В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 21 сен 2013, 20:34

MamaNasty, хмм, вы прямо соблазняете купить ее) написано,что полностью на шарнирах. Т е не просто картинка.
Даже не знаю. Не верится, что она может быть у нас за такие деньги.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 21 сен 2013, 20:38

Изображение

Аватара пользователя
MamaNasty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:07
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение MamaNasty » 21 сен 2013, 20:57

Jane Evans, да мне тоже не верится... В понедельник попробую позвонить в этот магазин. Интересно, что скажут..

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 21 сен 2013, 21:02

Ух ты.... Давно любуюсь этими куколками в ДМ, они там все не шарнирные. Если стали шарнирными - это в корне меняет дело)))

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 21 сен 2013, 21:09

Ardiziya, шарнирная одна серия - ХипХоп. А моя Анечка например на теле от барби ФФ, и еще видела девочек на телах Обитсу и Ливок.

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 21 сен 2013, 21:11

freya спасибо за информацию) Я пока большой коллекцией не располагаю и покупать "донорские" тела как то не планировала) А если есть шарнирные серии - значит будем искать! :D

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 21 сен 2013, 21:45

MamaNasty, будем с нетерпением ждать! Ух как интересно!

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 21 сен 2013, 22:11

Совсем же недавно (две страницы) было обсуждение шарнирности новых Сонечек. Олеся (Ruby77) узнавала в Гулливее
Ruby77 писал(а):Итак. Связалась я сегодня с Гулливером,поставщиком кукол Соня в Россию. Они мне сказали,что у меня обман зрения и никаких шарниров на промо нет!!!


Вряд ли везде будут нешарнирные куколки, а в том магазине - шарнирные. Скорее всего они (программисты, наполняющие сайт) глянули на промку и написали, не проверяя.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 21 сен 2013, 22:16

Anoura, да я и не сомневаюсь, что там будут обычные. Но интересно, про какой обман зрения теперь скажут.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 21 сен 2013, 22:35

Ardiziya писал(а):freya спасибо за информацию) Я пока большой коллекцией не располагаю и покупать "донорские" тела как то не планировала) А если есть шарнирные серии - значит будем искать! :D

Ну у меня Сонечек всего 3, 2 на телах от ХипХопок Сестренки, и вот Анечка на теле барбейки=)

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 21 сен 2013, 22:44

Anoura писал(а):Вряд ли везде будут нешарнирные куколки, а в том магазине - шарнирные. Скорее всего они (программисты, наполняющие сайт) глянули на промку и написали, не проверяя.

здесь мне кажеться еще есть нюанс Сня или Курх, разница между марками всетаки есть

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 21 сен 2013, 22:54

freya, Курн _настолько_ шарнирных даже у китайцев нету.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 21 сен 2013, 23:32

freya, слежу за новостями компании (по роду деятельности) постоянно. Китайцы это тело все еще не выпустили в продажу. Даже почти не пишут о нем, фото выкладывают только старые, с выставки что прошла уже даааааавно!
А разница есть, верно :)

Jurty, :))) действительно, интересно послушать :)))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 22 сен 2013, 09:11

Вставлю опять свои три копейки про шарниры: скинула консультанту ссылку на интернет-магазин,в котором в описании к кукле написано,что она полностью шарнирная,на что консультант мне ответила,что у того магазина неверная информация.

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 22 сен 2013, 09:54

Вот вводят народ в заблуждение... Эххх.... :evil: Но шарнирную серию я таки поищу :P

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 22 сен 2013, 11:06

Ardiziya, это только в Китае :)

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 22 сен 2013, 11:29

Ну воть( :cry: Ладно, появяться ненужные шарнирные тела, будем эксперементировать... Вот так и появляються кукломаньяки!) :mrgreen:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 22 сен 2013, 12:41

Ardiziya, с учетом нынешних цен на шарнирных кукол(по крайней мере судя по нашему городу) немногим дороже будет заказать тело обитсу - я честно говоря уже думаю об этом для любимой Адельки. Видела Сонечку на таком теле, замечательно смотриться.

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Kurhn 2

Сообщение Mariellica » 22 сен 2013, 14:25

Всем добрый день!Бродили сегодня с ребёнком по детскому миру и наткнулись на большую коробку с Kurhn с внушительным набором одежды и обуви.До этого такие куколки меня как-то не впечатляли.А сегодня по-новому посмотрела на этих необычных девочек.Очень люблю шарнирок и купила нашу новенькую и по этой причине тоже.но у неё только локоточки и коленки ошарнирены.Распаковали дома,а ничего кроме одной ножки не сгибается.Простите меня, чайника,но что-то мне подсказывает,что так не должно быть...Может, уже обсуждалось ранее,но не нашла.что за "чудо " такое?

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 22 сен 2013, 14:50

Mariellica, а фотографию можно?

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 22 сен 2013, 15:08

Mariellica, ничего себе.. "свезло" Вам
По этой причине я рассматриваю с придиркой в магазине покупки. Распаковываю.. Ведь можно было раскрыть коробку
Не пробовали отнести?
Так точно быть не должно!

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Kurhn 2

Сообщение Mariellica » 22 сен 2013, 15:09

freya, пока ждала ответа на форуме,всё-таки сделала пару усилий и шарниры поддались.Но так тяжело мне ещё не приходилось расшатывать.Просто интересно.почему один шарнир как по маслу согнулся, а остальные страшно было трогать,чтоб сломать....
http://www.flickr.com/photos/54487647@N08/5146858287/
вот такой набор,только у нас девочка с каштановыми волосами.

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение wlaadek » 22 сен 2013, 17:39

а у нас есть большой и пушистый диван!
Изображение

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 22 сен 2013, 18:14

wlaadek, отличный диванчик :)))
И девочка - лапочка... Весы ведь это?

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение wlaadek » 22 сен 2013, 18:29

Anoura,если вы про куклу то не знаю,честно! покупала я ее давно,года 4 назад.

кстати,много фото от моего китайского подписчика из инстаграма. на фото Курн шарнирные. хотя,мне кажется,это тело обитсу.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Kurhn 2

Сообщение Mariellica » 22 сен 2013, 18:34

wlaadek, а мне понравилось сочетание волос Kurhn и мехового "дивана":)Похожие оттенки:)
п.с. Девочка.конечно,прелесть!

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 22 сен 2013, 23:18

Вот и я дождалась свою Мечту) Со второй попытки..
Изображение
Первый раз продавец перепутал мне кукол и приехала ко мне Белая змея, я чуть ли не в истерике билась, Змею поселила в шкафу и решила продать, но через недельку, когда отправили вторую посылку вроде оттаяла и Белую змею распаковала) Но фотографировать так ещё и не фотографировала.
А вот девчонки встретились Марисса сменила имя на Джун по приезду своей подруги Анаис)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 22 сен 2013, 23:42

wlaadek, ой, инстаграммные фото чудо как хороши))
да, это обитсу 25 см.
хотя курн и на 27-см-ом теле неплохо смотрятся - у меня живет на таком.

Аватара пользователя
MamaNasty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:07
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение MamaNasty » 23 сен 2013, 10:16

Позвонила в вышеуказанный интернет-магазин. Сначала девушка сказала, что кукла полностью на шарнирах. Я попросила уточнить. После ее совещания с молодым человеком она ответила,что посмотрели на сайте поставщика и руки точно шарнирные. Но в ее голосе была какая-то неуверенность.... Даже не знаю насчет ее покупки. С доставкой ее стоимость увеличивается на 250 р.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 23 сен 2013, 11:23

MamaNasty писал(а):Позвонила в вышеуказанный интернет-магазин. Сначала девушка сказала, что кукла полностью на шарнирах. Я попросила уточнить. После ее совещания с молодым человеком она ответила,что посмотрели на сайте поставщика и руки точно шарнирные. Но в ее голосе была какая-то неуверенность.... Даже не знаю насчет ее покупки. С доставкой ее стоимость увеличивается на 250 р.

т.е. девушка смотрела на ту же промку. Не на складе на куклу, не общалась с поставщиком. Просто посмотрела на сайте на картинку. А она - везде одинаковая.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей