Не каждый скажет прямо,именно то ,что думает
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dobraya Vedyma -да это я пошутила,на счёт "обидно"
Не каждый скажет прямо,именно то ,что думает
Не каждый скажет прямо,именно то ,что думает
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Что-то все притихли.
А ,такую прекрасную темку ,надо поднять.
Величественная готика.Как она интригует и притягивает своей таинственностью





А ,такую прекрасную темку ,надо поднять.
Величественная готика.Как она интригует и притягивает своей таинственностью





Последний раз редактировалось Kimon 18 сен 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
Kimon, Ваши работы - такое украшение и этой темки, и кукольных интерьеров!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Pollyanna -спасибо ,солнышко.Это очень приятно слышать
Я очень люблю, любоваться домашними интерьерами ,наших форумчанок ,в этой темке.Так приятно рассматривать ,как куколки ,уютно устраиваются.А сколько разной,красивой миниатюрной мелочи,еды и нарядов ,у кукол.Но что-то темка совсем замерла.
Я очень люблю, любоваться домашними интерьерами ,наших форумчанок ,в этой темке.Так приятно рассматривать ,как куколки ,уютно устраиваются.А сколько разной,красивой миниатюрной мелочи,еды и нарядов ,у кукол.Но что-то темка совсем замерла.
Re: Мебель + интерьер
ora, прекрасный интерьер, особенно понравились кухня и гостиная.
Kimon, всегда любуюсь Вашей мебелью, молча, потому что подобрать слова сложно, сплошные "ах!", настолько все настоящее
Для оживления темы покажу свою первую попытку изготовить "ушастое" кресло.
Конструкцию неправильно рассчитала, кресло так и норовило опрокинуться, пришлось утяжелить переднюю часть тремя монетками.
В лучших традициях 12-ти стульев
*снимки кликабельны*
Кресло сделано из гофрокартона, пенокартона, обивка - хлопок.
Полки - пенокартон, книги - от муляжей до полноценно напечатанных и прошитых, плед - шерсть.
Солдатики временно позаимствованы из ребёнкиной коллекции
Kimon, всегда любуюсь Вашей мебелью, молча, потому что подобрать слова сложно, сплошные "ах!", настолько все настоящее
Для оживления темы покажу свою первую попытку изготовить "ушастое" кресло.
Конструкцию неправильно рассчитала, кресло так и норовило опрокинуться, пришлось утяжелить переднюю часть тремя монетками.
В лучших традициях 12-ти стульев
Кресло сделано из гофрокартона, пенокартона, обивка - хлопок.
Полки - пенокартон, книги - от муляжей до полноценно напечатанных и прошитых, плед - шерсть.
Солдатики временно позаимствованы из ребёнкиной коллекции
Re: Мебель + интерьер
У всех такие восхитительные работы... восторг.
Простенькую работу свою покажу.

Простенькую работу свою покажу.

-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Мебель + интерьер
swet_ka, очень красивое кресло! и расцветка обивки такая веселенькая)))
Silviya, интересная работа! а из чего сделано? я тут как раз задумала сделать компьютерное кресло, а Ваше исполнение очень понравилось. умилила морда котейки
Silviya, интересная работа! а из чего сделано? я тут как раз задумала сделать компьютерное кресло, а Ваше исполнение очень понравилось. умилила морда котейки
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Мебель + интерьер
Ну и я тут отпишусь вместе с новоприобретенной кроватью и сундуком:

Правда освещение у меня - не очень, но не могу удержаться. И одна из моих куклопарочек сразу же кинулась обживать кровать.

Правда освещение у меня - не очень, но не могу удержаться. И одна из моих куклопарочек сразу же кинулась обживать кровать.
- -Countess Lynx-
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
у всех такая мебель роскошная,аж неловко со своими интерьерами на скорую руку показываться
небольшая мастерская ценителя искусства

небольшая мастерская ценителя искусства

- Madin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
напрасное стесняетесь, очень симпатичная матерская
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
-Countess Lynx-, замечательный интерьер - всё до мелочей продумано. Даже не сразу поймёшь, что кукольного масштаба 
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Мне тоже очень понравился интерьер -Countess Lynx-. Очень люблю, когда в интерьере есть завершенность, когда чувствуется, что это именно комнатка, румбокс, диорама, а не кусочек стола или подоконника. Когда при взгляде на интерьер сразу же переносишься в кукольный мир. Браво!
Покажу то, чем занималась летом. Фоток много, поэтому смотрите полностью под спойлером.
1) Попытка освоить лобзик и создать спальню в стиле "Прованс".
Не судите строго: колюще-режущие предметы держала в руках второй раз в жизни.
Свои ошибки прекрасно вижу. И учту их, когда снова "возьмусь за дело")))

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/828064/
А это - нечто, что создавалось как пиццерия в итальянской деревушке.

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/833048/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/839103/
Покажу то, чем занималась летом. Фоток много, поэтому смотрите полностью под спойлером.
1) Попытка освоить лобзик и создать спальню в стиле "Прованс".
Не судите строго: колюще-режущие предметы держала в руках второй раз в жизни.
Свои ошибки прекрасно вижу. И учту их, когда снова "возьмусь за дело")))

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/828064/
Скрытый контент: показать
А это - нечто, что создавалось как пиццерия в итальянской деревушке.

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/833048/

http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/839103/
Скрытый контент: показать
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, если такие шедевры у Вас получаются во второй раз, боюсь представить, что же будет с нарастанием опыта. Восхитительно! Про спальню первая мысль - вот бы в человеческий размер.
Ограда у пиццерии покорила! Долго мучались? )
-
Natalya Kom
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
QueenMary ! Прекрасная работа! Отличная задумка и очень хорошее исполнение. Восхищаюсь Вашему терпению и усидчивости. Все мельчайшие детали поработаны. Даже не скажешь, что Вы впервые занялись такой деятельностью!
- kiabi
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, у вас очень красиво получилось! Ваша комнатка так и вдохновляет на "пробу пера" в новой деятельности. 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, изумительные работы! Шикарно смотрится!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
swet_ka -спасибо большое.
Первая попытка,всегда пытка,но креслице получилось милое,ты так хорошо подобрала оббивочку,прямо под старину.
Девочка ,так уютно устроилась.И полочка с книгами,и подставочка под цветок - прелесть.
Со временем,всё получится ещё лучше.
Silviya -Людмилка,а креслице - то получилось,прямо как настоящее.
Девочка очень очаровательна.
Котик,просто великолепен.
Kessaria Ellia -поздравляю с новым приобретением
очень красивая кровать и сундучок.
Countess Lynx- - а мастерская ,очень даже красивая
Хотелось бы, увидеть в этом чудесном интерьере,и куколку.
QueenMary - ну,нам явных ошибок не видно.А полный вид интерьера, великолепен.Всё так тщательно подобрано и украшено,глаз просто радуется.
Диарамы,это вообще моя слабость.Такая живая красота.
Первая попытка,всегда пытка,но креслице получилось милое,ты так хорошо подобрала оббивочку,прямо под старину.
Девочка ,так уютно устроилась.И полочка с книгами,и подставочка под цветок - прелесть.
Со временем,всё получится ещё лучше.
Silviya -Людмилка,а креслице - то получилось,прямо как настоящее.
Девочка очень очаровательна.
Kessaria Ellia -поздравляю с новым приобретением
Countess Lynx- - а мастерская ,очень даже красивая
QueenMary - ну,нам явных ошибок не видно.А полный вид интерьера, великолепен.Всё так тщательно подобрано и украшено,глаз просто радуется.
Диарамы,это вообще моя слабость.Такая живая красота.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ну, и мы покажемся..."кто на свете всех мелее........




- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо! Над остальным пока думаю. Хочется собрать хотя бы пару комнат.
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, это нечто невероятное. Ошибки? Какие ошибки? Это ж шедевр! Я и не знаю, на чем тут взгляд остановить - так все красиво, аккуратно, со вкусом!
Kimon, как всегда - украшение любого интерьера, на зависть любой куколке.
Kimon, как всегда - украшение любого интерьера, на зависть любой куколке.
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Спасибо большое, что так благосклонно оценили мои творения! Это очень вдохновляет!)
- FreshBoy
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
У всех такие шикарные интерьеры, что глаз не отвести!
Поделюсь фотографиями своей скромной гостиной.
Совсем недавно закончил "стройку", все сделано самостоятельно, либо переделано из купленного.


Поделюсь фотографиями своей скромной гостиной.
Совсем недавно закончил "стройку", все сделано самостоятельно, либо переделано из купленного.


Последний раз редактировалось FreshBoy 08 июн 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, потрясающе! Если бы не ваш мужчина в кадре, не поверила бы, что это кукольного формата, все такое настоящее!
Kimon, вашими работами восхищаюсь уже давно и каждый раз мое воображение поражается! Настолько все филигранно, изящно, благородно!.. Просто Ах!
FreshBoy, полностью согласна, интерьеры у всех шикарные, ваш тоже очень стильным получился.
Kimon, вашими работами восхищаюсь уже давно и каждый раз мое воображение поражается! Настолько все филигранно, изящно, благородно!.. Просто Ах!
FreshBoy, полностью согласна, интерьеры у всех шикарные, ваш тоже очень стильным получился.
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Kimon, шикарная мебель!
FreshBoy, очень здорово получилось!
FreshBoy, очень здорово получилось!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
FreshBoy -очень красивая,уютная и стильная гостинная
и хозяйка,и её друзья,просто очаровательны.
каждая мелочь,продумана досканально - чудесная панорама,телевизор,цветы и всякая мелочовочка.А котик,просто умилил.Отличная работа.
Alienor-спасибо огромное.за такие тёплые слова.Очень приятно.
Viktoria7-спасибо большое.
каждая мелочь,продумана досканально - чудесная панорама,телевизор,цветы и всякая мелочовочка.А котик,просто умилил.Отличная работа.
Alienor-спасибо огромное.за такие тёплые слова.Очень приятно.
Viktoria7-спасибо большое.
- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1635
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
А можно и мы втиснемся между красотой, необыкновенной красотой и потрясающей красотой - где-то скромненько посидим..



А, ну и целиком же...




А, ну и целиком же...

- Koshka Baskerviley
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
- Откуда: Екатеринбург
Re: Мебель + интерьер
JuliaS, ну вот, опять шедевр 
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Здорово! Как же здорово было полистать эту темку от начала до конца и побывать в гостях у ваших кукол.
А еще вспомнила, что мои тоже живут в интерьерах
приметно так. Милости просим к нам на чай

Приемная офиса.

Кабинет в офисе.

Ванная

Спальня

Летняя веранда

Кукольный сад

и даже пруд с лебедями

и еще много, много других интерьеров в моей теме с историями
viewtopic.php?f=14&t=33773#p1703514

Приемная офиса.

Кабинет в офисе.

Ванная

Спальня

Летняя веранда

Кукольный сад

и даже пруд с лебедями

и еще много, много других интерьеров в моей теме с историями
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























