В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Eris » 12 ноя 2013, 17:58

Пусть наша Барби и истории кролика Питера приедет побыстрее)) Понадеемся на магию темы))

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:16

RusalkaElena, RusalkaElena, расположение глаз согласно молду...тут может и есть прищур его левым глазом, но глаза то стандартные точно такие какие в том....акриловые, victorian blue, а вот то что правая бровь высоковато нарисована-есть ощущение. Надеюсь, что полюблю этого не меньше, чем №1...Эх, куда же он все-таки уехал...

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 18:34

Myosotis, эх, мой глазомер видимо мне вообще отказал.... тогда получается вообще все хорошо :D , мне брови кажутся нормальными... и чем больше на фото смотрю, тем вообще малыш больше нравится. Тот возможно в Америку уехал... я на днях смотрела на ютубе ролики людей, которые про своих реборнов видео снимают - и как гуляют с ними, и в магазины ходят, и дома как играют-одевают и т.п., так у меня сложилось впечатление, что именно в Америке очень много реборнов, вернее очень много людей, как взрослых, так и детей, у которых есть реборны и не по одному и вообще там все это очень распространено).

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:42

RusalkaElena писал(а):Myosotis, Тот возможно в Америку уехал.

Да,у мастера в отзывах часто проскальзывают такие отзывы типа "Моей внучке понравилось".Люди внукам этих куколок покупают! Т.е. та мысль, что это коллекционная кукла, которую не стоит давать детям только у нас что ли культивируется?;)

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 18:54

Myosotis, я уже три дня смотрю ролики 13-летней девочки из Америки, которая уже два года как видео выкладывает, и у нее 10 или больше реборнов, и она с ними очень аккуратно обращается, они с мамой ходят по магазинам, покупают одежду для них, бутылочки, пустышки и др., и у них под них целая комната отведена, и у каждого малыша свое "спальное" место и все такое... а гардеробу их может позавидовать любой настоящий малыш) и по ссылкам вижу, что очень много подобных видео как у взрослых, так и у детей. И даже, когда она идет с мамой в магазин, а автокресло с реборном ставит в тележку для товаров и так ходят по всему магазину в поисках нужных вещей, то все к этому нормально относятся там.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 20:10

RusalkaElena, мдямс, посмотрела видео...у них может и нормально, для нас это шок по всем позициям, и по количеству реборнов, одежды и всего-всего. Наверное мама сама балдеет от всего этого....

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение levikpusay » 14 ноя 2013, 17:39

levikpusay писал(а):Уже который раз пишу сюда... Темка, дорогая, раз ты волшебная, помоги моей посылке приорити импортнуться уже наконец! 40 дней прошло, и все никак! :( Я уже вся извелась, совсем наша почта отказывается работать...

Тема действительно помогает! Сегодня случился долгожданный импорт! Теперь осталось совсем недолго ждать посылочку! :)
Желаю всем, кто ждет свои посылочки, скорейшего получения! :wink:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение antigona » 15 ноя 2013, 11:13

Темка и правда волшебная! Кирюша не только отследился а уже на месте вручения! А вот Илочка как 25 встала на экспорт из Китая так и повисла:(Хочу девочку скорее домой! Не то морозы на носу, холодно ей там по почтам мотаться! Приезжает скорее пускай!

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SLASH » 16 ноя 2013, 12:28

Тема, ну будь волшебной, пожалуйста... Импорта всё нет и нет, это уже плохо. А я ещё хочу все посылки разом с почты забрать - там сейчас ОДИН оператор на всё отделение - и отправления выдаёт и принимает, и платежи, и пенсии, и всё прочее... остальные, говорят, уволились. Мне же реально придётся отпрашиваться с работы на полдня, чтобы посылки забрать, иначе отстоять там то, что язык не поворачивается назвать очередью, невозможно. Я уже два раза приходила за посылкой, что уже в моём отделении лежит, и так ничего и не получила. Если ещё и этот оператор уволится, интересно, что тогда будет, отделение закроется? :? Пусть ко мне уже все приедут, а я больше! Ни за что! Никогда! Клянусь моей швейной машинкой! :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ленок » 16 ноя 2013, 17:02

Попробую воспользоваться возможностями темки, чтобы направить на путь истинный очередную заблудшую душу :( Отправлена 6 числа, а с 9 статус Processed Through Sort Facility не меняется. Эх... Конечно понимаю, что праздники, но вроде не припомню, чтобы обработка стояла целую неделю :( Застряла бы в импорте-экспорте, я бы не парилась, а тут странно как то :?

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 18 ноя 2013, 08:37

Жду емс по России.. :roll:
Уже в Москве :?

Опять емс пьет кровушку. Теперь не только "по техническим причинам", но и "засылка" :? . Темка, темка, помоги, дорогая, сделай милость, ПНИ их!!!
Последний раз редактировалось Yasinda 25 ноя 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 ноя 2013, 18:22

Темочка, помогииии :D , из Китая ребенок в посылке торчит на приемке уже почтиии месяц - хочется, что бы уж девочка домой приехала :wink: (а то никак не могу решить - покупать ей сестренку - подружку или не стоит...)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 23 ноя 2013, 21:06

Скоро почти месяц,как моя дорогая ФРочка ,где то скачет!Скорее б уже домой приехала,а то к НГ на почте еще больший завал будет!

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Katriona1 » 23 ноя 2013, 23:37

Оооох, и мне сюда! Одна посылка так и пропала с 24 августа :cry: , другая с 31 октября все никак не может импортнуться. Милая темка ИМПОРТНИ их пожалуйста, да поскорее! Новый год на носу!

Аватара пользователя
Lady Xronos
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lady Xronos » 24 ноя 2013, 08:24

А мне наверное грех жаловаться.. куколка едет с 18 ноября из Москвы, и уже в Питер прибыла, но что-то застряла на сортировки.. а так хочется поскорее ее увидеть.. все же первая Момошка! :oops:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollfason » 24 ноя 2013, 14:23

А я жду, когда же, ну когда закончится переезд!!!
Мои девочки лежат по коробкам, в руки не взять, все тканюшки запакованы! Я хожу вокруг этой кучи коробок, то на работе проблемы, то деньги кончились, никак не переедем! Чтобы уже все разложить, девчонок своих радостно потискать, я присмотрела местечко для фотосессии, осталось допинать мужа и его работничков, чтобы постелили, наконец эти 9 м кв несчастного линолеума и скрутили шкафы!
Чувствую себя, как наркоман без дозы! Заметила, что уже сижу на ДП просто каждую свободную минутку - так хочется вернуться к своему любимейшему хобби!

Аватара пользователя
Lady Xronos
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lady Xronos » 24 ноя 2013, 15:45

dollfason, о как я вас понимаю.. мне только предстоит переезд, все пакую.. везде коробки.. коробки.. кот ходит ошарашенно не понимает что происходит.. в общем жуть, одна надежда что на новом месте будет лучше..

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollfason » 24 ноя 2013, 15:51

Lady Xronos, Держитесь!
Это нужно пережить, как стихийное бедствие! Живность от переездов просто шалеет! Моя собака ходит за мной по новой квартире как хвостик, порой идешь, берешь в руки здоровенную и тяжеленную коробку, поворачиваешься - а под ногами - собака! А кот, паразит, так обрадовался, что в новой квартире виниловые обои! Ох, ка он их любит! ... Драть!!! :D

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 26 ноя 2013, 19:18

Ура! Принесли!!

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mezza » 27 ноя 2013, 14:04

Поздравьте меня, приехали мои кукляшки. Полтора месяца прождала и опа!

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение NewLena » 28 ноя 2013, 07:56

Замечательная тема!!! Только подумала сюда написать и тут как по волшебству приехала моя новая девочка! Ура!

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Licredoll » 04 дек 2013, 09:05

Очень очень жду Момоку Droplet of Sand. И еще 9 посылок :mrgreen: Пусть они поскорее приедут...ну пжалста :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marish » 04 дек 2013, 12:07

Пусть мои посылочки приедут до Нового Года. А я обещаю до НГ больше ничего не покупать :oops: С пересылкой.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 04 дек 2013, 12:25

Надо ж было заказать в начале декабря! Прошу Тебя, Волшебная Темка, пусть поскорее отправят!!! И пусть поскорее дойдет.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение missflame » 04 дек 2013, 22:04

Жду посылку чуть более 4 недель, настроения уже нет никакого... :( Надеюсь, темка поможет и я получу ее наконец!
И вторая посылка пусть скорее приедет! И еще 2 пусть вышлют наконец, по одной из них уже более месяца веду переговоры. Отпадает желание что-то заказывать((((

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Margolit » 06 дек 2013, 04:27

Помню как знакомилась с темами форума и когда наткнулась на эту, то читала,рассматривала,но про себя думала что я и эта тема :roll: -не про меня 8)
Ага, не прошло .юкак говорят и полгода,как я стала вспоминать про сюда и все чаще :D
Так что поздравьте меня,я решилась и заказала первые мои ожидаемые хотелки( в смысле те которые на заказ). :D

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kashori » 06 дек 2013, 11:25

Ну что, можно меня поздравить. У меня "юбилей". 50 дней без обновлений(Считая сегодня) статуа отправки после того, как моя девочка экспортнулась из Пекина :? Ходила позавчера на почту-сказали, что у них только Приём и Экспорт по номеру трекера и к ним самим ещё посылка не приходила. Единственное дельное что предложили-Подать заявку на розыск посылки, чего я пока что не хотела бы делать, ибо наивно верю, кто никуда она не терялась :( (PS Если кому интересно взглянуть на это безобразие- http://gdetoedet.ru/track/RB932296615CN)

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marina1982 » 06 дек 2013, 16:59

Kashori, печально как всё у вас, в Китае как будто черная дыра какая то. У меня тоже от туда зависла посылка, поменьше конечно чем у вас, но всё равно долго месяц уже едет, импорта так и нет((

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 дек 2013, 20:43

Из Китая у меня тоже "затык" :( . Открыли кейс. Хоть в следующий раз не заказывай из Китая на склад в США. :roll:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ri-tochka » 08 дек 2013, 20:26

Едут ко мне две посылочки из Штатов - одна выехала 26 ноября, другая 27го... Очень бы хотелось, чтобы приехали до НГ :roll: Хотя реально оценивая предновогодний почтовый коллапс и в особенности работу нашей почты - это сильно вряд ли :roll: Ну а вдруг?..


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей