http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/20-189-1
Кто виноват в теории относительности?
Не успела я вывести новеньких, из комнаты, а за моей спиной уже началось бурное обсуждение.

Больше всех негодовала Саша:
- Видали? Ещё одна Алекс и Лёха! Что за фигня?

Ромео был полон скептицизма:
- И ничего не фигня! Тебе Сашка сколько лет?
- Мне? Ше-ше-шестнадцать. А, что?
- А то! Что ты всегда кричишь, что старше меня. Только как это может быть, если мне 17?
- ???????
- Кэт хотя бы похожа на старшую сестру. Она и выше, и с луком обращаться умеет, и характер у неё подходящий. Не то, что ты, замухрышка!

От негодования, Алекс даже не знала, что и сказать на всю эту чушь:
- Ну, погоди у меня, братец! Вот сам раздвоишься, я на тебя посмотрю!

Лёха решил вмешаться, пока брат с сестрою не вцепились в друг друга по-настоящему:
- Ромаш, ткнись. Надеюсь, ты ещё помнишь, что твоя сестра - моя девушка? Своими семейными разборками потом займётесь. И вообще, вас не удивляет, что все персонажи, в нашем доме, постоянно удваиваются?

Больше всех этим известием заинтересовался начальник ДМП:
- А, кто у нас удвоился!?
- Как кто? Эдвардов у нас сколько? Два! Один из прошлого, один из настоящего. Бэллок сколько? Три! Одна из будущего, другая из настоящего, а третья ушла в параллельную реальность!
- Как это!?
- Как-как, попом об косяк. За тебя замуж вышла, вот как!










































