В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Tomoe » 06 сен 2013, 20:24

Alice-3, спасибо!

VeraBelyh, а это не парта :D это склад вещей, которые надо не забыть сложить в сумку и взять с собой.
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 06 сен 2013, 22:16

Tomoe, какая аккуратная милая школьница! :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 08 сен 2013, 20:38

Ту-т-туру, Даниэль в Японии, еще часть фото

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 08 сен 2013, 20:42

Jane Evans, божежтымой, как ей там идёт!!!
И брючки с отворотиками - мимимими!!!
(кажется, я знаю - откуда они?! :)
*
фото с мебелью икеа тоже понравились!!!
теперь у меня требуют два комплекта, ибо в формате 1/1 проверено - икеа лучше в паре
охохо...
:lol: :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 08 сен 2013, 20:58

Jane Evans, дух захватывает! Очень красиво и гармонично!!!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 08 сен 2013, 22:57

tavolga, штанишки от Тани kore)
Ruby77, спасибо!**

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 08 сен 2013, 23:32

Ruby77 писал(а):Helechka, очень отличный взгляд.Именно в этом образе ,именно эта девочка мне очень нравится) Вы удачно передали свой замысел ) сижу тут профессионал такой по образам ))))

Это же так приятно когда находишь единомышленников во взглядах на некоторые образы :D
Alice-3 вот очень мне ваше фото понравилось, такое вроде бы не затейливое, но очень выразительное :)
А у нас снова есть чем поделиться, наши подружки, которые вместе здесь уже мелькали, теперь они решили прогуляться по лесу...
Изображение

Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 09 сен 2013, 01:53

Случайно напала на таких Сонь:
http://www.detimag.ru/kukla-sonya-rose- ... chool.html
Судя по промо, явно шарнирные, причем более подвижные, чем раньше. Уже было обрадовалась. Однако нашла еще такой вариант:
http://www.ural-toys.ru/catalog/226/item_59656/
Видимо, нам достанется именно второй...

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 09 сен 2013, 12:11

annika, где в мире справедливость(((

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 09 сен 2013, 16:57

annika, отличные новости!!! Новые куколки даже на сайте Гулливера обозначены ) их 5 или 6 на новых тела и цена приятно радует ) будем брать! ))))))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 09 сен 2013, 16:58

Helechka, очень понравилось последнее фото ) Нагулялись юные туристки и можно домой )

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 09 сен 2013, 21:25

Ruby77 писал(а):annika, отличные новости!!! Новые куколки даже на сайте Гулливера обозначены ) их 5 или 6 на новых тела и цена приятно радует ) будем брать! ))))))


Ruby77, а вы уверены, что эти куколки приедут к вам именно такими, как на промо? Я как раз и расстроилась, посмотрев на второй вариант такой же, но не шарнирной девочки. Может быть, продавцы просто механически взяли промо Kurhn и, не вдумываясь в отличия, выложили на своем сайте? Тем более, что нешарнирный вариант точно существует, как видно из второго фото (боюсь, что именно он и был сделан для России). И разве могла бы продаваться по такой цене шарнирная Соня?..
Скрытый контент: показать
Я читала здесь, на форуме, у людей были проблемы с большими девочками BFC - заявлялось, что они полностью шарнирные, а когда куклы приезжали к покупателям, оказывалось, что сгибаются у них, и то не очень, только ножки. А тот самый, шарнирный вариант, можно было купить только на иностранном сайте...


Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 10 сен 2013, 11:49

annika, мне сегодня позвонили из интнрнет-магазина и я спросила о шарнирах. Все девочки нешарнирные. Так где тогда шарнирные? Ведь лица у них "наши". Потому как оригиналы отличаются от русской версии.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 10 сен 2013, 12:19

Ruby77 писал(а):annika, мне сегодня позвонили из интнрнет-магазина и я спросила о шарнирах. Все девочки нешарнирные. Так где тогда шарнирные?


Тайна сия велика есть... :roll:

Alice-3, Лиза - любознательная лапочка! :)

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 10 сен 2013, 12:21

Ruby77, жалко :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 10 сен 2013, 12:35

Jurty, annika, но мне теперь самой интересно стало. Буду дальше по интернет-магазинам искать,а вдруг... :wink:

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 10 сен 2013, 14:51

Мне кажется, что те промки что у Гулливера присылают китайцы, мол, вот так кукла будет выглядеть. А потом уже упрощают производство и мы имеем, что имеем.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 10 сен 2013, 15:24

И, как обычно, лишили девчонок всех шмоточек %) И у кролика ушки оторвали.
http://www.aliexpress.com/item/New-29CM ... 80423.html

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alice-3 » 10 сен 2013, 15:49

Ruby77, огромное спасибо!Нам очень приятно :oops:

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 10 сен 2013, 16:26

Alice-3, Мне очень понравились ваши фотографии, они как из старых журналов, очень спокойные цвета. Это оригинал или обработка?
Куколка ваша милая и интересная девчушка!

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alice-3 » 10 сен 2013, 20:05

zvezda666, большое спасибо *_*.Это обработка (фотоэффект))).Рада,что получилось похоже на старые фотографии:)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 10 сен 2013, 21:16

Jurty писал(а):И, как обычно, лишили девчонок всех шмоточек %) И у кролика ушки оторвали.
http://www.aliexpress.com/item/New-29CM ... 80423.html


Но девочки все же хорошенькие...

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Kurhn 2

Сообщение lawliet » 10 сен 2013, 22:24

Alice-3, очаровательные ретро-фото, и образ им под стать ))

Мои.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 11 сен 2013, 07:00

lawliet, как вашим девочкам повезло.У них такая основательная мебель ))) И есть полочка с книгами! Это здорово!
annika, мне вариант,созданный для нашего рынка,нравится значительно меньше оригинала. Какая-то небрежность ощущается. Почему не оставить оригинал мейка? Для разнообразия было бы очень хорошо.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Kurhn 2

Сообщение freya » 11 сен 2013, 07:39

lawliet, замечательные девочки и интерьер очень уютный

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 11 сен 2013, 10:01

Итак. Связалась я сегодня с Гулливером,поставщиком кукол Соня в Россию. Они мне сказали,что у меня обман зрения и никаких шарниров на промо нет!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4918
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 11 сен 2013, 10:37

lawliet, как уютно живут ваши девочки! )
Ruby77 писал(а):Итак. Связалась я сегодня с Гулливером,поставщиком кукол Соня в Россию. Они мне сказали,что у меня обман зрения и никаких шарниров на промо нет!!!

О-па... :lol:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 11 сен 2013, 11:11

lawliet, очень живые фото, прямо как будто не куклы, а реальные девочки. И интерьер очень подходящий, и доля кукольности есть и приятные глазу детали! Здорово!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 11 сен 2013, 11:38

annika, да-да )))) нам всем форумом надо к офтальмологу ))))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей