mihashka,
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Nasty, спасибо! Наверное, да!
mihashka,
На что оказался годен, тем и стал...Только еще не понял, что родился. Думает, что все еще стратегия... 
mihashka,
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Без пола... блин, я должна была догадаться, кто у нас без пола.
теряю квалификацию.
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Black_Rose,
Это я паузами расхолодила...
----------------------
Неее... ну вот что за тупиииизммммм!? Чо меня с уровня-то не выкидывает? Я уже даже спать не хочу!... Я (Зацените!) даже под ноги великану кидался, чтоб погибнуть и вылететь... Что Вы думаете??? Меня отмутузили???
А вот Фиг ли!!! Меня слапали и (Внимание!) положили на креслице! Зашибись... Гильроу положили спатеньки!
Я уж тут и шатался, и пластиковых антуражников посмотрел. Примитивы! Особенно мужик лысый... У него руки в локтях на 90 градусов только гнуться. Оборжаться. Разработчики -лодыри. А еще у него очки в бошку впаяны... Я валялся! не могу понять в чем тут фишка- мож надо оружие поискать или кого замочить, чтоб с картинки выйти? Дверь с выходом-то явно замаскирована. Мож нажать куда надо. Или на кого надо. Че за облом: застрять тут настолько?
----------------------
Неее... ну вот что за тупиииизммммм!? Чо меня с уровня-то не выкидывает? Я уже даже спать не хочу!... Я (Зацените!) даже под ноги великану кидался, чтоб погибнуть и вылететь... Что Вы думаете??? Меня отмутузили???
А вот Фиг ли!!! Меня слапали и (Внимание!) положили на креслице! Зашибись... Гильроу положили спатеньки!
Я уж тут и шатался, и пластиковых антуражников посмотрел. Примитивы! Особенно мужик лысый... У него руки в локтях на 90 градусов только гнуться. Оборжаться. Разработчики -лодыри. А еще у него очки в бошку впаяны... Я валялся! не могу понять в чем тут фишка- мож надо оружие поискать или кого замочить, чтоб с картинки выйти? Дверь с выходом-то явно замаскирована. Мож нажать куда надо. Или на кого надо. Че за облом: застрять тут настолько?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Видимо действительно что то нужно сделать или найти что бы перейти на другой уровень.
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4576
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Очень сильно! Ясность, что Гильроу - Кысь, пинком меня озадачила прямо в грудину
Я тоже теряю квалификацию. Читаю вообще без ожидания подвоха. Я - серость 
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Nasty, или это вообще не игра.
antowka29, не буду отрицать, что удивить сразу двоих- оччччень приятноооо!
antowka29, не буду отрицать, что удивить сразу двоих- оччччень приятноооо!
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
----------------------------------
Сегодня проснулся в 4 утра. Дожил, блин! Между прочим, от голода!!! ( Вспомнил про яичницу с прошлой картинки. На фиг ее не слопал???) Прошелся к мискам. Одни сухари... да... А ведь видел, что вчера в железный контейнер выгружали индейку, колбаску, мясо копченое... Попрыгал на контейнер. Не открывается. Повисел на ручке - тот же эффект. Не дурак, понял, что нужен антуражник... Стал звать. Чуть не охрип. К полшестому вышел великан. Сонный. Выбросил стрые сухари из миски и насыпал новые. И ушел. Я ему что- в тюрьме? На сухарях сидеть??? Мяса хочу! Мя-са! Мя-са! Мя-са!!!
Сегодня проснулся в 4 утра. Дожил, блин! Между прочим, от голода!!! ( Вспомнил про яичницу с прошлой картинки. На фиг ее не слопал???) Прошелся к мискам. Одни сухари... да... А ведь видел, что вчера в железный контейнер выгружали индейку, колбаску, мясо копченое... Попрыгал на контейнер. Не открывается. Повисел на ручке - тот же эффект. Не дурак, понял, что нужен антуражник... Стал звать. Чуть не охрип. К полшестому вышел великан. Сонный. Выбросил стрые сухари из миски и насыпал новые. И ушел. Я ему что- в тюрьме? На сухарях сидеть??? Мяса хочу! Мя-са! Мя-са! Мя-са!!!
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Бедняга Гильроу. Ему мяяяса надо, а дают сухарики
.
Главное - громче кричать и непрерывнее, тогда может, и отреагируют. Но реакция непредсказуемая бывает
.
Главное - громче кричать и непрерывнее, тогда может, и отреагируют. Но реакция непредсказуемая бывает
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
laasiil, Сможет ли Гильроу добыть себе завтрак?

- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
О, коты изобретательны! Во всяком случае, в изображении мук голода.
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Panic,
---------------------------
Примем за рабочую версию, что еду из контейнера надо добыть самому. Голосить уже все равно голоса нет... Вот когда великан пойдет... легок на помине! Цып-цып-цып! Иди к контейнеру, иди контейнеру... Ваши веки становятся тяжелыми, ноги сами несут, руки открывают дверцу... О! Сработало. Так, изловчиться и прыгнуть! Голова-руки ноги на месте. Вот оно: МЯСО! Открываем пошире рот и...
МЯААААААААААААААА! ВОТ ЭТО БОООООЛЬ! НЕЕЕТ, Я ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО С ЕДОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ПРОООСТОО.... Не понял что случилось... Ну, захлопнулась дверца... я же внутри весь... повернуться посмотреть? Почему не могу? Какая такая третья нога? Не нога, а ХВОСТ? Я что, еще теперь и о нем думать должен? Ладно, утешусь мясом. Почему я его достать не могу? Потому что хвост застрял? Нет, ну что за подстава!!!
---------------------------
Примем за рабочую версию, что еду из контейнера надо добыть самому. Голосить уже все равно голоса нет... Вот когда великан пойдет... легок на помине! Цып-цып-цып! Иди к контейнеру, иди контейнеру... Ваши веки становятся тяжелыми, ноги сами несут, руки открывают дверцу... О! Сработало. Так, изловчиться и прыгнуть! Голова-руки ноги на месте. Вот оно: МЯСО! Открываем пошире рот и...
МЯААААААААААААААА! ВОТ ЭТО БОООООЛЬ! НЕЕЕТ, Я ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО С ЕДОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ПРОООСТОО.... Не понял что случилось... Ну, захлопнулась дверца... я же внутри весь... повернуться посмотреть? Почему не могу? Какая такая третья нога? Не нога, а ХВОСТ? Я что, еще теперь и о нем думать должен? Ладно, утешусь мясом. Почему я его достать не могу? Потому что хвост застрял? Нет, ну что за подстава!!!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Бедное мяу, хвост прищемили. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Black_Rose, и опять голодный 
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
вот уж точно подстава!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Кстати, по поведению всё же больше похоже, что это именно он, а не она.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Не пруха какая то, не везёт так невезет.
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Black_Rose, Никто не спорит...
Называет он себя явно мужским именем. А вот тело- кот бесполый
Nasty, сейчас мы еще ее добавим...
---------------------------------
...Ну, и ладно. Вот откроется дверца, когда великан пойдет на очередной круг к контейнеру- тогда я и рвану! Подумаешь, делов-то... Поспать пока, что ли... Тут прохладненько, духоты нет, влажность оптимальная...
... Дверца открывается... почему не могу двинуться? Замерз? Тело не слушается? Закон подлости? Как так "не спи-замерзнешь?" Не было этого в правилах!!! Блин, надо двигаться... надо... дверца закрывается??? Все сначала? Я же уже почти подвижный! Еще чуть-чуть. Вот, все чувствую... АААА,,,, ХВОООСТТТ!!!
Nasty, сейчас мы еще ее добавим...
---------------------------------
...Ну, и ладно. Вот откроется дверца, когда великан пойдет на очередной круг к контейнеру- тогда я и рвану! Подумаешь, делов-то... Поспать пока, что ли... Тут прохладненько, духоты нет, влажность оптимальная...
... Дверца открывается... почему не могу двинуться? Замерз? Тело не слушается? Закон подлости? Как так "не спи-замерзнешь?" Не было этого в правилах!!! Блин, надо двигаться... надо... дверца закрывается??? Все сначала? Я же уже почти подвижный! Еще чуть-чуть. Вот, все чувствую... АААА,,,, ХВОООСТТТ!!!
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4576
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
"Что вы кошечку мучаете?" (с) Из Угол-шоу вроде.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Бедное мяу: голодом морят, хвост прищемили... когда же наконец у него всё получится? 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Бедное котэ...
*Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски...*
Почти так получается...
*Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски...*
Почти так получается...
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Вот, точно! Как мне самой это в голову не пришло?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Видимо хвост прищимили
- laasiil
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7151
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Гильроу так и не дорвался до мяяяяяса
?
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Гильроу и мясо- эта тема бесконечна...
Кстати, случайно наткнулась на ибее на фото коуч! Ну, очень похожа!
Посмотрите, пока ее не удалили
http://hostarea.de/out.php/i300805_dsc-0639.jpg
Кстати, случайно наткнулась на ибее на фото коуч! Ну, очень похожа!
Посмотрите, пока ее не удалили
http://hostarea.de/out.php/i300805_dsc-0639.jpg
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Забавная внешность
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
очаровашка 
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
skoree писал(а):Кстати, случайно наткнулась на ибее на фото коуч! Ну, очень похожа!
Вы смеётесь, верно. Там "должна" быть импозантная опасная женщина, а это - забавная балда, простодушная хитрюга!
Котэ понял уже, что он тоже... шарнирный? Почти такой, как те "антуражные примитивы", а выйти с уровня (пока) не получится, да и не надо, уходить?
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Смеюсь. Но доля истины есть. Коуч внешне очень привлекательна, обаятельна и кажется простой и искренней. Она говорит правильные вещи, ведет себя дружелюбно, даже участливо. Вы никогда бы ее не заподозрили ни в чем отвратном. При том, что по сути она и есть то, что описала Морская Смальта.
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
-----------------------------------
Тэкс... не спать- двигаться. Ждать. Ждать дверцу. Где этот ч-в верзила? не спать! не спать! Разминать ноги. Лапы. Руки. Блин, что тут у меня? О... дверца открыватеся... рвануть к мясу, вцепиться... вкуситься... РУХНУТЬ????? Верзила! На кой взял МОЙ кусок мяса??? Кефирчик надо пить для пищеварения! Эй, ты, в тапках! Я те снизу ору! Ты меня грохнул! Ну, наконец-то... заметил... ЗААААЧЕМ НА ДИВАНЧИИИК???? Спатеньки? Я МЯСАААА ХОЧУУУУ!!!
Тэкс... не спать- двигаться. Ждать. Ждать дверцу. Где этот ч-в верзила? не спать! не спать! Разминать ноги. Лапы. Руки. Блин, что тут у меня? О... дверца открыватеся... рвануть к мясу, вцепиться... вкуситься... РУХНУТЬ????? Верзила! На кой взял МОЙ кусок мяса??? Кефирчик надо пить для пищеварения! Эй, ты, в тапках! Я те снизу ору! Ты меня грохнул! Ну, наконец-то... заметил... ЗААААЧЕМ НА ДИВАНЧИИИК???? Спатеньки? Я МЯСАААА ХОЧУУУУ!!!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Квентин Гильберт
Маленький проглот.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]







