Apolinariya, спасибо! Сейчас в аптеках можно раздобыть похожие, дома вчера нашлись еще две. Повыше, но тоже подойдут, фото вавила ниже.
Tatyana132, спасибо! Сама ими любуюсь, нраится, что стеклянные, "настоящие".
Dalekaja, ох, какой велосипед, какой велосипед!
ada_stylish, какое богатство! Нужно поприглядываться к магазинчикам с сувенирами.
Покажу еще пару баночек, оказывается, современные валерьяночные - тоже ничего, подойдут!

































