В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
MARIJA
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:27

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MARIJA » 18 ноя 2013, 21:02

Да бокальчики тяжелые, металлические. Хорошо бы иметь такой сервиз или что-то из посуды 1/6, но пока ничего не попадалось. Да, совсем забыла, еще как-то в сети Окей продавались кружечки-брелки, они побольше, но и не такие тяжеленькие, видимо металл хуже качеством, все равно смотрятся ничего :D
Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Le_Only » 18 ноя 2013, 22:05

Alienor на Hand Made Bazar
Tatyana132 и подвесочки тоже оттуда.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Larimar » 18 ноя 2013, 22:13

Le_Only, да, фикспрайс с плане бижутерии супермагазин, я там цепей цветных набрала - Спектре на платье :D

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение kroshkaRu » 19 ноя 2013, 09:26

Бокальчики милые. Так и напрашивается желание собрать такой сервиз из фамильного "серебра"..
Скрытый контент: показать
А у нас Фикспрайс какой-то нищий((, специально выделила время в выходной, съездила туда в предвкушении дешёвых полезных кукольных некукольностей, а там ассортимент какой-то дохлый, купила только три шапочки флуоресцентных на свитера Барбям, да дома родные из трёх две сразу отобрали)), носить, типа..

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение duble mam » 20 ноя 2013, 14:12

Nasty, лапти класс! :D
MARIJA, отличные бокальчики и кружечки!
А я люблю посещать магазины для декупажа.
Нашла ключницу
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749293/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749294/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749295/
Вполне неплохой шкаф, немного только доработать надо-штангу для вешалок приделать и ножки.
Радует цена, за такие деньги настоящую кукольную деревянную мебель не купить :)
И комодик
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749296/
Такой же, уже задерикорированный
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749297/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749298/
И бамбуковая шкатулка для чая, у меня шкафчик-витрина, или книжный
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749300/
Я ему только ножки приклеила
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749301/

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение altera » 20 ноя 2013, 14:50

duble mam, как раз в воскресенье купила примерно такой же комодик в магазине для рукоделия :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2013, 15:34

duble mam, Классный шкафчик :)

Сама такие места люблю. Там еще стульчики встречаются, саночки, ну и да - различные шкафчики-комодики.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Apolinariya » 20 ноя 2013, 16:46

Интересная вещичка. И функциональная. :mrgreen:
http://www.giftblog.su/files/u3/2010_025_vacuum1.jpg

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2013, 21:59

Удочка - настоящая зимняя удочка для людей. Размер вполне подходит куклорыбакам 1:6, только катушку сняли, она слишком большой смотрится.
ИзображениеИзображение
Консервы - магниты.
Изображение
Под катом крупнее.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Katynchik » 20 ноя 2013, 22:32

Tatyana132, суперрыболовные аксессуары! удочка отпадная. а консервы такие .... эээ.... аппетитные!!!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение dollfason » 20 ноя 2013, 23:14

Tatyana132, Со вкусом мужчины отдохнули :D

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение marmelazhka » 20 ноя 2013, 23:49

Tatyana132 Вот это я понимаю, настоящая рыбалка!!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Dalekaja » 21 ноя 2013, 12:26

Рыбалка какая классная,с такими крутецкими удочками и закуской! :mrgreen:

А вот сегодняшний мой улов! :D

Изображение

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение duble mam » 21 ноя 2013, 12:48

Dalekaja, ААА пиво! :shock:
Моя мечта. А раздербанить его можно?

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение LanaDagon » 21 ноя 2013, 15:56

duble mam, можно) это отдельные магнитики) И как раз идеальны по размеру для 1:6

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2013, 16:46

Вы мне напомнили, что я видела пиво для 1/6 в виде подвесок на серьги. Сфотографировать, я конечно же не додумалась, но сам факт. Еще у меня есть вот такой металлическией дракон (человеческая подвеска), но подходит для кукольных нужд как амулет-хранилище Силы:
Изображение

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Azalia » 21 ноя 2013, 18:26

Сегодня видела в сувенирном магазине симпатичные брелки-барабаны для 1/6. А среди многочисленных новогодних лошадей обнаружилась деревянная лошадка-качалка, по размеру подойдёт для деток 1/4. Клёвая очень, даже жаль, что мне такую некому приобрести.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ly30na » 21 ноя 2013, 19:31

вай...пивные кружечки и бутылочки класс.... :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 21 ноя 2013, 21:42

Dalekaja, Katynchik, dollfason, marmelazhka, спасибо :D
Dalekaja, классный улов! Сердечки-подушечки со снежинками в преддверии Нового года так и хочется покупать :) Пиво - класс! Если бы у нас встретила - обязательно бы купила. А к лошадкам-качалкам я вообще неравнодушна.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Alienor » 21 ноя 2013, 21:50

duble mam, какая красивая мебель! Поздравляю с роскошным уловом!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Дюкаша » 22 ноя 2013, 17:29

Я похожие пивные магниты видела когда-то в центре Москвы, но это давно было. Там они вроде по отдельности продавались.
На тему подушечек - за последнее время мне попадались как в палатке с прессой, так и в Ашане резинки для волос с прикрепленными к ним мягконабивными мордочками каких-то зверей и прочих непонятных существ. В палатке это добро было помельче, там вроде были только зайцы и улыбающиеся звездочки, а в Ашане я видела покрупнее и менее аккуратные, но того же типа резинки с зайцами, кошками и еще кем-то непонятным. По мне, если отодрать резинки, это будут отличные диванные подушки в кукольную детскую.
А еще тут смотрела в очередной раз на фигурные упаковки с гелем для душа в виде разных зверей и еще кого-то. Знаете - такие бывают, они из плотной прозрачной (но с цветным рисунком спереди) пленки и заткнуты затычкой вроде той, что можно видеть на плавательных кругах и матрасах. Я все думаю, нельзя ли такую штучку промыть от геля, надуть воздухом и превратить в кукольную игрушку для купания. Мне когда-то такую дарили, но жильцы потом упаковку благополучно выбросили, так что мне не удалось проверить эту идею. А потом что-то долго не попадались. В прошлые выходные в Ашане набрела - опять вспомнила.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Dalekaja » 23 ноя 2013, 01:13

А мы и лошодку-качалку для детишек захватили! :wink: Сфотографировать забыла!:))

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение DashaBK » 23 ноя 2013, 20:33

Аромолампа из ФП - пенек, и одновременно домик лесного жителя:
Изображение
Такие бокалы у нас продают как подвески для телефона. Есть еще другой формы, но не нашла его для фото:
Изображение
И вот такие браслеты сейчас на распродаже в модисе по 49 рублей, тут и браслетики для кукол, и чашечки, и кубики, и основания для настольных ламп - на что фантазии хватит)))
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Encre » 24 ноя 2013, 19:52

Фикс-Прайс - это наше всё :!: Пояс- браслет, юбочки - резинки для волос :D

Изображение

Изображение


маленький кошелёк, для тоннеров как большая сумка

Изображение

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Eiforija » 25 ноя 2013, 08:52

Encre, поздравляю с находками. А сумочка-кошелёк тоже из фикс-прайса?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Encre » 25 ноя 2013, 09:26

Eiforija, да, конечно :) Я только цепочку прикрепила. А если кукла чуть крупнее стандартных тоннеров, то вообще отлично подойдёт.

Аватара пользователя
Myrana
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Откуда: Россия, Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Myrana » 25 ноя 2013, 14:07

Добавлю ещё своих находок: Живой кактусёнок, купленный в магазине для творчества
Изображение
Валенки и санки сувениры. Серые подходят для Мокси Тинз, а белые для Барби
Изображение
Сумка брелок, функциональна
Изображение
Сумка-такой же брелок, браслет кольцо, ремень от браслета
Изображение
Новогодние светильнички
Изображение
:D Вот такое скопление получилось

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 26 ноя 2013, 00:03

DashaBK, браслет завидный :) Чуть-чуть фантазии и столько нужностей можно заиметь!
Encre, резиночка для волос и браслет , а в итоге юбка - отличная идея! Барышня выглядит очень стильно.
Myrana, кактусенок! Какая прелесть :) А валенки я так давно мечтаю заполучить, ох-хо-хо...Кажется, их периодически завозят всюду, кроме как к нам :twisted:
NewLena, спасибо от меня и от рыбаков :D

В продолжение "резиночной" темы. У нас резинка для волос - часть карнавального костюма подсолнуха.
Изображение

Лошадки-качалки. Некукольные здесь самая высокая белая и маленькая красно-коричневая деревянная. Обе - елочные игрушки.
Изображение
Под катом с пупсиками для масштаба.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Nasty » 26 ноя 2013, 00:11

Tatyana132, отличная колекция лошадок кочалок :)

Myrana, классные сумочки санки валенки домик светильник 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Tatyana132 » 26 ноя 2013, 19:32

Nasty, спасибо :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей