В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
Спасибо большое.
Это один из лучших комплиментов, которые я получала. Это не квартира, а особняк кукольный на полочках в шкафу. Мебель в основном перекрашенная "Глория", а отделка - самоклейка, бордюры или бумага для подарков.
- teddybearlove
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47
Re: Мебель + интерьер
ora, Роскошно получилось!
Очень красивые и элегантные комнаты. Кухня просто чудная, сама бы в такой готовила.
Очень красивые и элегантные комнаты. Кухня просто чудная, сама бы в такой готовила.
Re: Мебель + интерьер
Спасибо большое, самой кухня нравится.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ora-замечательные и кухня ,и гостинная,и спальня.
Всё продумано до мелочей.
Очень приятно смотреть,когда так красиво оформлены интерьеры для любимых куколок.
И мы покажем новое кресло


Всё продумано до мелочей.
Очень приятно смотреть,когда так красиво оформлены интерьеры для любимых куколок.
И мы покажем новое кресло


Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо большое. Мне очень лестно, что мастера такого уровня как вы так высоко оценили мое творчество.
Ваши работы, особенно для больших девочек вызывают восхищение. Кресло просто замечательное.
Ваши работы, особенно для больших девочек вызывают восхищение. Кресло просто замечательное.
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, Ваши интерьеры выше всяческих похвал!!! Я в восторге!!!!! 
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, Ваши интерьеры - это просто нечто! и снято очень-очень классно! А где можно посмотреть побольше фото? Ваши альбомы, к сожалению закрыты для посторонних
DariaChe, очень понравилась спальня! Трогает до глубины души, что дедушка оставил такую память о себе...
Raisa, комната у Ваших девушек очень стильная!
nastya13, ваши комнатки разглядывала, раскрыв рот! так все выдержано в одном стиле и времени!
Charli4444, тоже долго рассматривала Ваши интерьеры, хочется там оказаться самой
ora , Ваши дворцы великолепны!
DariaChe, очень понравилась спальня! Трогает до глубины души, что дедушка оставил такую память о себе...
Raisa, комната у Ваших девушек очень стильная!
nastya13, ваши комнатки разглядывала, раскрыв рот! так все выдержано в одном стиле и времени!
Charli4444, тоже долго рассматривала Ваши интерьеры, хочется там оказаться самой
ora , Ваши дворцы великолепны!
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Мебель + интерьер
Kimon писал(а): Charli4444-очень хороший интерьерчик.И всё так реалистично.![]()
Представляю,сколько в это вложено труда.Ведь это не так просто ,всё благоустроить ,так гармонично подобрать и обставить.![]()
АААА!!!!Kimon,спасибо Вам!)Очень приятно и самое главное,оказывается,я справилась
Кресло чудесное,такое-монументальное,основательное,даме с легкомысленным характером точно не быть его хозяйкой)).Очень солидное:)
nastya13 ,Настюшик,спасибо)).У тебя домик очень теплый,полный шарма,гостеприимный))))
Raisa ,у Вас очень стильный кусочек собственного мира).
DariaChe,я в восторге!!Супер-супер-супер!!Прямо хлопаю в ладоши от удовольствия,нравится совершенно все:от мебели,постельного белья,занавесок,обоев до стильных платьев в старом,надежном,настоящем дубовом шкафу:)
Ri-tochka,спасибо)).Тогда забегайте к нам в "Кукольные домики":)






Re: Мебель + интерьер
Ri-tochka, спасибо большое.
Kati_2011, у вас очень милый домик, понравился балкончик увитый листиками.
Charli4444, очень красиво у вас получилось. И лесенка (кстати, а из чего она?) и диван такой солнечный, а вышитая подушечка создает уют.
Ну и моя новая спальня

Kati_2011, у вас очень милый домик, понравился балкончик увитый листиками.
Charli4444, очень красиво у вас получилось. И лесенка (кстати, а из чего она?) и диван такой солнечный, а вышитая подушечка создает уют.
Ну и моя новая спальня

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Последний раз редактировалось Nasty 30 дек 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kati_2011-с удовольствием побывала,у тебя в темке.
Ты,просто умница.Какую же любовь,надо иметь к куколкам,чтобы так реалистично,устроить их быт.
Одним словом,красотища!
Ты,просто умница.Какую же любовь,надо иметь к куколкам,чтобы так реалистично,устроить их быт.
Одним словом,красотища!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Charli4444 -справилась,и отлично справилась
Интерьерчик великолепный,как и твоя хорошенькая девочка.
ora -новая спальня ,просто шикарна.Так удачно подобран цвет с золотом,который подчёркивает великолепие.
Nasty -Настюш,какая прелесть.Твои "малявочки",такие очаровашки.
Сразу видно настоящего мужчину,уступил даме место.Стульчик получился отлично.
Ты всегда отличалась тем,что из самого простого,можешь сотворить чудо.
Интерьерчик великолепный,как и твоя хорошенькая девочка.
ora -новая спальня ,просто шикарна.Так удачно подобран цвет с золотом,который подчёркивает великолепие.
Nasty -Настюш,какая прелесть.Твои "малявочки",такие очаровашки.
Сразу видно настоящего мужчину,уступил даме место.Стульчик получился отлично.
Ты всегда отличалась тем,что из самого простого,можешь сотворить чудо.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Мы тоже сегодня ,с "новинкой"-диванчик,для настоящей леди



http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=18458&start=150



http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=18458&start=150
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
после Kimon выкладывать что то дело неблагодарное))
но у меня только притязания на оригинальность)


но у меня только притязания на оригинальность)

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо. Я всё время в восторге от твоей мебели
Dobraya Vedyma, замечательный домик
Dobraya Vedyma, замечательный домик
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty, спасибо)
- -Countess Lynx-
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dobraya Vedyma,какой чудесный домик!а можно где-нибудь еще фото посмотреть? 
Re: Мебель + интерьер
Nasty, отличный стульчик для малявочек, пошла смотреть мастер-класс.
Kimon, спасибо большое. Вашей кушеточкой я уже восхищалась в вашей теме, но с удовольствием полюбовалась на нее еще раз. Очень красивое сочетание серебристого с черным.
Dobraya Vedyma, очень классный у вас домик вышел. И хозяйка так удачно вписалась в интерьер, и кажется очень довольна.
Kimon, спасибо большое. Вашей кушеточкой я уже восхищалась в вашей теме, но с удовольствием полюбовалась на нее еще раз. Очень красивое сочетание серебристого с черным.
Dobraya Vedyma, очень классный у вас домик вышел. И хозяйка так удачно вписалась в интерьер, и кажется очень довольна.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ora, спасибо.
Из китайской лововоломки получился отличный журнальный столик, детки часто за ним играют использую в своих целях.
Низ закрепила массой для лепки, что бы бусины не слетали
)
Из китайской лововоломки получился отличный журнальный столик, детки часто за ним играют использую в своих целях.
Низ закрепила массой для лепки, что бы бусины не слетали
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty -Настюш.прелесть -то какая.
Как же уютненько устроились твои малявочки.
Фоточка получилась изумительная,вызывает сплошное умиление.
Как же уютненько устроились твои малявочки.
Фоточка получилась изумительная,вызывает сплошное умиление.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dobraya Vedyma -только сейчас увидела,что мой комментарий к твоему домику ,не отпечатался
наверное я плохо нажала кнопочку - отправить.
Ой,мне немножко обидно....,я никого не хотела обидеть.Просто выкладываю наши работки такими,как мы их умеем делать.
Я очень люблю любоваться работами других людей.
Домик не только оригинальный,а он и его жители,просто восхитительны.Я просто обожаю такие обжитые варианты.Всё подобрано по тематике,и продумано до мелочей.Прелесть.
Dobraya Vedyma писал(а):после Kimon выкладывать что то дело неблагодарное))
но у меня только притязания на оригинальность)
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Ой,мне немножко обидно....,я никого не хотела обидеть.Просто выкладываю наши работки такими,как мы их умеем делать.
Я очень люблю любоваться работами других людей.
Домик не только оригинальный,а он и его жители,просто восхитительны.Я просто обожаю такие обжитые варианты.Всё подобрано по тематике,и продумано до мелочей.Прелесть.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Последний раз редактировалось Nasty 30 дек 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Мебель + интерьер
Nasty, отличное получилось кресло! красивое и уютное!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty -Молодец,Настюш,кресло получилось отлично.
Куколка,так уютно в нём расположилась
Куколка,так уютно в нём расположилась
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Уютный уголок,где можно выпить чашечку кофе,или,просто насладиться одиночеством




-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, как всегда, роскошно! Ваша мебель в витринах с куклами наверняка приковывает к себе взгляды 
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, как всегда, роскошно! Ваша мебель в витринах с куклами наверняка приковывает к себе взгляды
Ri-tochka -спасибо,солнышко,так приятно услышать,доброе словечко.
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
-Countess Lynx-, ora, спасибо! (здесь)
Kimon, обижаться ни к чему) речь же не идет об отношении к софорумникам, а о качестве работы. И вот как раз качество познаётся в сравнении... а так смотреть на всех приятно, люди же от этого кайф получают (ну я точно). Хобби, как известно, способствует отдалению деменции и профилактике сгорания. (да, я зануда))
Kimon, обижаться ни к чему) речь же не идет об отношении к софорумникам, а о качестве работы. И вот как раз качество познаётся в сравнении... а так смотреть на всех приятно, люди же от этого кайф получают (ну я точно). Хобби, как известно, способствует отдалению деменции и профилактике сгорания. (да, я зануда))
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













