В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 20 окт 2013, 12:32

Niki-Bs,все взрослые люди, проблему с собственным питанием в состоянии решить самостоятельно наверное.. я не права?
Какие ещё там недовольства? что кого то не накормили на кукловстрече? Так вроде не на обед приглашают то ..
Последний раз редактировалось FIMKA 20 окт 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 20 окт 2013, 12:47

FIMKA, мдаа. что я еще могу сказать. что то эту взрослые люди сами никак собраться не могут, а когда зовут на все организованное как-то недовольны. удивительная человеческая натура.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 20 окт 2013, 12:56

Niki-Bs, к Вам никаких претензий и недовольств просто не может быть! ТОлько слова благодарности за организацию встречи.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 21 окт 2013, 18:22

Уважаемые единомышленники! Если у вас есть пожелания каких кукол вы бы хотели увидеть на встрече, напишите, пожалуйста. Возможно те, у кого такие куклы имеются, принесут их на встречу.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 21 окт 2013, 20:39

FIMKA, ФРки у меня нет, но есть ниппон мисаки. Нужно приносить?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 21 окт 2013, 20:50

Yuki, если Вам не сложно, пожалуйста принесите :)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 21 окт 2013, 21:21

Хорошо=)

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Vitarja » 24 окт 2013, 12:34

О, здорово, что народ подсобирается ) Жду встречи как праздника х)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 29 окт 2013, 10:37

Получилась замечательная встреча!! :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Vitarja » 30 окт 2013, 09:13

И я добавлю фоточек (сделанных подругой)
толпа смешных фигур на заднем фоне - доказательство того, что кроме кукол там еще и живые люди были х)))
Изображение
IMG_14438 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14435 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14424 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14420 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14419 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14413 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14411 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14402 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14395 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14392 by NikiBs, on Flickr

Изображение
IMG_14387 by NikiBs, on Flickr

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Nady_Nady » 30 окт 2013, 12:32

Кто эта красотка :shock:
Изображение
и откуда такой замечательный сундучок-сумочка?
Изображение

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Vitarja » 30 окт 2013, 15:48

Nady_Nady, это моя Dollmore Mio, а чемоданчик вот отсюда: http://rrabit.com/rrabitstore/rrabitsho ... tcase.html

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 30 окт 2013, 18:35

Vitarja, спасибо за фото-добавку! :D Мне не удалось отснять всех :oops:

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 01 ноя 2013, 11:19

Эх я.Опять не смогла прийти на встречу.В последнее время я думаю только о лошадях и хожу в выходные на конюшню,всё время забываю о встрече :D .Надо будет как ни будь собраться и всё же поехать на встречу...на лошади :lol:

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 03 ноя 2013, 01:17

FIMKA, вдоль стола было неудобно ходить, потому у всех фото лишь своей части вышли) у меня вот тоже тоже только половина вышла.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 04 ноя 2013, 18:17

Niki-Bs, людям то да, ходить было неудобно, а куклы достаточно проворно перемещались по столу :D

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Vitarja » 05 ноя 2013, 13:58

Frenke, приезжайте! хоть с десятью лошадьми! будем совместно умиляться )

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Klinten » 26 сен 2014, 10:04

Я из Владимира, но приехать на встречу в Иваново куда проще, чем в Москву :)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 26 сен 2014, 10:10

Klinten, будем рады Вам.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 26 сен 2014, 12:22

Klinten, очень рады соседям !!!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 27 сен 2014, 11:53

Ау, народ!!!!!! Я, конечно, понимаю, что началась учёба и работа, а все отпуска и каникулы закончились... Но...так хочется новой встречи!!!!!!!! Может кто то тоже жаждет??? ну или просто хочет пообщаться, ведь правда давно не виделись!!! :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ChadoXX » 08 ноя 2014, 15:30

Привет землякам! Я кукломан из Шуи. В студенческие годы и немного после жила в Иванове, неплохо там ориентируюсь.
Никогда не была на кукловстречах. Если когда соберетесь - мне было бы очень интересно, приглашайте, могу составить компанию :)

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Helen909 » 19 май 2016, 08:35

Всем здравствуйте! девочки и мальчики, у кого есть блайз? отзовитесь!

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 23 май 2016, 09:44

Народ, все здравствуйте!
На сайте be with you сейчас одет очень интересный ивент. У меня появилось желание набрать мини-коллективку на 1 заказ 3 куклы + 1,5 в подарок. Сейчас есть желающие на 2,5 куклы и тело, т.е. ищу желающего на 1 куклу и 1 голову. Стоимость, в т.ч. ивентных подаков, будет делиться пропорционально, т.е. она будет гаситься за счет ивентных подарков, поэтому цена куклы при нынешнем курсе должна быть достаточно приятной. Если есть желающие, напишите мне, пожалуйста, ЛС, и будем создавать тему с коллективкой. Только желательно принять решение по-быстрее, т.к. если что, буду искать народ на клабе. Пишу сначала в ивановскую группу, т.к. хотелось бы обойтись без пересылки.
Ссылка на сайт http://www.dollsbe.com/index.html .

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ChaosDragon » 22 фев 2018, 11:03

Привет, я из Родников.
Кукол в коллекции сейчас 16 :)
Надеюсь, тут ещё кто-то остался...

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 22 фев 2018, 11:27

ChaosDragon, люди остались,только общаются уже не здесь. А новым лицам всегда рады! Какие куколки в вашей коллекции?

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ChaosDragon » 22 фев 2018, 11:36

FIMKA, сборная солянка. Есть Эбби, есть китайские подделки под Лею, есть экшны, Барби, Дефа..
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 22 фев 2018, 11:56

ChaosDragon, красивое уютное фото ! Коллекция классная

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ChaosDragon » 22 фев 2018, 12:28

FIMKA, спасибо!
Сейчас уже на две куклы больше.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 23 мар 2018, 13:58

Здравствуйте девочки :D
FIMKA писал(а):Источник цитаты ChaosDragon, люди остались,только общаются уже не здесь. А новым лицам всегда рады! Какие куколки в вашей коллекции?

А где общаются?

Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей