VeraBelyh, а это не парта


Ruby77 писал(а):Helechka, очень отличный взгляд.Именно в этом образе ,именно эта девочка мне очень нравится) Вы удачно передали свой замысел ) сижу тут профессионал такой по образам ))))



Ruby77 писал(а):annika, отличные новости!!! Новые куколки даже на сайте Гулливера обозначены ) их 5 или 6 на новых тела и цена приятно радует ) будем брать! ))))))
Ruby77 писал(а):annika, мне сегодня позвонили из интнрнет-магазина и я спросила о шарнирах. Все девочки нешарнирные. Так где тогда шарнирные?
Jurty писал(а):И, как обычно, лишили девчонок всех шмоточек %) И у кролика ушки оторвали.
http://www.aliexpress.com/item/New-29CM ... 80423.html
Ruby77 писал(а):Итак. Связалась я сегодня с Гулливером,поставщиком кукол Соня в Россию. Они мне сказали,что у меня обман зрения и никаких шарниров на промо нет!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей