В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 09 ноя 2013, 00:39

только в коленях меньше, вроде. ну, и тело более девичье)) В Киеве они в свободной продаже сейчас. Шмот тоже неплохой у них)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kolibri_i » 09 ноя 2013, 10:11

ArtCat, на теле ЛИВ Сони выглядят идеально пропорциональными и скинтоны совпадают отлично(не знаю какой скинтон у моделей), на теле супермодели Сони будут головастые, примерно как на родных телах.

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 09 ноя 2013, 15:00

У меня нет симбовской модели, но есть тело симба как у модели)
Выглядит это так
Изображение
Всё остальное спрячу (с Лив, Соней и шарнирным телом Курн) Я балда, забыла про Обитсу(
В общем, если не сравнивать, то смотрится она не плохо на симба-теле, совсем девчонка)
По высоте тело симба на мысочках такое же как курн па плоский стопе по пятку, по спине (прикладывала)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Элиза
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось zvezda666 09 ноя 2013, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 09 ноя 2013, 15:03

zvezda666, какой красивый у Элизы наряд**

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 09 ноя 2013, 18:32

zvezda666, замечательная у Вас Элиза! И костюм очень красивый.

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 09 ноя 2013, 23:33

Jane Evans, Tatyana132, Спасибо! Это костюмчик от Блайз.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 10 ноя 2013, 00:49

zvezda666, спасибо огромное! вроде и так хорошо, и так..)) Наверное оба тела надо иметь и пробовать вживую к чему сердце улыбнется;)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 ноя 2013, 11:06

Моя первая подобная кукла, купила на днях. Пока сторонится остальных, держится особняком. Характер сложный, вся в хозяйку :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829598/

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 11 ноя 2013, 11:51

zvezda666, а от блайз как родной сидит или чуток великоват\маловат?)
ZlayaBelosnezhka, какая осторожная девочка у вас)и волосы шикарные!подскажите пожалуйста,как название малютки :oops:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 ноя 2013, 12:03

Usagi_Kou, Кукла Sonya Rose Полина в стиле Casual. Стоит три копейки, но я в нее с первого взгляда влюбилась. Единственное, одежка мне ее не нравится - не ее это стиль. Ей что-то романтичное нужно, так что буду переодевать впоследствии. Характер сразу определила - девочка "себе на уме". Оккупировала мою полку с Таро и камешками, сидит там все утро :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829600/

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 11 ноя 2013, 13:21

ZlayaBelosnezhka, спасибо!у нас сонь с распущеными темными волосами днем с огнем не сыскать :( а касуальные самое то под переодевание и ооак :wink: а то у меня столько аутифоф шикарных из серии розы лежат невостребованные :cry: а переплачивать неохото...а то меня опять на них понесло :roll:

Ого!она у вас мистикой верно увлекается :wink:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 ноя 2013, 13:28

Usagi_Kou, ну ООАК для меня под запретом по причине рук, растущих не из того места. А вот переодевания - моя слабость. Мне практически никогда не нравится то, во что одевает куклу производитель, поэтому всегда происходит обмен шмотками. Поэтому ту же "Момоку" я заказала в пижаме, ибо все равно буду подбирать ей что-то на свой вкус.
Да, похоже, потянуло мою девочку в сферу непознанного. Я назвала ее Магдой - по-моему, ей подходит.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 11 ноя 2013, 15:10

Благодаря Ingrid777 у меня сегодня поселилась вторая Соня. Вторая-то вторая, а вот рассказываю о ней первой... Переживала за нее сильно.
Увидела я ее полтора месяца назад и начала на нее "облизываться" - уж очень хотелось. Но сначала не было лишних денег, а потом заболел ребенок и болел почти месяц. и каждый день в течении месяца я заходила в тему и смотрела - купили - не купили. Но тут сын выздоровел, подвернулся заказ, появились деньги и я радостно побежала спрашивать, отдают ли еще мое чудо. И вот сегодня она наконец-то у меня.
что самое забавное, как и с первой Соней, я знала за кем еду, по имени. Но если с Эрин у меня отношения несколько не складываются (она очень замкнутая), то с этой девочкой контакт был найден сразу.
Приехала, причем от троллейбуса до дома она уже ехала у меня на руках, немного приоделась (замерзла в пути) и готова представиться.
Моя Бранвен.
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 11 ноя 2013, 15:18

Aneily, очень милое создание Ваша Бранвен. Кстати, почему дали такое имя?
Видела Вашу девочку, тоже на нее облизывалась, но купить не решилась :)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 ноя 2013, 15:20

Aneily, очень милая девочка. И да, история возникновения имени тоже любопытна :)

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 11 ноя 2013, 15:30

ArtCat, Рада если чем-то помогла)
Usagi_Kou, В общем чуть маловат, юбка хорошо села, чуть выше талии, но там крючочек и петелька, петельку на два мм можно сделать подальше от первой. а кофточка на пол липучки застегнулась, одежда от курн на ливко-телах так же застёгивается. Если юбка будет на талии, то кофточка будет выглядеть короткой, а так всё ок. На самих Курн не мерила, думаю им всё будет в самый раз!)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 11 ноя 2013, 15:53

Larimar, ZlayaBelosnezhka, во-первых она темненькая, во-вторых хотелось дать тоже ирландское имя, но немножко в противоположность Эрин. и если Эрин - это дух Ирландии, то Бранвен - дух Уэльса, который сейчас провинция Англии.
Почему цвет волос повлиял - потому что бран с кельского - ворон

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 11 ноя 2013, 22:07

Засиделась я в инете и вдруг заметила, что моя девочка куда-то пропала. Побродив по квартире, я нашла Магду, одиноко сидящую в уголке на подоконнике. Грустная она, хотя и старается вида не подавать. Наверное, скучает по кому-то, кто остался в магазине игрушек...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829949/

И тянется она как-то больше к растениям и животным, чем к сородичам. Она живет у меня уже четыре дня, но до сих пор еще ни с кем толком не познакомилась.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meregal/view/829952/

Однако снимать мне ее очень нравится, хоть и фотограф я никудышный, и фотоаппарат старый, на куски разлетающийся. Симпатичная девочка и фотогеничная. Не хочется из рук выпускать.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 12 ноя 2013, 10:45

Девочки, отчитываюсь о выборе тела. Купили и лив, и позже супермодель симба.
Тело лив, как уже писали, делает куклу взрослой. И вроде ничем не плохо... Но вот нет впечатления, что в этом сочетании есть художественный замысел. Как-то случайно выглядит что ли.
На теле супермодели сразу возникло ощущение - о, вот оно! так и должно быть;)
Из плюсов тела супермодели (помимо пропорций): колено проворачивается, создавая интресный возможности позирования. Стопа не крутится, как у лив, пяткой вперед.
Из минусов: качество отливки деталей оставляет желать лучшего. Мне пришлось прорезать локтевой шарнир лезвием, т.к. он был полностью скрыт пластиком предплечья, будто и нет шарнира. Крепится на штырьках, как у МХ, одна рука выпадала, пришлось уплотнять.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 12 ноя 2013, 11:22

ArtCat, а фото можно?

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Kurhn 2

Сообщение olyska1987 » 12 ноя 2013, 14:45

ZlayaBelosnezhka, чудесная девочка!

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 12 ноя 2013, 18:00

Aneily, очень приятно увидеть двоюродную сестричку нашей Минни уже дома и, конечно, ей большой привет от нас! :)
Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 12 ноя 2013, 19:57

Вот моя Дарвин ;)

Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kovarnii_tuska » 12 ноя 2013, 20:00

ArtCat, все-таки пересадили на тело от супермодели) Очень крутая девчонка получилась :!: :wink:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 12 ноя 2013, 21:06

kovarnii_tuska, ага) в жизни она более гармонична, чем на фото получилась. Я вообще в восторге от нее!
И как побочный эффект у меня появилась ливка софи) Давно, но вяло, хотела ливку, но уж точно не софи. А теперь полюбила девочку.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 12 ноя 2013, 21:55

ArtCat, классная девушка! А можно ее пересаженную увидеть менее одетой. Ну чтобы посмотреть как ей новой тело :) , я тоже люблю проводить гибридизацию.
Да, Ливки они такие. Я тоже сперва одну хотела, а теперь их целая гоп-компания :D

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 13 ноя 2013, 01:10

Larimar, сфоткаю нюд, но чуть позже) Тело взяла от модели черноволосой (т.е. самой бледной), хотя курн не самая бледная у меня, как я поняла по чужим фото. Родное ее тело было более персиковое, чем головка.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 13 ноя 2013, 01:22

Ingrid777, привет получили ) пока обживается, соберем вещи ей - покажемся еще )

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 13 ноя 2013, 09:56

ArtCat, замечательная девочка у вас!!!

Вот моя девочка на теле obitsu 27 см
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 13 ноя 2013, 15:12

LeKa2, очень миленькая малышка и аутфит замечательный. Вы сами платье шили?


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей