- Откуда: Серпухов,Московская область
Re: Moxie Teenz 2
Доброе время суток!я новенькая на форуме,возьмите в свою компанию пожалуйста))).насмотрелась я на ваших красавиц и влюбилась,купил мне муж Моксяшечку Мелроуз 3 волны в голубом платье с прошитыми волосами.Назвалась Ксюшей.такая красивая девочка,а ее глаза как живые.
фото постараюсь после нового года(Ксюша спрятана).всех с наступающим новым годом!
фото постараюсь после нового года(Ксюша спрятана).всех с наступающим новым годом!
- Anetka23
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Мои красавицы поздравляют всех с Новым годом! Любви. благополучия, радости вам и вашим близким!

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617062/

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617063/

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617065/
P.S. решилась наконец открыть свою темку. Приходите в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2829927

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617062/

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617063/

http://fotki.yandex.ru/users/anetka-23/view/617065/
P.S. решилась наконец открыть свою темку. Приходите в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2829927
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Хороши всë же моксяши) Сколько времени уже обоими темками любуюсь, досконально во всем разобралась)
Скрытый контент: показать
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
У меня пополнение. Привезла 30 декабря домой новых жителей. Собиралась поселить только Гевина. а вот результат:
Такими они приехали домой

А это после купания

У Мел волосы были в особенно жутком состоянии- не только измочалены как у дешевых китайцев, но еще и измазаны чем-то зеленым, зелень даже до конца пока не отмылась, парик еще буду мыть

У Бижуньки криво выстрижена челка, нужно допрошить и подстричь нормально. Но в целом она была в хорошем состоянии, явно мало поиграна. Платье стащиля у дочиных кукол
У Трис тоже выстрижены волосы, но не так бросается в глаза. Для нее (тоже у дочи) подобрали комплектик белья
Ну и парнишка
Ему пока ничего не нашлось и не пошилось, поэтому он стыдливо прячется за подружкой 


А еще у меня поселилась еще одна Ли- СПАСИБИЩЕ August Moon, которыя дала "наводку" на куклу по супер-цене!!! Было бы их там две, хапнула б обеих
. Девочка еще не распакована, стоит в коробке, ждет 
Такими они приехали домой

А это после купания

У Мел волосы были в особенно жутком состоянии- не только измочалены как у дешевых китайцев, но еще и измазаны чем-то зеленым, зелень даже до конца пока не отмылась, парик еще буду мыть

У Бижуньки криво выстрижена челка, нужно допрошить и подстричь нормально. Но в целом она была в хорошем состоянии, явно мало поиграна. Платье стащиля у дочиных кукол
У Трис тоже выстрижены волосы, но не так бросается в глаза. Для нее (тоже у дочи) подобрали комплектик белья
Ну и парнишка


А еще у меня поселилась еще одна Ли- СПАСИБИЩЕ August Moon, которыя дала "наводку" на куклу по супер-цене!!! Было бы их там две, хапнула б обеих
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
klon-nik, пожалуйста
! Поздравляю с новенькими!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Anetka23, Красиво получилось, как в новогодней сказке!...
klon-nik, Как здорово Вы кукол привели в порядок, совсем как новенькие стали.
klon-nik, Как здорово Вы кукол привели в порядок, совсем как новенькие стали.
- katsiaryna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:46
- Откуда: Барановичи, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
klon-nik, прям сердце разрывается от этого вида!!! спасибо, что теперь вы о них заботитесь!
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 953
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
LUMINOUS, хорошая такая Луна
!
Ekaterina1985, красивая компания
belosnejka, спасибо!
Сколько же у вас ливок? Больше 20?
Yulianna, как же я люблю ваши фотографии...
Ekaterina1985, красивая компания
belosnejka, спасибо!
Yulianna, как же я люблю ваши фотографии...
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
А у нас событие: на Новый год Гевин сделал предложение Тристен!...












- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Всë, Трис моя) манекен и сумочка просто ах) отличная куколка, отличный размерчик. Вопрос: коленный шарнир должен не только сгибаться, но и поворачиваться? а то по моей логике так, а на деле не идет и боюсь сломать.
з.ы. цвет глаз офигенский)
з.ы. цвет глаз офигенский)
Re: Moxie Teenz 2
Irisovaja, Коленный шарнир не поворачивается.
- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1276
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Evlampia, ага, спасибо) зря, конечно, ну да ладно, переживем
А секретный код к чему?))
А секретный код к чему?))
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]



















