В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 июл 2013, 22:35

Dobraya Vedyma -да это я пошутила,на счёт "обидно" :)
Не каждый скажет прямо,именно то ,что думает :wink:

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 18 сен 2013, 18:47

Что-то все притихли.
А ,такую прекрасную темку ,надо поднять. :D
Величественная готика.Как она интригует и притягивает своей таинственностью
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kimon 18 сен 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 18:49

Kimon, Ваши работы - такое украшение и этой темки, и кукольных интерьеров!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 02 окт 2013, 14:44

Pollyanna -спасибо ,солнышко.Это очень приятно слышать :)
Я очень люблю, любоваться домашними интерьерами ,наших форумчанок ,в этой темке.Так приятно рассматривать ,как куколки ,уютно устраиваются.А сколько разной,красивой миниатюрной мелочи,еды и нарядов ,у кукол.Но что-то темка совсем замерла. :(

swet_ka
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:58

Re: Мебель + интерьер

Сообщение swet_ka » 02 окт 2013, 23:56

ora, прекрасный интерьер, особенно понравились кухня и гостиная.
Kimon, всегда любуюсь Вашей мебелью, молча, потому что подобрать слова сложно, сплошные "ах!", настолько все настоящее :shock:


Для оживления темы покажу свою первую попытку изготовить "ушастое" кресло.
Конструкцию неправильно рассчитала, кресло так и норовило опрокинуться, пришлось утяжелить переднюю часть тремя монетками.
В лучших традициях 12-ти стульев :lol:

Изображение Изображение
Изображение *снимки кликабельны*

Кресло сделано из гофрокартона, пенокартона, обивка - хлопок.
Полки - пенокартон, книги - от муляжей до полноценно напечатанных и прошитых, плед - шерсть.
Солдатики временно позаимствованы из ребёнкиной коллекции :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Silviya » 08 окт 2013, 22:25

У всех такие восхитительные работы... восторг.
Простенькую работу свою покажу.
Изображение

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение seysonen » 09 окт 2013, 05:20

swet_ka, очень красивое кресло! и расцветка обивки такая веселенькая)))
Silviya, интересная работа! а из чего сделано? я тут как раз задумала сделать компьютерное кресло, а Ваше исполнение очень понравилось. умилила морда котейки :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Silviya » 09 окт 2013, 09:48

seysonen, спасибо, кресло сделано из коробочки для cd-дисков
Скрытый контент: показать
вот тут описание как я делала http://www.kimberly-club.ru/forum/index ... PAGEN_1=15

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kessaria Ellia » 09 окт 2013, 16:21

Ну и я тут отпишусь вместе с новоприобретенной кроватью и сундуком:
Изображение
Правда освещение у меня - не очень, но не могу удержаться. И одна из моих куклопарочек сразу же кинулась обживать кровать. :D

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение -Countess Lynx- » 15 окт 2013, 19:08

у всех такая мебель роскошная,аж неловко со своими интерьерами на скорую руку показываться :oops:
небольшая мастерская ценителя искусства :P
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Madin » 15 окт 2013, 22:20

напрасное стесняетесь, очень симпатичная матерская

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение romantic town » 16 окт 2013, 10:52

-Countess Lynx-, замечательный интерьер - всё до мелочей продумано. Даже не сразу поймёшь, что кукольного масштаба :)

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 17 окт 2013, 00:49

Мне тоже очень понравился интерьер -Countess Lynx-. Очень люблю, когда в интерьере есть завершенность, когда чувствуется, что это именно комнатка, румбокс, диорама, а не кусочек стола или подоконника. Когда при взгляде на интерьер сразу же переносишься в кукольный мир. Браво! :D

Покажу то, чем занималась летом. Фоток много, поэтому смотрите полностью под спойлером.

1) Попытка освоить лобзик и создать спальню в стиле "Прованс".
Не судите строго: колюще-режущие предметы держала в руках второй раз в жизни. :oops:
Свои ошибки прекрасно вижу. И учту их, когда снова "возьмусь за дело")))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/828064/


А это - нечто, что создавалось как пиццерия в итальянской деревушке.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/833048/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/839103/

Аватара пользователя
Xel
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
Откуда: опять Киров
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xel » 17 окт 2013, 02:22

QueenMary, если такие шедевры у Вас получаются во второй раз, боюсь представить, что же будет с нарастанием опыта. Восхитительно! Про спальню первая мысль - вот бы в человеческий размер. :) Ограда у пиццерии покорила! Долго мучались? )

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Natalya Kom » 17 окт 2013, 08:01

QueenMary ! Прекрасная работа! Отличная задумка и очень хорошее исполнение. Восхищаюсь Вашему терпению и усидчивости. Все мельчайшие детали поработаны. Даже не скажешь, что Вы впервые занялись такой деятельностью!

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение kiabi » 17 окт 2013, 14:27

QueenMary, у вас очень красиво получилось! Ваша комнатка так и вдохновляет на "пробу пера" в новой деятельности. :oops:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Viktoria7 » 17 окт 2013, 15:15

QueenMary, изумительные работы! Шикарно смотрится!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 17 окт 2013, 17:57

swet_ka -спасибо большое. :)
Первая попытка,всегда пытка,но креслице получилось милое,ты так хорошо подобрала оббивочку,прямо под старину.
Девочка ,так уютно устроилась.И полочка с книгами,и подставочка под цветок - прелесть.
Со временем,всё получится ещё лучше. :D

Silviya -Людмилка,а креслице - то получилось,прямо как настоящее. :D
Девочка очень очаровательна. :) Котик,просто великолепен.

Kessaria Ellia -поздравляю с новым приобретением :) очень красивая кровать и сундучок.

Countess Lynx- - а мастерская ,очень даже красивая :) Хотелось бы, увидеть в этом чудесном интерьере,и куколку. :)

QueenMary - ну,нам явных ошибок не видно.А полный вид интерьера, великолепен.Всё так тщательно подобрано и украшено,глаз просто радуется. :)
Диарамы,это вообще моя слабость.Такая живая красота. :)

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 17 окт 2013, 18:25

Ну, и мы покажемся..."кто на свете всех мелее........ :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kessaria Ellia » 17 окт 2013, 22:20

Kimon, спасибо! Над остальным пока думаю. Хочется собрать хотя бы пару комнат.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pollyanna » 03 ноя 2013, 22:31

QueenMary, это нечто невероятное. Ошибки? Какие ошибки? Это ж шедевр! Я и не знаю, на чем тут взгляд остановить - так все красиво, аккуратно, со вкусом!

Kimon, как всегда - украшение любого интерьера, на зависть любой куколке.

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 03 ноя 2013, 23:46

Спасибо большое, что так благосклонно оценили мои творения! Это очень вдохновляет!)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение FreshBoy » 17 ноя 2013, 02:49

У всех такие шикарные интерьеры, что глаз не отвести!

Поделюсь фотографиями своей скромной гостиной. :oops:
Совсем недавно закончил "стройку", все сделано самостоятельно, либо переделано из купленного.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось FreshBoy 08 июн 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 17 ноя 2013, 19:50

QueenMary, потрясающе! Если бы не ваш мужчина в кадре, не поверила бы, что это кукольного формата, все такое настоящее!
Kimon, вашими работами восхищаюсь уже давно и каждый раз мое воображение поражается! Настолько все филигранно, изящно, благородно!.. Просто Ах!
FreshBoy, полностью согласна, интерьеры у всех шикарные, ваш тоже очень стильным получился.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Viktoria7 » 17 ноя 2013, 20:25

Kimon, шикарная мебель!
FreshBoy, очень здорово получилось!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 18 ноя 2013, 12:57

FreshBoy -очень красивая,уютная и стильная гостинная :) и хозяйка,и её друзья,просто очаровательны.
каждая мелочь,продумана досканально - чудесная панорама,телевизор,цветы и всякая мелочовочка.А котик,просто умилил.Отличная работа.

Alienor-спасибо огромное.за такие тёплые слова.Очень приятно. :D

Viktoria7-спасибо большое. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 19 ноя 2013, 00:13

Покажу и я свой скромный интерьерчик (в нескольких вариантах "дизайна"):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение JuliaS » 21 ноя 2013, 16:36

А можно и мы втиснемся между красотой, необыкновенной красотой и потрясающей красотой - где-то скромненько посидим..
Изображение
Изображение
Изображение
А, ну и целиком же...
Изображение

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Koshka Baskerviley » 21 ноя 2013, 18:05

JuliaS, ну вот, опять шедевр :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 25 ноя 2013, 18:12

Здорово! Как же здорово было полистать эту темку от начала до конца и побывать в гостях у ваших кукол. :D А еще вспомнила, что мои тоже живут в интерьерах :mrgreen: приметно так. Милости просим к нам на чай :D
Изображение
Приемная офиса.
Изображение
Кабинет в офисе.
Изображение
Ванная
Изображение
Спальня
Изображение
Летняя веранда
Изображение
Кукольный сад
Изображение
и даже пруд с лебедями :mrgreen:
Изображение
и еще много, много других интерьеров в моей теме с историями :D viewtopic.php?f=14&t=33773#p1703514


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]