В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Kurhn 2
только в коленях меньше, вроде. ну, и тело более девичье)) В Киеве они в свободной продаже сейчас. Шмот тоже неплохой у них)
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ArtCat, на теле ЛИВ Сони выглядят идеально пропорциональными и скинтоны совпадают отлично(не знаю какой скинтон у моделей), на теле супермодели Сони будут головастые, примерно как на родных телах.
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
У меня нет симбовской модели, но есть тело симба как у модели)
Выглядит это так

Всё остальное спрячу (с Лив, Соней и шарнирным телом Курн) Я балда, забыла про Обитсу(
В общем, если не сравнивать, то смотрится она не плохо на симба-теле, совсем девчонка)
По высоте тело симба на мысочках такое же как курн па плоский стопе по пятку, по спине (прикладывала)
Элиза

Выглядит это так

Всё остальное спрячу (с Лив, Соней и шарнирным телом Курн) Я балда, забыла про Обитсу(
В общем, если не сравнивать, то смотрится она не плохо на симба-теле, совсем девчонка)
По высоте тело симба на мысочках такое же как курн па плоский стопе по пятку, по спине (прикладывала)
Скрытый контент: показать
Элиза

Последний раз редактировалось zvezda666 09 ноя 2013, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
zvezda666, какой красивый у Элизы наряд**
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Kurhn 2
zvezda666, замечательная у Вас Элиза! И костюм очень красивый.
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jane Evans, Tatyana132, Спасибо! Это костюмчик от Блайз.
Re: Kurhn 2
zvezda666, спасибо огромное! вроде и так хорошо, и так..)) Наверное оба тела надо иметь и пробовать вживую к чему сердце улыбнется;)
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Моя первая подобная кукла, купила на днях. Пока сторонится остальных, держится особняком. Характер сложный, вся в хозяйку 

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829598/

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829598/
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
zvezda666, а от блайз как родной сидит или чуток великоват\маловат?)
ZlayaBelosnezhka, какая осторожная девочка у вас)и волосы шикарные!подскажите пожалуйста,как название малютки
ZlayaBelosnezhka, какая осторожная девочка у вас)и волосы шикарные!подскажите пожалуйста,как название малютки
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou, Кукла Sonya Rose Полина в стиле Casual. Стоит три копейки, но я в нее с первого взгляда влюбилась. Единственное, одежка мне ее не нравится - не ее это стиль. Ей что-то романтичное нужно, так что буду переодевать впоследствии. Характер сразу определила - девочка "себе на уме". Оккупировала мою полку с Таро и камешками, сидит там все утро 

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829600/

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829600/
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
ZlayaBelosnezhka, спасибо!у нас сонь с распущеными темными волосами днем с огнем не сыскать
а касуальные самое то под переодевание и ооак
а то у меня столько аутифоф шикарных из серии розы лежат невостребованные
а переплачивать неохото...а то меня опять на них понесло
Ого!она у вас мистикой верно увлекается
Ого!она у вас мистикой верно увлекается
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou, ну ООАК для меня под запретом по причине рук, растущих не из того места. А вот переодевания - моя слабость. Мне практически никогда не нравится то, во что одевает куклу производитель, поэтому всегда происходит обмен шмотками. Поэтому ту же "Момоку" я заказала в пижаме, ибо все равно буду подбирать ей что-то на свой вкус.
Да, похоже, потянуло мою девочку в сферу непознанного. Я назвала ее Магдой - по-моему, ей подходит.
Да, похоже, потянуло мою девочку в сферу непознанного. Я назвала ее Магдой - по-моему, ей подходит.
Re: Kurhn 2
Благодаря Ingrid777 у меня сегодня поселилась вторая Соня. Вторая-то вторая, а вот рассказываю о ней первой... Переживала за нее сильно.
Увидела я ее полтора месяца назад и начала на нее "облизываться" - уж очень хотелось. Но сначала не было лишних денег, а потом заболел ребенок и болел почти месяц. и каждый день в течении месяца я заходила в тему и смотрела - купили - не купили. Но тут сын выздоровел, подвернулся заказ, появились деньги и я радостно побежала спрашивать, отдают ли еще мое чудо. И вот сегодня она наконец-то у меня.
что самое забавное, как и с первой Соней, я знала за кем еду, по имени. Но если с Эрин у меня отношения несколько не складываются (она очень замкнутая), то с этой девочкой контакт был найден сразу.
Приехала, причем от троллейбуса до дома она уже ехала у меня на руках, немного приоделась (замерзла в пути) и готова представиться.
Моя Бранвен.

Увидела я ее полтора месяца назад и начала на нее "облизываться" - уж очень хотелось. Но сначала не было лишних денег, а потом заболел ребенок и болел почти месяц. и каждый день в течении месяца я заходила в тему и смотрела - купили - не купили. Но тут сын выздоровел, подвернулся заказ, появились деньги и я радостно побежала спрашивать, отдают ли еще мое чудо. И вот сегодня она наконец-то у меня.
что самое забавное, как и с первой Соней, я знала за кем еду, по имени. Но если с Эрин у меня отношения несколько не складываются (она очень замкнутая), то с этой девочкой контакт был найден сразу.
Приехала, причем от троллейбуса до дома она уже ехала у меня на руках, немного приоделась (замерзла в пути) и готова представиться.
Моя Бранвен.

-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Aneily, очень милое создание Ваша Бранвен. Кстати, почему дали такое имя?
Видела Вашу девочку, тоже на нее облизывалась, но купить не решилась
Видела Вашу девочку, тоже на нее облизывалась, но купить не решилась
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Aneily, очень милая девочка. И да, история возникновения имени тоже любопытна 
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ArtCat, Рада если чем-то помогла)
Usagi_Kou, В общем чуть маловат, юбка хорошо села, чуть выше талии, но там крючочек и петелька, петельку на два мм можно сделать подальше от первой. а кофточка на пол липучки застегнулась, одежда от курн на ливко-телах так же застёгивается. Если юбка будет на талии, то кофточка будет выглядеть короткой, а так всё ок. На самих Курн не мерила, думаю им всё будет в самый раз!)
Usagi_Kou, В общем чуть маловат, юбка хорошо села, чуть выше талии, но там крючочек и петелька, петельку на два мм можно сделать подальше от первой. а кофточка на пол липучки застегнулась, одежда от курн на ливко-телах так же застёгивается. Если юбка будет на талии, то кофточка будет выглядеть короткой, а так всё ок. На самих Курн не мерила, думаю им всё будет в самый раз!)
Re: Kurhn 2
Larimar, ZlayaBelosnezhka, во-первых она темненькая, во-вторых хотелось дать тоже ирландское имя, но немножко в противоположность Эрин. и если Эрин - это дух Ирландии, то Бранвен - дух Уэльса, который сейчас провинция Англии.
Почему цвет волос повлиял - потому что бран с кельского - ворон
Почему цвет волос повлиял - потому что бран с кельского - ворон
- ZlayaBelosnezhka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Засиделась я в инете и вдруг заметила, что моя девочка куда-то пропала. Побродив по квартире, я нашла Магду, одиноко сидящую в уголке на подоконнике. Грустная она, хотя и старается вида не подавать. Наверное, скучает по кому-то, кто остался в магазине игрушек...

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829949/
И тянется она как-то больше к растениям и животным, чем к сородичам. Она живет у меня уже четыре дня, но до сих пор еще ни с кем толком не познакомилась.

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829952/
Однако снимать мне ее очень нравится, хоть и фотограф я никудышный, и фотоаппарат старый, на куски разлетающийся. Симпатичная девочка и фотогеничная. Не хочется из рук выпускать.

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829949/
И тянется она как-то больше к растениям и животным, чем к сородичам. Она живет у меня уже четыре дня, но до сих пор еще ни с кем толком не познакомилась.

http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829952/
Однако снимать мне ее очень нравится, хоть и фотограф я никудышный, и фотоаппарат старый, на куски разлетающийся. Симпатичная девочка и фотогеничная. Не хочется из рук выпускать.
Re: Kurhn 2
Девочки, отчитываюсь о выборе тела. Купили и лив, и позже супермодель симба.
Тело лив, как уже писали, делает куклу взрослой. И вроде ничем не плохо... Но вот нет впечатления, что в этом сочетании есть художественный замысел. Как-то случайно выглядит что ли.
На теле супермодели сразу возникло ощущение - о, вот оно! так и должно быть;)
Из плюсов тела супермодели (помимо пропорций): колено проворачивается, создавая интресный возможности позирования. Стопа не крутится, как у лив, пяткой вперед.
Из минусов: качество отливки деталей оставляет желать лучшего. Мне пришлось прорезать локтевой шарнир лезвием, т.к. он был полностью скрыт пластиком предплечья, будто и нет шарнира. Крепится на штырьках, как у МХ, одна рука выпадала, пришлось уплотнять.
Тело лив, как уже писали, делает куклу взрослой. И вроде ничем не плохо... Но вот нет впечатления, что в этом сочетании есть художественный замысел. Как-то случайно выглядит что ли.
На теле супермодели сразу возникло ощущение - о, вот оно! так и должно быть;)
Из плюсов тела супермодели (помимо пропорций): колено проворачивается, создавая интресный возможности позирования. Стопа не крутится, как у лив, пяткой вперед.
Из минусов: качество отливки деталей оставляет желать лучшего. Мне пришлось прорезать локтевой шарнир лезвием, т.к. он был полностью скрыт пластиком предплечья, будто и нет шарнира. Крепится на штырьках, как у МХ, одна рука выпадала, пришлось уплотнять.
Re: Kurhn 2
ArtCat, а фото можно?
- olyska1987
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
- Откуда: Ульяновск
Re: Kurhn 2
ZlayaBelosnezhka, чудесная девочка!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Aneily, очень приятно увидеть двоюродную сестричку нашей Минни уже дома и, конечно, ей большой привет от нас!


Re: Kurhn 2
Вот моя Дарвин 


-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ArtCat, все-таки пересадили на тело от супермодели) Очень крутая девчонка получилась

Re: Kurhn 2
kovarnii_tuska, ага) в жизни она более гармонична, чем на фото получилась. Я вообще в восторге от нее!
И как побочный эффект у меня появилась ливка софи) Давно, но вяло, хотела ливку, но уж точно не софи. А теперь полюбила девочку.
И как побочный эффект у меня появилась ливка софи) Давно, но вяло, хотела ливку, но уж точно не софи. А теперь полюбила девочку.
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ArtCat, классная девушка! А можно ее пересаженную увидеть менее одетой. Ну чтобы посмотреть как ей новой тело
, я тоже люблю проводить гибридизацию.
Да, Ливки они такие. Я тоже сперва одну хотела, а теперь их целая гоп-компания
Да, Ливки они такие. Я тоже сперва одну хотела, а теперь их целая гоп-компания
Re: Kurhn 2
Larimar, сфоткаю нюд, но чуть позже) Тело взяла от модели черноволосой (т.е. самой бледной), хотя курн не самая бледная у меня, как я поняла по чужим фото. Родное ее тело было более персиковое, чем головка.
Re: Kurhn 2
Ingrid777, привет получили ) пока обживается, соберем вещи ей - покажемся еще )
Re: Kurhn 2
ArtCat, замечательная девочка у вас!!!
Вот моя девочка на теле obitsu 27 см

Вот моя девочка на теле obitsu 27 см

-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
LeKa2, очень миленькая малышка и аутфит замечательный. Вы сами платье шили?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








