
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Alienor на Hand Made Bazar
Tatyana132 и подвесочки тоже оттуда.
Tatyana132 и подвесочки тоже оттуда.
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Le_Only, да, фикспрайс с плане бижутерии супермагазин, я там цепей цветных набрала - Спектре на платье 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Бокальчики милые. Так и напрашивается желание собрать такой сервиз из фамильного "серебра"..
Скрытый контент: показать
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, лапти класс!
MARIJA, отличные бокальчики и кружечки!
А я люблю посещать магазины для декупажа.
Нашла ключницу

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749293/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749294/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749295/
Вполне неплохой шкаф, немного только доработать надо-штангу для вешалок приделать и ножки.
Радует цена, за такие деньги настоящую кукольную деревянную мебель не купить
И комодик

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749296/
Такой же, уже задерикорированный

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749297/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749298/
И бамбуковая шкатулка для чая, у меня шкафчик-витрина, или книжный

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749300/
Я ему только ножки приклеила

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749301/
MARIJA, отличные бокальчики и кружечки!
А я люблю посещать магазины для декупажа.
Нашла ключницу

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749293/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749294/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749295/
Вполне неплохой шкаф, немного только доработать надо-штангу для вешалок приделать и ножки.
Радует цена, за такие деньги настоящую кукольную деревянную мебель не купить
И комодик

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749296/
Такой же, уже задерикорированный

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749297/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749298/
И бамбуковая шкатулка для чая, у меня шкафчик-витрина, или книжный

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749300/
Я ему только ножки приклеила

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/749301/
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, как раз в воскресенье купила примерно такой же комодик в магазине для рукоделия 
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, Классный шкафчик 
Сама такие места люблю. Там еще стульчики встречаются, саночки, ну и да - различные шкафчики-комодики.
Сама такие места люблю. Там еще стульчики встречаются, саночки, ну и да - различные шкафчики-комодики.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Удочка - настоящая зимняя удочка для людей. Размер вполне подходит куклорыбакам 1:6, только катушку сняли, она слишком большой смотрится.


Консервы - магниты.

Под катом крупнее.


Консервы - магниты.

Под катом крупнее.
Скрытый контент: показать
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, суперрыболовные аксессуары! удочка отпадная. а консервы такие .... эээ.... аппетитные!!!
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, Со вкусом мужчины отдохнули 
- marmelazhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1135
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
- Откуда: Самарская область
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132 Вот это я понимаю, настоящая рыбалка!!!!
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Dalekaja, ААА пиво!
Моя мечта. А раздербанить его можно?
Моя мечта. А раздербанить его можно?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, можно) это отдельные магнитики) И как раз идеальны по размеру для 1:6
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вы мне напомнили, что я видела пиво для 1/6 в виде подвесок на серьги. Сфотографировать, я конечно же не додумалась, но сам факт. Еще у меня есть вот такой металлическией дракон (человеческая подвеска), но подходит для кукольных нужд как амулет-хранилище Силы:


- Azalia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сегодня видела в сувенирном магазине симпатичные брелки-барабаны для 1/6. А среди многочисленных новогодних лошадей обнаружилась деревянная лошадка-качалка, по размеру подойдёт для деток 1/4. Клёвая очень, даже жаль, что мне такую некому приобрести.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
вай...пивные кружечки и бутылочки класс.... 
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Dalekaja, Katynchik, dollfason, marmelazhka, спасибо
Dalekaja, классный улов! Сердечки-подушечки со снежинками в преддверии Нового года так и хочется покупать
Пиво - класс! Если бы у нас встретила - обязательно бы купила. А к лошадкам-качалкам я вообще неравнодушна.
Dalekaja, классный улов! Сердечки-подушечки со снежинками в преддверии Нового года так и хочется покупать
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, какая красивая мебель! Поздравляю с роскошным уловом!
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я похожие пивные магниты видела когда-то в центре Москвы, но это давно было. Там они вроде по отдельности продавались.
На тему подушечек - за последнее время мне попадались как в палатке с прессой, так и в Ашане резинки для волос с прикрепленными к ним мягконабивными мордочками каких-то зверей и прочих непонятных существ. В палатке это добро было помельче, там вроде были только зайцы и улыбающиеся звездочки, а в Ашане я видела покрупнее и менее аккуратные, но того же типа резинки с зайцами, кошками и еще кем-то непонятным. По мне, если отодрать резинки, это будут отличные диванные подушки в кукольную детскую.
А еще тут смотрела в очередной раз на фигурные упаковки с гелем для душа в виде разных зверей и еще кого-то. Знаете - такие бывают, они из плотной прозрачной (но с цветным рисунком спереди) пленки и заткнуты затычкой вроде той, что можно видеть на плавательных кругах и матрасах. Я все думаю, нельзя ли такую штучку промыть от геля, надуть воздухом и превратить в кукольную игрушку для купания. Мне когда-то такую дарили, но жильцы потом упаковку благополучно выбросили, так что мне не удалось проверить эту идею. А потом что-то долго не попадались. В прошлые выходные в Ашане набрела - опять вспомнила.
На тему подушечек - за последнее время мне попадались как в палатке с прессой, так и в Ашане резинки для волос с прикрепленными к ним мягконабивными мордочками каких-то зверей и прочих непонятных существ. В палатке это добро было помельче, там вроде были только зайцы и улыбающиеся звездочки, а в Ашане я видела покрупнее и менее аккуратные, но того же типа резинки с зайцами, кошками и еще кем-то непонятным. По мне, если отодрать резинки, это будут отличные диванные подушки в кукольную детскую.
А еще тут смотрела в очередной раз на фигурные упаковки с гелем для душа в виде разных зверей и еще кого-то. Знаете - такие бывают, они из плотной прозрачной (но с цветным рисунком спереди) пленки и заткнуты затычкой вроде той, что можно видеть на плавательных кругах и матрасах. Я все думаю, нельзя ли такую штучку промыть от геля, надуть воздухом и превратить в кукольную игрушку для купания. Мне когда-то такую дарили, но жильцы потом упаковку благополучно выбросили, так что мне не удалось проверить эту идею. А потом что-то долго не попадались. В прошлые выходные в Ашане набрела - опять вспомнила.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Аромолампа из ФП - пенек, и одновременно домик лесного жителя:

Такие бокалы у нас продают как подвески для телефона. Есть еще другой формы, но не нашла его для фото:

И вот такие браслеты сейчас на распродаже в модисе по 49 рублей, тут и браслетики для кукол, и чашечки, и кубики, и основания для настольных ламп - на что фантазии хватит)))


Такие бокалы у нас продают как подвески для телефона. Есть еще другой формы, но не нашла его для фото:

И вот такие браслеты сейчас на распродаже в модисе по 49 рублей, тут и браслетики для кукол, и чашечки, и кубики, и основания для настольных ламп - на что фантазии хватит)))

- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Encre, поздравляю с находками. А сумочка-кошелёк тоже из фикс-прайса?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Eiforija, да, конечно
Я только цепочку прикрепила. А если кукла чуть крупнее стандартных тоннеров, то вообще отлично подойдёт.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, браслет завидный
Чуть-чуть фантазии и столько нужностей можно заиметь!
Encre, резиночка для волос и браслет , а в итоге юбка - отличная идея! Барышня выглядит очень стильно.
Myrana, кактусенок! Какая прелесть
А валенки я так давно мечтаю заполучить, ох-хо-хо...Кажется, их периодически завозят всюду, кроме как к нам
NewLena, спасибо от меня и от рыбаков
В продолжение "резиночной" темы. У нас резинка для волос - часть карнавального костюма подсолнуха.

Лошадки-качалки. Некукольные здесь самая высокая белая и маленькая красно-коричневая деревянная. Обе - елочные игрушки.

Под катом с пупсиками для масштаба.
Encre, резиночка для волос и браслет , а в итоге юбка - отличная идея! Барышня выглядит очень стильно.
Myrana, кактусенок! Какая прелесть
NewLena, спасибо от меня и от рыбаков
В продолжение "резиночной" темы. У нас резинка для волос - часть карнавального костюма подсолнуха.

Лошадки-качалки. Некукольные здесь самая высокая белая и маленькая красно-коричневая деревянная. Обе - елочные игрушки.

Под катом с пупсиками для масштаба.
Скрытый контент: показать
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, отличная колекция лошадок кочалок
Myrana, классные сумочки санки валенки домик светильник
Myrana, классные сумочки санки валенки домик светильник
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Nasty, спасибо 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]































