В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alice-3 » 22 ноя 2013, 21:45

Мои девочки:)
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 23 ноя 2013, 15:53

Дамы и господа из Москвы!
Есть идея устроит встречу Сонь, Курн и тех, у кого они живут. Всех заинтересовавшихся приглашаю в тему для встреч:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=21&t=39866&start=810

Аватара пользователя
Djodi
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:00
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Kurhn 2

Сообщение Djodi » 24 ноя 2013, 07:26

Здравствуйте, девочки подскажите, пожалуйста, а вот у этих куколок под челкой волосы есть?
http://www.otoys.ru/SON-R4306N
распустить прическу будет можно?

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 24 ноя 2013, 09:27

Djodi, я бы не рискнула. У недорогих курняшек распускали прически - это было очень некрасиво. Более того, в этой теме есть фото распущенной невесты-мечты III - даже у нее проблемы: кое-где волосы подстрижены под прическу...
У этой точно будет беда на голове после распускания...

Аватара пользователя
Djodi
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:00
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Kurhn 2

Сообщение Djodi » 24 ноя 2013, 10:44

Anoura, поняла, спасибо.

Может, тогда кто посоветует куколку которой можно будет, волосы распустить :roll: хочу такую куколку, но с условием если она мне в руках не понравиться :oops: отдать детям для игры, у нас такие не продаются, так что покупать однозначно через инет-магазин.

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Katriona18 » 24 ноя 2013, 10:59

Djodi, у меня Соня серия Club Going on the Party блондинка.Волосы при распускании прически оказались средней густоты, но хотя бы не подстрижены под прическу, как у других. Так что советую :)
Последний раз редактировалось Katriona18 29 ноя 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djodi
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:00
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Kurhn 2

Сообщение Djodi » 24 ноя 2013, 12:43

Katriona18, спасибо, на эту серию тоже смотрела, буду тогда такую брать.

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 25 ноя 2013, 21:01

Djodi, добавлю свои пять копеек:если это будет все-таки Соня,а не Курн,то при распускании хвостика в середине головы волосы не прошиты 8)
и снова моя Серенити) фото накрнец нормальные сделала :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 25 ноя 2013, 21:50

Очень удачно получилась.
А остальных делать не планируете?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 25 ноя 2013, 22:22

Usagi_Kou, очень красиво!
Можно я вашими фотографими похвастаюсь у себя в дневнике? Конечно же с вашим авторством. От последней фотографии я в диком восторге *_*

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 25 ноя 2013, 22:30

Aneily, из войнов пока что нет,так как считаю:делать так всех!)не дружу с прошивкой волос(( а с голубыми и темно-зелеными нету ни Курн ни Сонь:cry: буду думать или руку набивать на волосах)
Jurty,конечно хвастайтесь) такая честь :oops:

Аватара пользователя
Djodi
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:00
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Kurhn 2

Сообщение Djodi » 26 ноя 2013, 05:23

Usagi_Kou, понятно, к сожалению курн пока не нашла где мне лучше купить остановилась вот на этих http://www.otoys.ru/SON-R4305N и http://www.gulliver.ru/22944.html

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 26 ноя 2013, 09:01

Djodi, первую руках подержать не успела еще)но она даа такая лапушка в магазине) а у второй волосы хорошие-у моей знакомой такая,но она ей прическу не распускала)

Аватара пользователя
Djodi
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:00
Откуда: Горно-Алтайск

Re: Kurhn 2

Сообщение Djodi » 26 ноя 2013, 12:40

Вот, я ее нашла ХОЧУ http://ru.aliexpress.com/item/Kurhn-dol ... 18175.html теперь еще бы понять как тут покупают.

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Katriona18 » 27 ноя 2013, 21:56

Djodi, на форуме Anoura занимается такими девочками :)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 30 ноя 2013, 12:19

Нелли - нежное дитя
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Veresc
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Veresc » 02 дек 2013, 22:23

Usagi_Kou,Ваша Серенити просто замечательная.А Такседо Маска не планируете делать?Красивая бы получилась пара))

Вот такие котятки получились у меня. Лия и Ася))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 02 дек 2013, 22:46

Напоминаю, в эту субботу состоится встреча владельцев Сонь и Курн в Москве.
Выбираем время - место здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=21&t=39866&start=840

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 04 дек 2013, 14:58

Veresc, спасибо!хотелось бы очень,но у меня с мальчиками дела не идут :oops: :cry:
А у вас такие кошечки милые!сестренки?)даже с мягкими подушечками кошачьими)

а я купила на кастом Сияющую розу и распустила ей прическу) на удивление прошивка сравнительно неплохая.правда пришлось отмывать волосы от тонны лака.но зато такая лапушка получилась: я даже не удержалась,одела ее первое попавшееся платице и показать хочу)
Изображение Изображение
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kovarnii_tuska » 05 дек 2013, 20:16

Usagi_Kou, вы сотворили чудо *___*
А насколько хорошо одежда от Ори Принцесс сидит на телах сонь? На фото вроде ничего смотрится, а так мне казалось, что они ой как меньше.

Чтоб не оффопить - летняя девочка, приехавшая на границе осени и зимы)
http://s51.radikal.ru/i131/1312/8a/351f81ddf146.jpg
Последний раз редактировалось Лариса2 08 дек 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 05 дек 2013, 20:36

kovarnii_tuska, спасибо)но это вышло чисто случайно :D А одежка...ну платице-то широкое и не приталенное,так что село идеально) а вот сапоги...кхм-кхм...в прорезях пятка так и торчала( Думаю одежда свободного кроя Ори будет сидеть как влитая :wink: а вот кофточки-шнаты... :?
А ваша девочка и впрям лето) в таком воздушном платье)мне прям море с ветерком навеяло)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kovarnii_tuska » 05 дек 2013, 20:52

Usagi_Kou, спасибо за ответ: просто думы одолевали в магазине не раз брать-не брать. Теперь знаю)
Да, она такой прибыла из другого Мира, такая вот странница из чужого сна.

Вот они, мои близнецы)
http://s003.radikal.ru/i204/1312/62/59a13f397683.jpg

И история под катом, как обычно)
Последний раз редактировалось Лариса2 08 дек 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Аватара пользователя
Laneroni
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:54
Откуда: Минск, Беларусь.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Laneroni » 08 дек 2013, 12:38

А у меня тоже недавно курн появилась!)
Вот фотка моей Линки:
http://cs313529.vk.me/v313529373/5c4c/Dw7JGu3n2c4.jpg

kovarnii_tuska, Близняшки красавицы!)
Последний раз редактировалось Лариса2 08 дек 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 09 дек 2013, 06:36

Laneroni, очень красивая и неная девочка у вас)
А у меня пару фото,из разряда "нетерпится показать" :oops: Получилась этакая Киномото Сакура 7 лет спустя :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ironpony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:37
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ironpony » 09 дек 2013, 16:09

ко мне с таобао приехало нечто очень странное) то ли пляжная Минни, то ли Белая змея, то ли космическая путешественница..
прическа короткая (короче, чем у пляжной Минни) и с челкой. скинтон белый. губы не розовые, а рыжеватые. и - бонус, - прошитые ресницы.

Изображение

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 10 дек 2013, 21:59

Ironpony, поздравляю! Девочка красавица...
А я думала у меня глюки, видела похожую на Вашу недавно там же. а сегодня еще нашла с ресничками. Видимо, сами прошивают?

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
(2я это новый молд Kurhn. Насколько помню его начали выпускать в этом году)

Аватара пользователя
Ironpony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:37
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ironpony » 11 дек 2013, 17:50

Anoura, я думаю это производственный брак (вроде тех же голов Monster High с неправильным цветом волос). у моей псевдо-Минни еще и волосы пострижены как-то не очень ровно) а цвет губ у нее, оказывается, как у Белой змеи.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 11 дек 2013, 18:53

Вот, наконец-то увидели первый снег...Абигайль преодолевает первые сугробы через терновые кусты.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 15 дек 2013, 13:46

Гулливер анонсировал новых кукол. Красивые, но жаль, что больше не выпускается девочек в казуале, а только роскошных нарядах :(

http://gulliver-toys.ru/kukolka_sonya_s ... 9068n.html

http://gulliver-toys.ru/kukolka_sonya_s ... 68_1n.html

Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: Kurhn 2

Сообщение Daena » 15 дек 2013, 15:20

О, да это никак вариации на тему "Бабочки любят цветы"! Отлично, теперь только ждать, когда к нам завезут...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей