В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Пусть наша Барби и истории кролика Питера приедет побыстрее)) Понадеемся на магию темы))
Re: О это томительное ожидание...
RusalkaElena, RusalkaElena, расположение глаз согласно молду...тут может и есть прищур его левым глазом, но глаза то стандартные точно такие какие в том....акриловые, victorian blue, а вот то что правая бровь высоковато нарисована-есть ощущение. Надеюсь, что полюблю этого не меньше, чем №1...Эх, куда же он все-таки уехал...
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, эх, мой глазомер видимо мне вообще отказал.... тогда получается вообще все хорошо
, мне брови кажутся нормальными... и чем больше на фото смотрю, тем вообще малыш больше нравится. Тот возможно в Америку уехал... я на днях смотрела на ютубе ролики людей, которые про своих реборнов видео снимают - и как гуляют с ними, и в магазины ходят, и дома как играют-одевают и т.п., так у меня сложилось впечатление, что именно в Америке очень много реборнов, вернее очень много людей, как взрослых, так и детей, у которых есть реборны и не по одному и вообще там все это очень распространено).
Re: О это томительное ожидание...
RusalkaElena писал(а):Myosotis, Тот возможно в Америку уехал.
Да,у мастера в отзывах часто проскальзывают такие отзывы типа "Моей внучке понравилось".Люди внукам этих куколок покупают! Т.е. та мысль, что это коллекционная кукла, которую не стоит давать детям только у нас что ли культивируется?;)
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, я уже три дня смотрю ролики 13-летней девочки из Америки, которая уже два года как видео выкладывает, и у нее 10 или больше реборнов, и она с ними очень аккуратно обращается, они с мамой ходят по магазинам, покупают одежду для них, бутылочки, пустышки и др., и у них под них целая комната отведена, и у каждого малыша свое "спальное" место и все такое... а гардеробу их может позавидовать любой настоящий малыш) и по ссылкам вижу, что очень много подобных видео как у взрослых, так и у детей. И даже, когда она идет с мамой в магазин, а автокресло с реборном ставит в тележку для товаров и так ходят по всему магазину в поисках нужных вещей, то все к этому нормально относятся там.
Re: О это томительное ожидание...
RusalkaElena, мдямс, посмотрела видео...у них может и нормально, для нас это шок по всем позициям, и по количеству реборнов, одежды и всего-всего. Наверное мама сама балдеет от всего этого....
- levikpusay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26
Re: О это томительное ожидание...
levikpusay писал(а):Уже который раз пишу сюда... Темка, дорогая, раз ты волшебная, помоги моей посылке приорити импортнуться уже наконец! 40 дней прошло, и все никак!Я уже вся извелась, совсем наша почта отказывается работать...
Тема действительно помогает! Сегодня случился долгожданный импорт! Теперь осталось совсем недолго ждать посылочку!
Желаю всем, кто ждет свои посылочки, скорейшего получения!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Темка и правда волшебная! Кирюша не только отследился а уже на месте вручения! А вот Илочка как 25 встала на экспорт из Китая так и повисла:(Хочу девочку скорее домой! Не то морозы на носу, холодно ей там по почтам мотаться! Приезжает скорее пускай!
Re: О это томительное ожидание...
Тема, ну будь волшебной, пожалуйста... Импорта всё нет и нет, это уже плохо. А я ещё хочу все посылки разом с почты забрать - там сейчас ОДИН оператор на всё отделение - и отправления выдаёт и принимает, и платежи, и пенсии, и всё прочее... остальные, говорят, уволились. Мне же реально придётся отпрашиваться с работы на полдня, чтобы посылки забрать, иначе отстоять там то, что язык не поворачивается назвать очередью, невозможно. Я уже два раза приходила за посылкой, что уже в моём отделении лежит, и так ничего и не получила. Если ещё и этот оператор уволится, интересно, что тогда будет, отделение закроется?
Пусть ко мне уже все приедут, а я больше! Ни за что! Никогда! Клянусь моей швейной машинкой! 
- Ленок
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
- Откуда: Королёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Попробую воспользоваться возможностями темки, чтобы направить на путь истинный очередную заблудшую душу
Отправлена 6 числа, а с 9 статус Processed Through Sort Facility не меняется. Эх... Конечно понимаю, что праздники, но вроде не припомню, чтобы обработка стояла целую неделю
Застряла бы в импорте-экспорте, я бы не парилась, а тут странно как то 
Re: О это томительное ожидание...
Жду емс по России.. 
Уже в Москве
Опять емс пьет кровушку. Теперь не только "по техническим причинам", но и "засылка"
. Темка, темка, помоги, дорогая, сделай милость, ПНИ их!!!
Уже в Москве
Опять емс пьет кровушку. Теперь не только "по техническим причинам", но и "засылка"
Последний раз редактировалось Yasinda 25 ноя 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Темочка, помогииии
, из Китая ребенок в посылке торчит на приемке уже почтиии месяц - хочется, что бы уж девочка домой приехала
(а то никак не могу решить - покупать ей сестренку - подружку или не стоит...)
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Скоро почти месяц,как моя дорогая ФРочка ,где то скачет!Скорее б уже домой приехала,а то к НГ на почте еще больший завал будет!
- Katriona1
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Оооох, и мне сюда! Одна посылка так и пропала с 24 августа
, другая с 31 октября все никак не может импортнуться. Милая темка ИМПОРТНИ их пожалуйста, да поскорее! Новый год на носу!
- Lady Xronos
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
- Откуда: Северная Столица
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне наверное грех жаловаться.. куколка едет с 18 ноября из Москвы, и уже в Питер прибыла, но что-то застряла на сортировки.. а так хочется поскорее ее увидеть.. все же первая Момошка! 
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1515
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я жду, когда же, ну когда закончится переезд!!!
Мои девочки лежат по коробкам, в руки не взять, все тканюшки запакованы! Я хожу вокруг этой кучи коробок, то на работе проблемы, то деньги кончились, никак не переедем! Чтобы уже все разложить, девчонок своих радостно потискать, я присмотрела местечко для фотосессии, осталось допинать мужа и его работничков, чтобы постелили, наконец эти 9 м кв несчастного линолеума и скрутили шкафы!
Чувствую себя, как наркоман без дозы! Заметила, что уже сижу на ДП просто каждую свободную минутку - так хочется вернуться к своему любимейшему хобби!
Мои девочки лежат по коробкам, в руки не взять, все тканюшки запакованы! Я хожу вокруг этой кучи коробок, то на работе проблемы, то деньги кончились, никак не переедем! Чтобы уже все разложить, девчонок своих радостно потискать, я присмотрела местечко для фотосессии, осталось допинать мужа и его работничков, чтобы постелили, наконец эти 9 м кв несчастного линолеума и скрутили шкафы!
Чувствую себя, как наркоман без дозы! Заметила, что уже сижу на ДП просто каждую свободную минутку - так хочется вернуться к своему любимейшему хобби!
- Lady Xronos
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
- Откуда: Северная Столица
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
dollfason, о как я вас понимаю.. мне только предстоит переезд, все пакую.. везде коробки.. коробки.. кот ходит ошарашенно не понимает что происходит.. в общем жуть, одна надежда что на новом месте будет лучше..
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1515
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Lady Xronos, Держитесь!
Это нужно пережить, как стихийное бедствие! Живность от переездов просто шалеет! Моя собака ходит за мной по новой квартире как хвостик, порой идешь, берешь в руки здоровенную и тяжеленную коробку, поворачиваешься - а под ногами - собака! А кот, паразит, так обрадовался, что в новой квартире виниловые обои! Ох, ка он их любит! ... Драть!!!
Это нужно пережить, как стихийное бедствие! Живность от переездов просто шалеет! Моя собака ходит за мной по новой квартире как хвостик, порой идешь, берешь в руки здоровенную и тяжеленную коробку, поворачиваешься - а под ногами - собака! А кот, паразит, так обрадовался, что в новой квартире виниловые обои! Ох, ка он их любит! ... Драть!!!
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Принесли!!
Re: О это томительное ожидание...
Поздравьте меня, приехали мои кукляшки. Полтора месяца прождала и опа!
Re: О это томительное ожидание...
Замечательная тема!!! Только подумала сюда написать и тут как по волшебству приехала моя новая девочка! Ура!
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Очень очень жду Момоку Droplet of Sand. И еще 9 посылок
Пусть они поскорее приедут...ну пжалста 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Пусть мои посылочки приедут до Нового Года. А я обещаю до НГ больше ничего не покупать
С пересылкой.
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Надо ж было заказать в начале декабря! Прошу Тебя, Волшебная Темка, пусть поскорее отправят!!! И пусть поскорее дойдет.
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1124
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду посылку чуть более 4 недель, настроения уже нет никакого...
Надеюсь, темка поможет и я получу ее наконец!
И вторая посылка пусть скорее приедет! И еще 2 пусть вышлют наконец, по одной из них уже более месяца веду переговоры. Отпадает желание что-то заказывать((((
И вторая посылка пусть скорее приедет! И еще 2 пусть вышлют наконец, по одной из них уже более месяца веду переговоры. Отпадает желание что-то заказывать((((
Re: О это томительное ожидание...
Помню как знакомилась с темами форума и когда наткнулась на эту, то читала,рассматривала,но про себя думала что я и эта тема
-не про меня
Ага, не прошло .юкак говорят и полгода,как я стала вспоминать про сюда и все чаще
Так что поздравьте меня,я решилась и заказала первые мои ожидаемые хотелки( в смысле те которые на заказ).
Ага, не прошло .юкак говорят и полгода,как я стала вспоминать про сюда и все чаще
Так что поздравьте меня,я решилась и заказала первые мои ожидаемые хотелки( в смысле те которые на заказ).
- Kashori
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
- Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Re: О это томительное ожидание...
Ну что, можно меня поздравить. У меня "юбилей". 50 дней без обновлений(Считая сегодня) статуа отправки после того, как моя девочка экспортнулась из Пекина
Ходила позавчера на почту-сказали, что у них только Приём и Экспорт по номеру трекера и к ним самим ещё посылка не приходила. Единственное дельное что предложили-Подать заявку на розыск посылки, чего я пока что не хотела бы делать, ибо наивно верю, кто никуда она не терялась
(PS Если кому интересно взглянуть на это безобразие- http://gdetoedet.ru/track/RB932296615CN)
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 679
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Kashori, печально как всё у вас, в Китае как будто черная дыра какая то. У меня тоже от туда зависла посылка, поменьше конечно чем у вас, но всё равно долго месяц уже едет, импорта так и нет((
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Из Китая у меня тоже "затык"
. Открыли кейс. Хоть в следующий раз не заказывай из Китая на склад в США. 
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Едут ко мне две посылочки из Штатов - одна выехала 26 ноября, другая 27го... Очень бы хотелось, чтобы приехали до НГ
Хотя реально оценивая предновогодний почтовый коллапс и в особенности работу нашей почты - это сильно вряд ли
Ну а вдруг?..
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















