В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
MamaNasty, хмм, вы прямо соблазняете купить ее) написано,что полностью на шарнирах. Т е не просто картинка.
Даже не знаю. Не верится, что она может быть у нас за такие деньги.
Даже не знаю. Не верится, что она может быть у нас за такие деньги.
Re: Kurhn 2
Jane Evans, да мне тоже не верится... В понедельник попробую позвонить в этот магазин. Интересно, что скажут..
Re: Kurhn 2
Ух ты.... Давно любуюсь этими куколками в ДМ, они там все не шарнирные. Если стали шарнирными - это в корне меняет дело)))
Re: Kurhn 2
Ardiziya, шарнирная одна серия - ХипХоп. А моя Анечка например на теле от барби ФФ, и еще видела девочек на телах Обитсу и Ливок.
Re: Kurhn 2
freya спасибо за информацию) Я пока большой коллекцией не располагаю и покупать "донорские" тела как то не планировала) А если есть шарнирные серии - значит будем искать! 
Re: Kurhn 2
MamaNasty, будем с нетерпением ждать! Ух как интересно!
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Совсем же недавно (две страницы) было обсуждение шарнирности новых Сонечек. Олеся (Ruby77) узнавала в Гулливее
Вряд ли везде будут нешарнирные куколки, а в том магазине - шарнирные. Скорее всего они (программисты, наполняющие сайт) глянули на промку и написали, не проверяя.
Ruby77 писал(а):Итак. Связалась я сегодня с Гулливером,поставщиком кукол Соня в Россию. Они мне сказали,что у меня обман зрения и никаких шарниров на промо нет!!!
Вряд ли везде будут нешарнирные куколки, а в том магазине - шарнирные. Скорее всего они (программисты, наполняющие сайт) глянули на промку и написали, не проверяя.
Re: Kurhn 2
Anoura, да я и не сомневаюсь, что там будут обычные. Но интересно, про какой обман зрения теперь скажут.
Re: Kurhn 2
Ardiziya писал(а):freya спасибо за информацию) Я пока большой коллекцией не располагаю и покупать "донорские" тела как то не планировала) А если есть шарнирные серии - значит будем искать!
Ну у меня Сонечек всего 3, 2 на телах от ХипХопок Сестренки, и вот Анечка на теле барбейки=)
Re: Kurhn 2
Anoura писал(а):Вряд ли везде будут нешарнирные куколки, а в том магазине - шарнирные. Скорее всего они (программисты, наполняющие сайт) глянули на промку и написали, не проверяя.
здесь мне кажеться еще есть нюанс Сня или Курх, разница между марками всетаки есть
Re: Kurhn 2
freya, Курн _настолько_ шарнирных даже у китайцев нету.
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
freya, слежу за новостями компании (по роду деятельности) постоянно. Китайцы это тело все еще не выпустили в продажу. Даже почти не пишут о нем, фото выкладывают только старые, с выставки что прошла уже даааааавно!
А разница есть, верно
Jurty,
)) действительно, интересно послушать
))
А разница есть, верно
Jurty,
Re: Kurhn 2
Вставлю опять свои три копейки про шарниры: скинула консультанту ссылку на интернет-магазин,в котором в описании к кукле написано,что она полностью шарнирная,на что консультант мне ответила,что у того магазина неверная информация.
Re: Kurhn 2
Вот вводят народ в заблуждение... Эххх....
Но шарнирную серию я таки поищу 
Re: Kurhn 2
Ardiziya, это только в Китае 
Re: Kurhn 2
Ну воть(
Ладно, появяться ненужные шарнирные тела, будем эксперементировать... Вот так и появляються кукломаньяки!) 
Re: Kurhn 2
Ardiziya, с учетом нынешних цен на шарнирных кукол(по крайней мере судя по нашему городу) немногим дороже будет заказать тело обитсу - я честно говоря уже думаю об этом для любимой Адельки. Видела Сонечку на таком теле, замечательно смотриться.
- Mariellica
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
Re: Kurhn 2
Всем добрый день!Бродили сегодня с ребёнком по детскому миру и наткнулись на большую коробку с Kurhn с внушительным набором одежды и обуви.До этого такие куколки меня как-то не впечатляли.А сегодня по-новому посмотрела на этих необычных девочек.Очень люблю шарнирок и купила нашу новенькую и по этой причине тоже.но у неё только локоточки и коленки ошарнирены.Распаковали дома,а ничего кроме одной ножки не сгибается.Простите меня, чайника,но что-то мне подсказывает,что так не должно быть...Может, уже обсуждалось ранее,но не нашла.что за "чудо " такое?
Re: Kurhn 2
Mariellica, а фотографию можно?
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Mariellica, ничего себе.. "свезло" Вам
По этой причине я рассматриваю с придиркой в магазине покупки. Распаковываю.. Ведь можно было раскрыть коробку
Не пробовали отнести?
Так точно быть не должно!
По этой причине я рассматриваю с придиркой в магазине покупки. Распаковываю.. Ведь можно было раскрыть коробку
Не пробовали отнести?
Так точно быть не должно!
- Mariellica
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
Re: Kurhn 2
freya, пока ждала ответа на форуме,всё-таки сделала пару усилий и шарниры поддались.Но так тяжело мне ещё не приходилось расшатывать.Просто интересно.почему один шарнир как по маслу согнулся, а остальные страшно было трогать,чтоб сломать....
http://www.flickr.com/photos/54487647@N08/5146858287/
вот такой набор,только у нас девочка с каштановыми волосами.
http://www.flickr.com/photos/54487647@N08/5146858287/
вот такой набор,только у нас девочка с каштановыми волосами.
Re: Kurhn 2
а у нас есть большой и пушистый диван!


- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
wlaadek, отличный диванчик
))
И девочка - лапочка... Весы ведь это?
И девочка - лапочка... Весы ведь это?
Re: Kurhn 2
Anoura,если вы про куклу то не знаю,честно! покупала я ее давно,года 4 назад.
кстати,много фото от моего китайского подписчика из инстаграма. на фото Курн шарнирные. хотя,мне кажется,это тело обитсу.
кстати,много фото от моего китайского подписчика из инстаграма. на фото Курн шарнирные. хотя,мне кажется,это тело обитсу.
Скрытый контент: показать
- Mariellica
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
Re: Kurhn 2
wlaadek, а мне понравилось сочетание волос Kurhn и мехового "дивана":)Похожие оттенки:)
п.с. Девочка.конечно,прелесть!
п.с. Девочка.конечно,прелесть!
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Вот и я дождалась свою Мечту) Со второй попытки..

Первый раз продавец перепутал мне кукол и приехала ко мне Белая змея, я чуть ли не в истерике билась, Змею поселила в шкафу и решила продать, но через недельку, когда отправили вторую посылку вроде оттаяла и Белую змею распаковала) Но фотографировать так ещё и не фотографировала.
А вот девчонки встретились Марисса сменила имя на Джун по приезду своей подруги Анаис)


Первый раз продавец перепутал мне кукол и приехала ко мне Белая змея, я чуть ли не в истерике билась, Змею поселила в шкафу и решила продать, но через недельку, когда отправили вторую посылку вроде оттаяла и Белую змею распаковала) Но фотографировать так ещё и не фотографировала.
А вот девчонки встретились Марисса сменила имя на Джун по приезду своей подруги Анаис)

Скрытый контент: показать
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
wlaadek, ой, инстаграммные фото чудо как хороши))
да, это обитсу 25 см.
хотя курн и на 27-см-ом теле неплохо смотрятся - у меня живет на таком.
да, это обитсу 25 см.
хотя курн и на 27-см-ом теле неплохо смотрятся - у меня живет на таком.
Re: Kurhn 2
Позвонила в вышеуказанный интернет-магазин. Сначала девушка сказала, что кукла полностью на шарнирах. Я попросила уточнить. После ее совещания с молодым человеком она ответила,что посмотрели на сайте поставщика и руки точно шарнирные. Но в ее голосе была какая-то неуверенность.... Даже не знаю насчет ее покупки. С доставкой ее стоимость увеличивается на 250 р.
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
MamaNasty писал(а):Позвонила в вышеуказанный интернет-магазин. Сначала девушка сказала, что кукла полностью на шарнирах. Я попросила уточнить. После ее совещания с молодым человеком она ответила,что посмотрели на сайте поставщика и руки точно шарнирные. Но в ее голосе была какая-то неуверенность.... Даже не знаю насчет ее покупки. С доставкой ее стоимость увеличивается на 250 р.
т.е. девушка смотрела на ту же промку. Не на складе на куклу, не общалась с поставщиком. Просто посмотрела на сайте на картинку. А она - везде одинаковая.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















