В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
goldberry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:14

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение goldberry » 28 дек 2013, 15:25

duble mam, точно-точно, машину времени бы! :) Эх, если бы я знала, хотя бы не выбрасывала старые, а ведь среди них были и прозрачные. И формы сейчас такой не встречала...

Apolinariya, спасибо! Сейчас в аптеках можно раздобыть похожие, дома вчера нашлись еще две. Повыше, но тоже подойдут, фото вавила ниже. :oops:

Tatyana132, спасибо! Сама ими любуюсь, нраится, что стеклянные, "настоящие". :wink:

Dalekaja, ох, какой велосипед, какой велосипед! :shock: И часы с мороженым - прелесть!

ada_stylish, какое богатство! Нужно поприглядываться к магазинчикам с сувенирами. :)

Покажу еще пару баночек, оказывается, современные валерьяночные - тоже ничего, подойдут! :D

Изображение

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение August Moon » 28 дек 2013, 18:48

Видела сегодня такие велосипеды (красный и черный) в "Городе хобби" по 900 руб.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Le_Only » 28 дек 2013, 19:01

Немножечко новых подвесок из магазинчика Podelki.
Изображение

Сегодня в "Домовом" приобрела новенький симпатичный диванчик. В "Леонардо" купила целый набор из 12 букетов и один букетик белых лилий. Там еще в наличии есть подобные тюльпаны, нарциссы и орхидеи.
Недавно в "Красном Кубе" видела симпатичные елочные игрушки: в виде новогоднего ведерка со сладостями, белая скрипка с золотистыми блестками для 1/6 подойдут идеально, зимние сапожки для бжд деток ( в том числе с коньками), свиторки и шапоки.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 29 дек 2013, 11:34

Много накопилось некукольного. Уже вошла в азарт, постоянно выискиваю такие вещицы. Особенно Фикс-прайс радует.
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

1) телевизор - рамка для фото из ФП
2) сумка - брелок для ключей от Орифлэйм
3) ноутбук - зеркало
4) телефон - точилка плюс пружинка от ручки на липучке в качестве шнура
5) ободки - браслеты из ФП
Скрытый контент: показать
Изображение

6) ожерелье - сережка из ФП
Скрытый контент: показать
Изображение

7) мишки - детские резинки для волос из ФП
8) расческа, Эйфелева башня, ложка, вилка - подвески
9) баночки - от аромамасел и лекарств
10) настольная лампа - фонарик из ФП
11) елочка- сувенир из ФП
12) плед - тряпка для уборки из ФП
13) подсолнух - искусственный цветок из ФП, горшок перекрашен в белый акрилом
14) ведро, лейка - из магазина для рукоделия
15) карандаши - зубочистки, окрашенные акрилом (их не делал, наверное, только ленивый :wink: )
16) ластик - кусок от настоящего ластика
17) полочка - склеена из деревянных линеек и окрашена акрилом

PS. Кукла на фото формата 1/4.
Последний раз редактировалось Uvlechennaya 29 дек 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 29 дек 2013, 11:51

Uvlechennaya, очень здорово сложился интерьер!
Все вещицы - соразмерные! красота :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 29 дек 2013, 11:55

lisichka, спасибо! А интерьер меняется под настроение. Просто собрала на этих фото все некукольное.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 29 дек 2013, 17:31

Симпатично. :) Жаль, мои ляльки поменьше, для них многое из этого великовато.

Но я, кстати, сама только что пришла из ФП и зашла сюда поделиться наблюдениями и идеями - вдруг кому пригодится. Больше всего мне там сейчас попадаются на глаза предметы, которые скорее не для этой темы, а для "Одежды из подручных материалов" при условии, конечно, что я бы из них действительно сшила то, что приходит в голову при взгляде на них. :D Тряпочки для уборки разных типов - тонкие для полотенец и махровых халатов, а пушистые для одеял и пледов, и даже теплую куртку/шубку из них вполне представить могу, на искусственный мех похожи. Муфты из искусственного меха - определенно для верхней одежды. Скатерти из тонкой ткани в клеточку - на рубашки. Мягкие шарфики и шапки - опять же на одеяла, пледы и верхнюю одежку. Но помимо всего этого сегодня заметила там некий набор для детского творчества - что-то там плести из него предлагается. Состоит из связки тонких разноцветных прозрачных гибких трубочек и кучки таких пластиковых цветных штук - ну тоже как бы обрезков трубочек, только более толстых, твердых и коротких. Подобные штуки я видела и в других наборах, в "Ашане", из них предлагалось вроде какую-то мозаику выкладывать. А у меня очень похожие (если не точно такие) изначально прилагались в наборе к Синди и Имани с дредами, их предлагалось надевать им на волосы в качестве украшения. Поэтому все эти штуки рассматриваю именно в таком ключе. :) Что касается тонких цветных трубочек, то из них я бы попробовала нарезать куклам соломинки для коктейлей. :D Раньше я их резала из изоляции, снятой с проволоки, они потоньше немного, но снимать целиком изоляцию довольно морочно. А еще, если среди этих трубочек есть белые прозрачные, можно использовать их в медицинских целях. :) Напомнили трубочки от капельниц. Тоже когда-то делала из изоляции, но снимать длинные куски еще сложнее, да и с прозрачностью там неважно. Кстати, регулярно мелькающие здесь маленькие баночки от микробисера и прочей мелочи я тоже все мечтаю к медицинской теме приспособить. :) Для тех же капельниц в смысле.

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Avi-Avi » 29 дек 2013, 18:19

С некукольными вещами пока негусто, но вот сложился небольшой интерьер, и захотелось показать:
Изображение

Телефон и глобус - точилки, телефон выкрашен акрилом, у глобуса красилась только нижняя часть, была ярко-розовая. Штурвал - заготовка для декупажа, а "тубус", из которого торчит кусочек карты, обычная картонка, на ней продавались резинки для волос.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Le_Only » 29 дек 2013, 18:50

Вот такую кресло-качалку приобрела сегодня на базаре индийских товаров.
Уже почти закончила упаковывать новогодний подарочный набор для подружкиной куклы.
В него войдут еще: букетик цветов, кошечка и кукла.
Изображение
А вчера в "Домовом" в ТК Невский вот такой диван-шкатулку
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Freja-v » 29 дек 2013, 19:02

Всех с праздниками :)
Изображение

чтоб не спамить - тут аж две "некукольности": елка и дед мороз (пальчиковая игрушка из oriflame) :)

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 29 дек 2013, 20:34

Дюкаша писал(а):Для тех же капельниц в смысле.

Дюкаша, а мне при чтении Вашего поста пришло в голову, что в качестве емкостей для капельниц подойдут не только мелкие баночки, но еще и контейнеры от капель глазных "Альбуцид" (только дешевая версия, рублей 12 стоит). Потому что я в больнице видела, что когда капают кровь или плазму, то используют не банки, а пакеты...
Жаль, что даже инсулиновые шприцы для 1:6 будут велики... А стетоскоп Вы еще ни из чего не делали?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 29 дек 2013, 21:44

Мне тут в Эпицентре (отдел Деко) попались на глаза абсолютно кукольные шкатулки шкафчики:
Изображение
Изображение
Тот что на первом фото, сантиметра на три выше Момоки, второй - сантиметров на пять. Только у меня не было денег с собой (брала только под определенную покупку).

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 29 дек 2013, 21:49

Отличные "серванты" :)
Второй, вообще - мечта!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 29 дек 2013, 21:57

Да, вот и мне нравятся. Тем более их там мно-о-ого!

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение NIKOL » 30 дек 2013, 09:56

Немного некукольного: моя старая искуственная новогодняя ёлочка (сейчас у меня другая "немного" побольше) очень подходит куклам. Я её купила уже очень давно.
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 30 дек 2013, 15:38

Asja писал(а):Дюкаша, а мне при чтении Вашего поста пришло в голову, что в качестве емкостей для капельниц подойдут не только мелкие баночки, но еще и контейнеры от капель глазных "Альбуцид" (только дешевая версия, рублей 12 стоит). Потому что я в больнице видела, что когда капают кровь или плазму, то используют не банки, а пакеты...

С лекарствами тоже бывают пакеты, да и банки с разными препаратами встречаются разного вида. Мне из чего только не капали. :D Как выглядят современные контейнеры от глазных капель, я что-то не очень себе представляю. Что, похожи на пакеты? В моем детстве от капель были какие-то маленькие пластиковые бутылочки, я их использовала как бутылочки для кукольных младенцев, хотя там крышка была чуть ли не с бутылку величиной. Но тогда это не смущало. :D Сейчас бы такие тоже, наверное, приспособила к медицинской теме, без крышки.
Еще надо придумать, как сделать такую стойку на колесиках, на которую все эти банки и пакеты вешаются.

Asja писал(а):Жаль, что даже инсулиновые шприцы для 1:6 будут велики...

А шприцы мы в детстве делали из обрезанного кончика стержня от шариковой ручки, из которого кусачками выбивали шарик и вставляли насквозь булавку-гвоздик. Играли в наркоманов. :lol:

А стетоскоп Вы еще ни из чего не делали?

У меня есть настоящий кукольный, от экшенки. Не считая того, что вмонтирован в грудь бедной Барби-врача. :? Но сделать было бы тоже неплохо...

Скрытый контент: показать
Вообще, все это уже не совсем по теме поехало. Я вчера раздумывала, не сделать ли тему типа "Медицинские инструменты и приборы для кукол", но не знаю, где и в каком ключе. С одной стороны, интересно готовое медоборудование, которое можно купить, с другой стороны - идеи для самостоятельного изготовления тоже могут быть очень ценными. Но для первого надо делать тему в Беседке, для второго - в Мастерской. А если еще и медицинской одеждой заняться, то вообще в разделе по шитью. :D

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 30 дек 2013, 16:31

Дюкаша писал(а):Вообще, все это уже не совсем по теме поехало. Я вчера раздумывала, не сделать ли тему типа "Медицинские инструменты и приборы для кукол", но не знаю, где и в каком ключе. С одной стороны, интересно готовое медоборудование, которое можно купить, с другой стороны - идеи для самостоятельного изготовления тоже могут быть очень ценными. Но для первого надо делать тему в Беседке, для второго - в Мастерской. А если еще и медицинской одеждой заняться, то вообще в разделе по шитью.

Ну, хоть и не совсем по теме (а по мне - так и по теме, мы ж про некукольное для кукольных целей говорим!), все равно интересно...
А если открыть тему как бы по созданию медицинского румбокса? Тут тебе и шитье, и лобзиком-пиление можно... И формат 1:12 не обязательно выдерживать, масштабы же разные бывают...
Вот такие капли.
Изображение
Последний раз редактировалось Asja 30 дек 2013, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 30 дек 2013, 18:21

Ну что-то и по теме, но мы уже начали из поиска идеально подходящих куклам некукольных вещей двигаться в сторону изготовления нужных вещей из чего угодно и покупки готовых кукольных вещей, а это все уже малость другая тема.

Медицинский румбокс - тоже не совсем то, "играть" в больницу и безо всяких румбоксов можно, да и без больницы медицинское оборудование можно использовать. Тут скорее речь именно про всякие инструменты и материалы медицинского назначения.

Кстати, вспомнила, что у меня еще была почти кукольных масштабов клизма от принтера - вполне действующая. :lol: Но все же великоватая и странного для клизмы цвета. А медицинские сосуды у нас были из отмытых от краски стеклянных игрушек от мини-елки.

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение August Moon » 30 дек 2013, 18:54

Из последнего. Швейная машинка для 1/6, продавалась вместе с конфетами. Собаки: лабрадор бывшая подвеска, у шарпея в зубах была цепочка с надписью "welcome". Телефоны - ластики. Подсвечник, отлично подойдет в качестве котла.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение NIKOL » 30 дек 2013, 21:56

О, котёл просто замечательный получится! Тут вспомнила про свою мини-фондюшницу; такой керамический стаканчик на металлической подставке и внизу место для греющей свечи. Тоже, наверное подошло бы в качестве своеобразной плиты-котла.

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Avi-Avi » 04 янв 2014, 23:03

Подсвечник-котел очень понравился, теперь буду присматриваться к подобным вещицам.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ECosta » 05 янв 2014, 01:25

Жутко хочу показать всякие штуки с Бали. Пока сфоткала кучу, но потом обязательно подробно о каждом предмете.
Изображение Изображение
А это магнит овца липучка-пристовучка, мягкая игрушка и декаративная подушка для кукол.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Alienor » 05 янв 2014, 15:49

August Moon, мне очень понравились ваши некукольности, особенно машинка и котел. А где вы такой котел покупали?
ECosta, какое у вас все!!! Хочу такую же лютню! Может, тоже на Бали поехать, затариться? :)

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение August Moon » 05 янв 2014, 16:04

Alienor, спасибо! Котел покупала в "Уютерре" на Коломенской.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Alienor » 05 янв 2014, 17:39

August Moon, спасибо за информацию! Это почти рядом со мной! Надо наведаться! :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 05 янв 2014, 18:32

Asja, о, ну так я про такие капли и говорила.
В моем детстве от капель были какие-то маленькие пластиковые бутылочки, я их использовала как бутылочки для кукольных младенцев, хотя там крышка была чуть ли не с бутылку величиной. Но тогда это не смущало.

Значит, они до сих пор существуют. Я еще однажды на улице нашла подобную же штуку, но в виде рыбы. До сих пор не знаю, от чего она.

Эх, "Уютерра" - хорошее местечко для некукольностей. Я там встречала и шкатулки-шкафы, и шкатулки-кресла, в последний раз вроде шкатулка-трюмо попалась на глаза, велик винтажный там тоже какой-то был. И много этих симпатичных фонтанчиков, один из которых я все мечтаю когда-нибудь купить и приспособить в кукольный сад.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 05 янв 2014, 20:48

Как-то в последнее время с некукольностями у меня не густо... Если не считать ними елочные игрушки: шампанское и водку "Столичная". Но водка в розовой бутылке, а шампанское все-таки велико. Так что используются все больше по назначению, т.е. висят на елке. Зато мне наконец удалось одеть детского винтажного пупсика, до которого руки почти год не доходили. Опять таки в елочную игрушку.
ИзображениеИзображение
Только лямки на комбинезоне чуть укоротила и бисер отрезала. Ну, последнее - дело вкуса. Пупсик счастлив :D А плечики - в кукольный шкаф.

Кстати, медицинская тема меня очень заинтересовала. Недавно понадобилось сделать лабораторию, не совсем то, но близко. Ну, и в больницах лаборатории необходимы. Ничего нового не придумалось, но из пипеток получаются очень похожие пробирки. Особенно, если в подставке и не видно дырочки снизу. Резинку, понятное дело, нужно снять.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 05 янв 2014, 20:55

Tatyana132, Классный комбезик! А у нас в этом году кукольной одежды на плечиках в качестве украшений не продавалось :( В прошлом году навалом было, да я поздно опомнилась, а в этом - ноль. Хорошо, удалось три свитера прошлогодних еще прикупить.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 05 янв 2014, 21:00

DashaBK, была еще кофточка в пару к комбезу, теперь жалею, что не взяла. Кому-нибудь да подошла бы. И еще много варежек-носочков-колпачков. Но варежки-носки на моих жителей безнадежно велики, возможно, на больших немочек подошли бы. А свитеров тоже не было, жаль. Я надеялась купить.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 05 янв 2014, 21:04

Дюкаша писал(а):Эх, "Уютерра" - хорошее местечко для некукольностей.

Ой, не то слово! В моем медвежьем углу нет ее, но я сейчас гощу в Липецке, а тут она - на радость кукло-маньякам - есть. Народ, там сейчас распродажа елочных игрушек в пол-цены! Купила давно желаемую колясочку (вообще-то, я присмотрела в другом магазине несколько другую, но эта лучше) и очаровательную лошадку-качалку. А их там море - любого размера и фасона! Есть отличные керамические на формат побольше чем 1:6, есть елочные прозрачные олешки, тут таких уже показывали, и есть такие, как мой... ну и вообще много чего есть, рекомендую!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей