В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 30 авг 2013, 22:00

Антикафе. Там нет еды, если только не принести её с собой. Но у них сейчас всё равно каникулы, так что у меня больше нет вариантов.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 02 сен 2013, 20:07

FIMKA писал(а):Hikaru, где ты летом пропадал?
С 1 сентября для встреч лично я буду доступна только в воскресенье, ну может быть вечер субботы..
И погодка уже не прогулочная. Помещения подходящего , по моим сведениям, подходящего для кукловстреч найдено так не было :(
Ты не соблазнился на Звезду Подиума? :wink:


В своем мире :D

У меня тоже началась учеба, но по выходным я свободен.
Насчет помещения - можно в япокико, например. Там целый зал есть отдельный небольшой. Там, правда, не очень уютно..

Насчет звезды - соблазнялся и не раз.:D Чуть не купил даже почти, но в продаже у нас не нашел.

А насчет Антикафе - это идея. У нас не одно вроде такое заведение. Надо пошерстить.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 02 сен 2013, 20:10

Hikaru, "Звёзды" ещё есть в Главмаге, на днях видела.
Для отдельного зала в Япокико нас маловато нынче собирается, olcha писала об этом. Люди желают встречу, а потом не приходят на неё.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 02 сен 2013, 20:24

FIMKA, я в главмаге из приличных кукол только Нови Старс видел о_о
Давайте тогда стратегически набирать и агитировать народ.Пока нас уже сколько гипотетически готово прийти?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 02 сен 2013, 20:34

Hikaru, ты, я и olcha. :D
Но я повторяюсь- вечер субботы и воскресенье у меня только

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 02 сен 2013, 20:52

Я могу постараться прийти вечером в какую-нибудь субботу (если все будет нормально). Но что мы, действительно, втроем будем делать в кафе?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 03 сен 2013, 04:34

Всем приветики))) Я тоже только за кукловстречу!!! Где и когда мне без разницы, определяйтесь. Вы все учитесь и работаете, я дома сижу, так что мне только свиснуть и я с вами))) Антикафе место хорошее, но там заранее заявку подавать надо...

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 03 сен 2013, 07:09

Hikaru писал(а):Пока нас уже сколько гипотетически готово прийти?

Я в зависимости от занятости в деревне, точно уже буду знать только непосредственно в субботу выбранного дня. Тк родителям может срочно что то понадобиться в плане помощи=(

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 03 сен 2013, 11:50

В Япокико мы однажды сидели вдвоём в отдельном зале, просто на входе сказали, что нас придёт много (четверо). :) Это так, к сведению.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 07 окт 2013, 11:42

Всем доброго времени суток! :D

3 ноября 2013 года (это будет воскресенье) в 13-00 состоится встреча любителей кукол. Место встречи предварительно анти кафе Nest . Если что-то изменится, обязательно напишем. Приглашаются все желающие. Хотелось бы, чтоб бы получилась такая же интересная встреча, какие были раньше.
Подробности так же можно посмотреть здесь: http://vk.com/event59087122 .

ЗЫ. Возможно, что встреча будет перенесена на недельку по-раньше. Обязательно напишу об этом в теме.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 11 окт 2013, 19:25

Если будет перенос на 27е , то лично мне это больше подходит. (Третьего числа буду в командировке)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 11 окт 2013, 19:38

FIMKA, Значит увидимся 27-го. :D

Уточненные данные: встреча будет проходить 27 октября в 13-00.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 12 окт 2013, 11:09

Здорово, что будет встреча. Наконец соберемся.)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 12 окт 2013, 14:12

да, друзья, приходите по возможности все, кто может) хоть на полчаса, если вдруг другие дела. потому что мы очень редко вот так вот массово собираемся. и следующая такая встреча может будет через год)

а еще, прошу всех заметить, что в антика нет еды, кроме чая и каких то сладостей. а так сидеть там часа 2-3, то мы обычно заказываем заранее еду на вынос, благо сейчас в городе есть на любой вкус. можно так же приносить с собой. короче, кому чая кажется мало, либо сами о себе жумают, либо присоединяются к нам с заказом, но желательно написать об этом за день до встречи.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 12 окт 2013, 19:42

Для тех кто не в курсе, что за кафе. Кафе вот это http://vk.com/ivnest . Если пройти по ссылке, там есть и адрес и телефон. Ссылка открывается и для незарегистрированных вКонтакте пользователей.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 13 окт 2013, 19:12

:oops: а какие куколки будут? У меня только одна Биул, Лив, Джуку и Сони и Братз старого формата, если кому интересно пишите постараюсь придти.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 окт 2013, 20:34

freya, а каких кукол хотели бы посмотреть вы?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 окт 2013, 21:30

freya, на Биул я бы посмотрела.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 окт 2013, 23:05

а вообще на этой встрече вероятнее всего мы увидим много разных бжд :)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 19 окт 2013, 19:45

Встреча через неделю, не забываем =)))

а вообще на этой встрече вероятнее всего мы увидим много разных бжд
конечно, почему - то бждешники всегда с удовольствием ходят на все встречи. а остальных из дома не вытащить. меня всегда это удивляло)
я бывот с удовольствием на момок и азонок глянула, но вторых у нас наверное не водится.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 19 окт 2013, 20:57

Niki-Bs, Кать, момоки-то у нас есть.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 19 окт 2013, 21:00

Так я про азонок) момоки точно есть...и я их давно не видела, если кто-то принесет, я бы пофоткала.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 19 окт 2013, 21:41

И точно, про Азонок, - не внимательно прочитала. Если смогу - принесу момоку. Но лучше бы кто-нибудь другой взял, мне и так уже много всего беру.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 19 окт 2013, 21:52

olcha, оль, а ты кого понесёшь? "много всего" только к бжд относится?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 19 окт 2013, 21:54

FIMKA, Ален, да, только БЖД.И момоку возьму, если никто больше не возьмет. В общем-то больше ничего и не просили взять, чтоб посмотреть. Тишина в темке. :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 19 окт 2013, 22:08

ясно...
Есть ли у кого интерес к ТОннер, джей-доллкам и Тангкоу ? Чтоб не таскать зря эти хрупкие создания ..
Мне бы хотелось посмотреть ФР-ок, принесите у кого есть плииииз :wink:

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 19 окт 2013, 23:33

olcha, ты мне лати взять обещала =) и я хотела большую казкидс, но смотри по удобству уже)

кстати, напоминаю, а то на прошлой встрече кто-то не заметил. еды в кафе нет. приносите с собой или заказывайте на вынос) вобщем то можно прям оттуда заказать, но по времени не знаю сколько несут.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 20 окт 2013, 09:32

Niki-Bs, почему никто не заметил? Просто наличие/отсутствие еды на кукловстрече интересует в последнюю очередь.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 окт 2013, 10:42

Niki-Bs, Кать, я про нее помню.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 20 окт 2013, 11:41

FIMKA, на прошлой встречине все это заметили, и были недовольства. и вообще обычно на 3ий час есть как то хочется))

olcha, отлично)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей