В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7151
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение laasiil » 10 июл 2013, 10:27

Бедняга.... Молодой, красивый, сильный, может, чуть самоуверенный, и носом в землю....Мягко говоря на сердце яростно, наверное, обидчиво...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 10 июл 2013, 10:30

ох и бесят такие падения! :cry:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 10 июл 2013, 17:12

Nasty, laasiil, poltavka, :D

-------------------------
Грисс думал, что хуже всего будет, если эта влюбленная дура сейчас бросится его поднимать... Дура не пошевелилась.
Ага, тогда отвернется... И все опять будут ржать, что ТАКАЯ и его отшила... Такая не отвернулась.
Вставая, он боялся столкнуться с ней взглядом. Но и не посмотреть на ее реакцию не мог...

Он не просто поднимался с пола. Он словно поднимался до нее... Все вокруг становилось ярче и четче, шум отдалялся, превращаясь в неважный. Плечи расправлялись сами собой и становилось легче дышать. Благородство переполняло сердце, и мышцы готовы были принять меч и доспехи. Он ощутил себя рыцарем. Потому что в золотом сиянии стояла Она. Королева.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 10 июл 2013, 17:30

романтИк... :roll:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение antowka29 » 10 июл 2013, 17:34

Очень красиво написано, от души.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 10 июл 2013, 17:38

------------------
И все внутри улеглось у Грисса. И на сердце запели птицы. Это не было любовью. Но скажем, это было то, что не могло не случиться. Здесь мы сходим на слог трубадуров-поэтов, потому что иначе никак не возможно. Описать что случилось и как это было. Чтобы было правдиво и достойно, как должно.

Королева смотрела с теплом и любовью. И в глазах ее мудрость звездами блистала. Она жестом руки его прочь отослала, возвращая в реальность с коуч и болью.
На него налетели друзья и смеялись, тормоша неуклюжего парня за плечи. Он же понял, что все навсегда изменилось. Где же та Королева? Он искать будет встречи.
Но не видно девчонки нескладной и странной. Растворилась как будто и не было напрочь. Может, все и привиделось: стукнулся больно Да про рыцарей долго читал вчера на ночь.

В темном логове коуч мутила проблемы. Но ее колдовство дало сбой ни на шутку: Пусть никто не нарушил энергодилемы. Но случился обрыв. Хоть и лишь на минутку.
Последний раз редактировалось skoree 10 июл 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Nasty » 10 июл 2013, 17:52

Раз ее видели остальные значит не привидилось или это массовый глюк :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Black_Rose » 11 июл 2013, 18:16

Видимо, у нескладной девочки иммунитет к магии коуч или она сама сильный маг. Гриссу действительно стоит искать с ней встречи, потому что она способна его исцелить. :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Amelia Dragoness » 11 июл 2013, 18:36

О... Даже стихами... Возвышенно. Не простая девушка-то, раз такое...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение mihashka » 12 июл 2013, 06:17

Здорово! :shock: Ради такой девушки можно стать рыцарем. :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 17:56

Девочкииии! Деушки... Дамы.... :D
А знаете, кто у меня теперь есть???? :shock:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7151
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение laasiil » 16 июл 2013, 18:05

Кто 8) ?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение mihashka » 16 июл 2013, 18:12

Скорее, не томите нас. Показывайте. 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Amelia Dragoness » 16 июл 2013, 18:55

О Боже мой.... :shock: Кто???
Явите ж нам его 8)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7151
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение laasiil » 16 июл 2013, 18:57

А я знаю! Знаю! Кооошаааааак....Или коооошечкааааа :mrgreen: .

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 19:04

laasiil, бонус не присуждается тем, кто подсмотрел! :lol:

А вот кто:

Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение antowka29 » 16 июл 2013, 19:05

Фото в студию!!! Я уже волнуюсь и переживаю! :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 19:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7151
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение laasiil » 16 июл 2013, 19:07

laasiil, бонус не присуждается тем, кто подсмотрел! :lol:


Протестую! Дискриминация :mrgreen: !
Но кот хороший...Сфинкса....

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 19:08

Изображение

Автор котейки Бекреева Ольга. 12/99. 4см в холке. Окрас лилак-пойнт. Сменные подвижные глаза...

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение antowka29 » 16 июл 2013, 19:10

Это чудо! Смотрела на этих котов. Уговорила себя, что мне не надо :lol:
Кот пошалил, какая прелесть!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 16 июл 2013, 19:13

вот и я уговорила себя.... но коты суперские!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 19:17

А я точно знала: оно мне надо!!! :lol:
Сегодня держала на руках целый выводок самых разных... как хорошо, что у меня нет столько наличности! :mrgreen: Чем кот крупнее- тем он шикарнее.... А они же еще и разноцветные! И глаза можно выбирать разные. Да и менять самой... У.... я еще вот научусь взгляд поворачивать! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Nasty » 16 июл 2013, 19:20

Внешне на Химеру похожа 8)
И такая же подвижная :o прелесть 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Amelia Dragoness » 16 июл 2013, 19:51

Ах, чудо какое расчудесное!!! :D :D :D :D
Замечательный котэ))) :D :D :D умиляет невероятно) теперь буду мечтать о таком)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение poltavka » 16 июл 2013, 19:52

skoree, шикарная кошка! мои поздравления!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 19:57

Nasty, да, было жуткое искушение заказать раскраску Химеры 8) Кое-как удержалась...

Amelia Dragoness, спасибо! И как классно с ним играть! М....

poltavka, благодарю!!! :D Сама очень довольна!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение Black_Rose » 16 июл 2013, 20:00

Какое мяу. :) Это котик или кошечка? Я вообще кошатница, так что это чудо мне очень нравится :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение finn2000 » 16 июл 2013, 20:05

А я вот не уговорила, что мне мол одной Химеры хватит :lol:
Жду тоже такого котейку, только малек побольше...

Кошки изумительные, я тоже как увидела - погибла...
Кать, я у Вас не видела - не хожу сейчас по темам из-за очень слабого дачного инета.
Но как Вы сказали - к Химе в гости - сразу поняла - оно :lol:
Кстати - в 7.43 я сказала - с котейкой? Жду! Так что - я первая-припервая поняла про котейку :P

И - поздравляю - ужасно рада за Вас....
Охо-хо, 2.5 месяца ждать.... каааак я это ненавижу...
Последний раз редактировалось finn2000 16 июл 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи"Черное-белое.

Сообщение skoree » 16 июл 2013, 20:07

Black_Rose, у нас это именно мяу. Я не определилась с полом. :D Теперь понимаю преотлично Соседа с Таши 8)
У Автора- это котик. Потому что еще есть и девочка. Но девочки мне не очень... Поэтому мы просто дите. Зовут Кысь. Может, в будущем проявит свой пол... :roll:

finn2000, как же так... не открываются.... а-яй... Может, попозже....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]