В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:29

Писала я новую рассказку долго. Так что если кто забыл, с чего всё началось, то вот начало событий:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/20-189-1

Кто виноват в теории относительности?

Не успела я вывести новеньких, из комнаты, а за моей спиной уже началось бурное обсуждение.

Изображение

Больше всех негодовала Саша:
- Видали? Ещё одна Алекс и Лёха! Что за фигня? :?

Изображение

Ромео был полон скептицизма:
- И ничего не фигня! Тебе Сашка сколько лет?
- Мне? Ше-ше-шестнадцать. А, что? :shock:
- А то! Что ты всегда кричишь, что старше меня. Только как это может быть, если мне 17?
- ???????
- Кэт хотя бы похожа на старшую сестру. Она и выше, и с луком обращаться умеет, и характер у неё подходящий. Не то, что ты, замухрышка! :twisted:

Изображение

От негодования, Алекс даже не знала, что и сказать на всю эту чушь:
- Ну, погоди у меня, братец! Вот сам раздвоишься, я на тебя посмотрю! :evil:

Изображение

Лёха решил вмешаться, пока брат с сестрою не вцепились в друг друга по-настоящему:
- Ромаш, ткнись. Надеюсь, ты ещё помнишь, что твоя сестра - моя девушка? Своими семейными разборками потом займётесь. И вообще, вас не удивляет, что все персонажи, в нашем доме, постоянно удваиваются?

Изображение

Больше всех этим известием заинтересовался начальник ДМП:
- А, кто у нас удвоился!? :shock:
- Как кто? Эдвардов у нас сколько? Два! Один из прошлого, один из настоящего. Бэллок сколько? Три! Одна из будущего, другая из настоящего, а третья ушла в параллельную реальность!
- Как это!?
- Как-как, попом об косяк. За тебя замуж вышла, вот как! :mrgreen:
Последний раз редактировалось mihashka 08 ноя 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение laasiil » 09 авг 2013, 16:33

Хорошие такие разборки.... :mrgreen:
-Одна из будущего, другая из настоящего, а третья ушла в параллельную реальность!
- Как это!?
- Как-как, попом об косяк. За тебя замуж вышла, вот как!

8) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:34

Джек был раздосадован:
- Ээээ! Попрошу не полоскать честное имя моей жены в ваших тупых разговорах. Хотя ситуация действительно подозрительная. :?

Изображение

Ромка продолжал кипятиться:
- Это Эд во всём виноват! Помните он, на мальчишнике, выпил какую-то волшебную хрень!? После этого их всех и расщепило!

Изображение

- Надо воткнуть в его холодное сердце осиновый кол, может тогда двойники исчезнут? :twisted:
От такой перспективки прифигел даже Джек:
- К-к-к-куда исчезнут!? :shock: Это значит, я могу своей Изабеллы лишиться!? Я не согласен! У нас ведь трое детей! :evil: Предупреждаю, пойдёте на Эда, я весь свой департамент под ружьё поставлю! Я вам покажу, как межвидовые права нарушать! :evil:

Изображение

Ромаш понял, что сморозил что-то не то:
- Джек, я думал ты против вампиров? :roll:
- Я против вампиров. Но, пока они никого не трогают, их тоже никто не должен трогать! А, Эд мне вообще, как брат!
- Ладно, Джек, не сердись. Я пошутил. А, может это и не Эд вовсе? Может это всё мелкий, из Хогвартса, виноват? Рыжий такой. Накрутил там каких-то колёсиков – и понеслось! Поттеров стало двое, Гермионы тоже две.

Изображение Изображение

Алекс, из чувства противоречия, продолжала возражать брату:
- А, рыжий-то один! Если бы он чего-то там накрутил, его бы первого раздвоило.
БУ-БУХ!
Раздался взрыв и, как по заказу, к ногам всей честной компании свалился встрепошенный молодой человек в старушечьем балахоне:

Изображение

Сашка предусмотрительно спряталась за спины мужчин:
- Ааааааа!!!
- Господи! Кто это!?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:36

Парень был явно не в себе:

Изображение

Встав на ноги, он тут же принялся вопрошать самого себя:
- Где я? Кто я? Что это на мне? :o

Изображение

Народ гораздо раньше новенького понял, что здесь происходит:
- Видали? Это же тот самый рыжий и есть. Их теперь тоже двое!
- Бейте его! :x

Изображение

Очевидно словосочетание "Бейте его" пробудило, в незнакомце, какие-то смутные воспоминания. Он достаточно резво подобрал полы своего балахона и спешно покинул агрессивно настроенных, против него, аборигенов.

Изображение

Сашка поспешила остановить самосуд:
- Парни, стойте! Это не он колесо крутил! Это мелкий крутил. Этот ни при чём.
Джек, в недоумении, следил за убегающим незнакомцем:
- Тьфу ты, запутались совсем. Может это адский эксперимент зелёных человечков? :|

Изображение

Ромашка продолжал гнуть свою линию. Ему очень хотелось найти виноватого. Поэтому он выдвинул новую идею:
- Да какие ещё зелёные человечки! Всем понятно, что это хозяйка во всём виновата. Это её плющит, а не нас. У неё эта… хронофилия. Вот!
Джек ещё раз озадаченно почесал в затылке:
- Что у неё!? Филия? Она этим наслаждается что ли? :shock:
Лёха, с жаром, подтвердил:
- А что? Не видно? Зачем ещё ей столько одинаковых персонажей?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:38

Убедившись, что друзья согласны с его гипотезой, Ромашищ принялся рвать и метать:
- Ах, она наслаждается! Ей, значицца хорошо! А мы тут страдай! Щас я ей покажу! :evil:
Сестра попыталась, в очередной раз, охладить его горячечный пыл:

Изображение

- Что ты ей покажешь!? Ну, что ты покажешь? Она пальцами только щёлкнет и у тебя такое же пузо вырастет, как у Бэллки. Будешь первым беременным кукломальчиком. Поздравляю! Тебе это надо? :mrgreen:
Ромаш тут же опечалился:

Изображение

- Ой, я не хочу пузо. У хозяйки, главное, филия, а я страдай! :(
Пока брат переживал свою почтибеременность, Сашка поспешила высказать свою версию происходящего:
- Филия, филия. Филию какую-то придумали. Это всего лишь шутки пространственно-временного континуума. С нашей точки зрения мы находимся с вами здесь и сейчас. А хозяйка, меняя систему отсчёта времени и пространства, может видеть и наше прошлое, и будущее, и настоящее. Вот она из другого времени двойников и натаскала! :!:

Изображение

- Ой-ой-ой! Энштейнка задрипанная! Не умничай тут! :?
- Отстань от меня, тупица! :evil:
Лёха еле растащил спорщиков по углам комнаты:
- Всё, всё, брейк. Не ссорьтесь. Всё очень серьёзно. Это мы ещё не всё знаем! У хозяйки, в шкафу, ещё мелкотня какая-то шебуршит. Может она там наших клонов выращивает!
Сашка сдержанно захихикала в ладошку:
- Ну, ты и загнул! Скажи ещё, что в шкафу секретная инопланетная лаборатория, а наша хозяюшка - Доктор Зло. :D
Но, Ромка горячо поддержал друга:
- Может и не Зло, но ты, же понимаешь, что нам постоянно приходится держать ухо востро. Никогда не знаешь, что тебя ждёт завтра. :x
Сашка с осуждением посмотрела на парней:
- Да ладно вам! Как разные няшки выпрашивать, так хозяйка умница-разумница. А как трудности начались, так сразу - Доктор Зло.

Изображение

В комнату заглянула встревоженная Бэлла:
- Джек, что тут у вас происходит? Я тебя жду-жду. А, ты всё не идёшь и не идёшь. Ужин уже три раза разогревали.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:41

Джек попытался успокоить жену:
- Да у нас тут такая ситуация странная, двойники разные появляются. Пары меняют, типа это девушка тебе не подходит, она не из этого времени. Вот тебе другая девушка. :roll:
Бэлла, неожиданно для себя, испугалась:

Изображение

- Что!? :shock: Джек! Если ты когда-нибудь скажешь мне, что я не из твоего времени и у тебя теперь будет другая жена... то я тогда... я тогда... Я тогда не знаю, что с тобой сделаю! Тебя никто потом, даже на запчасти не возьмёт... И её тоже. :cry:
Джек безуспешно продолжал успокаивать жену:
- Ну что ты милая, как ты могла такое подумать!? У нас же трое детей! Хозяйка не может так с нами поступить! :x

Изображение

Вдруг Бэлла заверещала, как резаная:
- Ааааааааааааа! Это она! Она!

Изображение

- Что? Кто? Где?
Все тупо уставились в ту сторону, куда указывала испуганная Изабелла:

Изображение

- Господи, боже мой! Это же ещё одна Бэлла! :shock:
Бэлла заметалась по комнате, заламывая пластиковые руки:
- Ааааааааа!!!!! Я так и знала! Сейчас меня заменят! :(
- Изабелла, успокойся. Посмотри, она не одна. Она с Эдом.

Изображение

- Мне всё равно плохо! Вдруг этот Эдвард ко мне приехал? :roll:
Это предположение Джеку очень – Очень – ОЧЕНЬ не понравилось:
- Чтоооооо!? :shock: А, ну-ка пошли домой! Ишь чего удумали! При живом муже... Пошли домой, пошли. :evil:
И разгневанный Джек быстро утащил свою жену домой. Новенькие Эд и Бэлла тоже куда-то, по-тихому, усвистали.
Последний раз редактировалось mihashka 08 ноя 2013, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:42

Озадаченная молодёжь некоторое время стояла молча, пытаясь переварить увиденное.

Изображение

Первой опомнилась Сашка:
- Кааапееец! Это что же получается? Теперь у нас три Эда и четыре Бэллки? :shock:
- Ещё МомоБэллу забыли посчитать и БарбиЭда – подал голос Лёха.
Ромашка тоже подал голос:
- Ух, ты! Хозяйку неподеццки плющит по "Сумеркам", я даже начинаю ревновать.
Алекс тут же «успокоила» брата:

Изображение

- Не ревнуй, пусть лучше Эды и Бэллки размножаются. Как представлю, что у меня не один брат-дебил, а десять... Бррррр!!!! :?
- Вот дура! :evil:
- От дурака слышу! :evil:
Лёха в «стотысячный» раз развёл «любящих» родственников в стороны:
- Саш, Ром! Хватит уже! Достали! С хозяйкой-то, что делать будем?
У Ромки уже был наготове новый «коварный план»:

Изображение

- Может, хозяину намекнём? :wink:
Сашка и Лёха развеселились:
- Хе-хе, пересчитает хозяин всех Эдов и Бэллок на полке и опупеет. :D
- Ааааа! Супер! Типа, кто к нам с Эдом придёт, тот им и получит! :mrgreen:

Изображение

- Ха-ха-ха! Значит, нам ничего делать не надо.
- Точняк! Пошли в шкаф, лучшие места занимать. Хозяин вот-вот придёт. :twisted:

И неразлучная троица, мерзко хихикая, отправилась в шкаф – занимать лучшие места. :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 16:47

фухххххххх... дочитала, выдохнула!
круто, Наташа! просто слов нет!

попасть в твой дом - мечта любой куклы :lol: у вас там феерично!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 09 авг 2013, 16:55

laasiil писал(а):Хорошие такие разборки....


Что делать? У нас почти всегда так. :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):фухххххххх... дочитала, выдохнула!


Что? Слишком длинно? Может разделить на две части? :shock:

круто, Наташа! просто слов нет!

попасть в твой дом - мечта любой куклы :lol: у вас там феерично!!! :mrgreen:


Насколько я помню, в твоей теме, так же шумно и весело. :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Polinushka » 09 авг 2013, 17:17

Ух ты, как стремительно развиваются события! :mrgreen: Весело как) План возмездия на бумаге порадовал :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 17:18

да там вроде больше частей :) не надо ничего делить! это круто, когда сразу - и много :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 09 авг 2013, 19:06

:D Эх!
Так хочется комментарии этих ребят про пришедшего мужа почитать... :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 09 авг 2013, 19:13

mihashka
Наташ,смеялась до слез.
Попом об косяк впечатлило. :lol:
Рыжий в балахоне,просто прелесть мальчишечка.У вас там крутые разборки. :D

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение xoladok » 09 авг 2013, 20:08

Почему-то пропустила прошлую часть, поэтому сейчас все разом проглотила, не оторваться, и так переживательно за всех героев, оказывается и у них есть свои страхи... :lol:
Уважаю ГИ, поэтому особенно тронула история ребят. Здорово, что они обрели дом, где наконец-то могут расслабиться и жить для себя.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 05:10

Polinushka писал(а):Ух ты, как стремительно развиваются события! :mrgreen: Весело как) План возмездия на бумаге порадовал :mrgreen:


Честно говоря, план возмездия был придуман в самый последний момент. :mrgreen: Нужна была необычная концовка, почему-то в голову пришла такая картинка. Пришлось идти и рисовать. :D

turtle_cherry писал(а):да там вроде больше частей :) не надо ничего делить! это круто, когда сразу - и много :)


Да, я тоже люблю, когда сразу и много. 8)

Peruniza писал(а):Прочитала вместе с первой частью. Вижу, движуха у вас никогда не кончается и "Ромашка" усердно даёт новые побеги. :mrgreen:
Обожаю твои истории, хочу ещё!


Спасибо, Майя. Движуха у нас никогда не кончается. А, "Ромашка" - это наше всё. :mrgreen: Времени только на всё не хватает.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 05:12

skoree писал(а)::D Эх!
Так хочется комментарии этих ребят про пришедшего мужа почитать... :mrgreen:


Я чёт про это не думала. Боюсь реакция мужа ребят расстроит. Он у меня спокоен - "аки дохлый лев". И к моим завихрениям очень спокойно относится. Ему моё увлечение куклами нравится гораздо больше, моего давнего увлечения компьютерными играми. :mrgreen:

DENDY 666 писал(а):mihashka
Наташ,смеялась до слез.
Попом об косяк впечатлило. :lol:
Рыжий в балахоне,просто прелесть мальчишечка.У вас там крутые разборки. :D


Да, дело дошло до разборок. Новеньких-то всё устраивает. А вот "старенькие" решили немного покачать права. :D

xoladok писал(а):Почему-то пропустила прошлую часть, поэтому сейчас все разом проглотила, не оторваться, и так переживательно за всех героев, оказывается и у них есть свои страхи... :lol:
Уважаю ГИ, поэтому особенно тронула история ребят. Здорово, что они обрели дом, где наконец-то могут расслабиться и жить для себя.


Спасибо! Мне тоже очень понравились герои ГИ, но я поняла, что не смогу снова вернуть их в ту реальность. Слишком страшен их прежний мир. Так что они теперь ребятки на реабилитации, дистрикты отменены. 8)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 10 авг 2013, 06:15

Так мужу-то настучали, нет?..

И - пахнуло детством, любимой "Хижиной дяди Тома"
- Что!? Джек! Если ты когда-нибудь скажешь мне, что я не из твоего времени и у тебя теперь будет другая жена... то я тогда... я тогда... Я тогда не знаю, что с тобой сделаю! Тебя никто потом, даже на запчасти не возьмёт... И её тоже.
Джек безуспешно продолжал успокаивать жену:
- Ну что ты милая, как ты могла такое подумать!? У нас же трое детей! Хозяйка не может так с нами поступить!

Там так же страдали нег...ээээ...афроамериканцы и так же развлекались кукловла....ээээ...рабовладельцы :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 06:20

Если бы ты знала, как я сейчас близка к этой книге. :mrgreen: Но, подробности будут позже. :mrgreen:

Мужу настучать не успели, он и так всегда в курсе моих покупок. Обычно о них в курсе вся семья и соседи наверное тоже. :mrgreen: Потому что я ношусь с новенькими по квартире, подсовываю их под нос "бедным родственникам" и требую высказать своё мнение о новоприбывшем.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 10 авг 2013, 10:06

какая прелесть!!!
гермиона дождалась-таки своего Рончика. Прелестный парниша в самом что ни на есть аутентичном наряде :D
Слушай, а ведь твой Карлайл теперь - супермногодетный папаша! И такому огромному клану никакие Вольтури уже не страшны :D\
Насчёт увлечения куклами и компьютерными играми... Давным-давно я любила помучать симов (симс2), больше всего - создавать новых и строить им дома. Где-то год назад, уже в кукольную эпоху, неожиданно "тряхнула стариной" - загрузила эту игрушку и создала персонажи, приближенные по внешности к моим кукложителям :mrgreen: как будто "живых" , т.е. пластиковых было мало

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Asphodel » 10 авг 2013, 10:41

Ну вот, честно прочитала обе темки на форуме и на ucozе, благо сейчас в отпуске и время хватает :D
Скрытый контент: показать
жаль допуска ко всем темам, на юкозе, не имею, а девушка я уже очень даже глубокосовершеннолетняя :mrgreen:

Сказать что я в восторге - это сильно преуменьшить! Я в не описуемом ВОСТОРГЕ!!! Столько позитива и доброты. СПАСИБО Изображение
Многое я и раньше читала, но по натуре я видимо не большой говорун :oops: коменты оставляю редко :)
И ещё хочу сказать, что благодаря вашим рассказам и фото, в моём доме появился Гарри взрослый. Я долго сомневалась, нужен ли он мне... спасибо!!!
Скрытый контент: показать
Меня тоже зовут Наташа, и я с удовольствием общаюсь на ты Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 авг 2013, 05:25

Andrevna писал(а):какая прелесть!!!
гермиона дождалась-таки своего Рончика. Прелестный парниша в самом что ни на есть аутентичном наряде


Парнишка выглядит немного моложе Герми, но она всё равно очень обрадовалась. :D По книге, она кстати была старше мальчишек. Рона на полгода, а Гарри почти на год. :shock:

Andrevna писал(а):Слушай, а ведь твой Карлайл теперь - супермногодетный папаша! И такому огромному клану никакие Вольтури уже не страшны


Да уж. Папашу только ещё с кланом не знакомили. :mrgreen: Я ещё не решила из какого он времени. У меня же все Бэллы, Эды, Неськи и Джейкобы распиханы по разным временам. :roll:

Andrevna писал(а):Насчёт увлечения куклами и компьютерными играми... Давным-давно я любила помучать симов (симс2), больше всего - создавать новых и строить им дома. Где-то год назад, уже в кукольную эпоху, неожиданно "тряхнула стариной" - загрузила эту игрушку и создала персонажи, приближенные по внешности к моим кукложителям как будто "живых" , т.е. пластиковых было мало


О, да! Симсы - это отдельная история. У меня ещё кроме Симсов были магические бродилки, с убиванием различной нечисти. Если настроение не очень - идёшь крошить демонов. Если нормальное - симулируешь чужую жизнь. Но, муж тот период с содроганием вспоминает. :mrgreen: Я сейчас иногда тоже играю, но в кукол интереснее. Они не всегда делают, то что ты хочешь.

Asphodel писал(а):Ну вот, честно прочитала обе темки на форуме и на ucozе, благо сейчас в отпуске и время хватает


Скрытый контент: показать
Допуск поставила, но там ничего особенного нет. Просто закрыто от возможных детей. :mrgreen:


Asphodel писал(а):Сказать что я в восторге - это сильно преуменьшить! Я в не описуемом ВОСТОРГЕ!!! Столько позитива и доброты. СПАСИБО
Многое я и раньше читала, но по натуре я видимо не большой говорун коменты оставляю редко
И ещё хочу сказать, что благодаря вашим рассказам и фото, в моём доме появился Гарри взрослый. Я долго сомневалась, нужен ли он мне... спасибо!!!


Спасибо огромное! Очень приятно, когда рассказки вызывают восторг у читателей. 8) А, Гарри - взрослый, он же такой замечательный. Как же без него? :D Я тоже сомневалась сначала: брать или не брать. Но, взяла и не пожалела.

Скрытый контент: показать
Я тоже Наташа, и я тоже с удовольствием общаюсь на "ты". :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Oli4ka+ » 23 авг 2013, 10:55

Фееричные разборки в твоем куклоцарстве, Наташ))))
Очень повеселил план возмездия!!))) Рисунок вышел просто прелесть :lol: :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 08 сен 2013, 07:02

Спасибо. Рисунок сначало не планировался. Во время съёмки показалось, что нужно чего-то не хватает. Осенила идея с рисунком, тут же воплотила её на листочке и сфотографировала. Оказалось - то что нужно! 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 03 ноя 2013, 20:53

Ходили на Хеллоуин к соседям, заодно и в свою тему решили заглянуть. 8)

Как сделать Хеллоуинскую колдографию.

Чтобы сделать Хеллоуинскую колдографию, нужно пойти в Запретный Лес и, с риском для жизни, похитить у Арахнидов парочку паучат. Потом делаем: "Акцио, шляпа миссис Макгонагал" и надеемся, что она никогда об этом не узнает. :shock:

Изображение

Выпрашиваем у Хагрида одну из его тыкв (всё-таки одну).

Изображение

И сооружаем из неё злобнооранжевый фонарь. 8)

Изображение

В это время, самый смелый человек из вашей компании, должен соорудить из живого мерзкого паучонка милую хеллоуинскую шапочку. :|

Изображение

И самое главное! Уберите уже кто-нибудь этого рыжего придурка из кадра! :evil:

Изображение

Наконец можно сказать: "Чииииз". Колдография готова.

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Andrevna » 03 ноя 2013, 21:19

Наташа, классно!
А мне рыжий придурок особо симпатичен

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 21:30

Согласна с предыдущим оратором - то, что из кадра Рыжего не убрали сильно порадовало)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Luresia » 03 ноя 2013, 21:36

Хорошо, что рыжего парня из кара все-таки совсем не убрали)
У вас очень интересная темка, пропишусь с удовольствием!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение DENDY 666 » 03 ноя 2013, 21:51

mihashka
Потрясающая колдография в красках и лицах! Злобнооранжевый фонарь очень милый.Рыжий в кадре очень в тему к злобнооранжевому фонарю.Паучок классной шапочкой получился.Гермиона очень красивая девочка,ну а Гарри ,как сегда первый ряд,первое место,самый смелый! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 05 ноя 2013, 06:02

Andrevna писал(а):Наташа, классно!
А мне рыжий придурок особо симпатичен


Я его тоже сильно люблю. Рыжие - моя слабость. 8)

finn2000 писал(а):Согласна с предыдущим оратором - то, что из кадра Рыжего не убрали сильно порадовало)


Немножко подвинули. Чтоб не буйствовал. :mrgreen:

Luresia писал(а):Хорошо, что рыжего парня из кара все-таки совсем не убрали)
У вас очень интересная темка, пропишусь с удовольствием!


Luresia Спасибо. :D Куда ж мы Рончика уберём. Он у нас немного не в себе (накрутил маховик времени на свою рыжую голову), но МакГонагалл утверждает, что всё устаканится. :D

DENDY 666 писал(а):mihashka
Потрясающая колдография в красках и лицах! Злобнооранжевый фонарь очень милый.Рыжий в кадре очень в тему к злобнооранжевому фонарю.Паучок классной шапочкой получился.Гермиона очень красивая девочка,ну а Гарри ,как сегда первый ряд,первое место,самый смелый! :D


Спасибо. Я сама удивилась насколько колдография хорошо вышла. 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashkины рассказки.

Сообщение Jenna » 05 ноя 2013, 08:21

Наташ, клево как твои повеселились! Вах!

Рон пауков боится, это было жестоко :mrgreen: . Но он реально классный, поддерживаю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]