В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 20 апр 2013, 20:53

Спасибо большое. :D Это один из лучших комплиментов, которые я получала. Это не квартира, а особняк кукольный на полочках в шкафу. Мебель в основном перекрашенная "Глория", а отделка - самоклейка, бордюры или бумага для подарков.

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение teddybearlove » 21 апр 2013, 09:00

ora, Роскошно получилось!
Очень красивые и элегантные комнаты. Кухня просто чудная, сама бы в такой готовила. :)

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 21 апр 2013, 18:46

Спасибо большое, самой кухня нравится.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 24 апр 2013, 17:48

ora-замечательные и кухня ,и гостинная,и спальня.
Всё продумано до мелочей.
Очень приятно смотреть,когда так красиво оформлены интерьеры для любимых куколок. :D

И мы покажем новое кресло :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 24 апр 2013, 19:57

Kimon, спасибо большое. Мне очень лестно, что мастера такого уровня как вы так высоко оценили мое творчество.
Ваши работы, особенно для больших девочек вызывают восхищение. Кресло просто замечательное.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Violet Juku » 16 май 2013, 21:14

QueenMary, Ваши интерьеры выше всяческих похвал!!! Я в восторге!!!!! :shock:

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kati_2011 » 24 май 2013, 12:09


Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ri-tochka » 24 май 2013, 23:19

QueenMary, Ваши интерьеры - это просто нечто! и снято очень-очень классно! А где можно посмотреть побольше фото? Ваши альбомы, к сожалению закрыты для посторонних :roll:
DariaChe, очень понравилась спальня! Трогает до глубины души, что дедушка оставил такую память о себе...
Raisa, комната у Ваших девушек очень стильная!
nastya13, ваши комнатки разглядывала, раскрыв рот! так все выдержано в одном стиле и времени!
Charli4444, тоже долго рассматривала Ваши интерьеры, хочется там оказаться самой :)
ora , Ваши дворцы великолепны!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 26 май 2013, 00:39

Kimon писал(а): Charli4444-очень хороший интерьерчик.И всё так реалистично. :D
Представляю,сколько в это вложено труда.Ведь это не так просто ,всё благоустроить ,так гармонично подобрать и обставить. :roll:


АААА!!!!Kimon,спасибо Вам!)Очень приятно и самое главное,оказывается,я справилась :oops: :D.Там снова несколько видоизменилась комната и сегодня день,полный подарков-никогда еще не покупала столько всего кукольного))))
Кресло чудесное,такое-монументальное,основательное,даме с легкомысленным характером точно не быть его хозяйкой)).Очень солидное:)
nastya13 ,Настюшик,спасибо)).У тебя домик очень теплый,полный шарма,гостеприимный))))
Raisa ,у Вас очень стильный кусочек собственного мира).
DariaChe,я в восторге!!Супер-супер-супер!!Прямо хлопаю в ладоши от удовольствия,нравится совершенно все:от мебели,постельного белья,занавесок,обоев до стильных платьев в старом,надежном,настоящем дубовом шкафу:)
Ri-tochka,спасибо)).Тогда забегайте к нам в "Кукольные домики":)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 26 май 2013, 09:29

Ri-tochka, спасибо большое.
Kati_2011, у вас очень милый домик, понравился балкончик увитый листиками.
Charli4444, очень красиво у вас получилось. И лесенка (кстати, а из чего она?) и диван такой солнечный, а вышитая подушечка создает уют.
Ну и моя новая спальня
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 26 май 2013, 20:39

Мастер-класс здесь -> http://forum.doll-always.ru/viewtopic.p ... a65f5#p282

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 30 дек 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 27 май 2013, 08:06

Kati_2011-с удовольствием побывала,у тебя в темке.
Ты,просто умница.Какую же любовь,надо иметь к куколкам,чтобы так реалистично,устроить их быт. :D
Одним словом,красотища! :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 27 май 2013, 08:17

Charli4444 -справилась,и отлично справилась :D
Интерьерчик великолепный,как и твоя хорошенькая девочка. :D

ora -новая спальня ,просто шикарна.Так удачно подобран цвет с золотом,который подчёркивает великолепие. :D

Nasty -Настюш,какая прелесть.Твои "малявочки",такие очаровашки.
Сразу видно настоящего мужчину,уступил даме место.Стульчик получился отлично.
Ты всегда отличалась тем,что из самого простого,можешь сотворить чудо. :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 27 май 2013, 08:32

Мы тоже сегодня ,с "новинкой"-диванчик,для настоящей леди
Изображение

Изображение

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=18458&start=150

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dobraya Vedyma » 27 май 2013, 22:50

после Kimon выкладывать что то дело неблагодарное))
но у меня только притязания на оригинальность)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 27 май 2013, 22:57

Kimon, спасибо. Я всё время в восторге от твоей мебели :oops:
Dobraya Vedyma, замечательный домик 8)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dobraya Vedyma » 28 май 2013, 21:29

Nasty, спасибо)

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение -Countess Lynx- » 31 май 2013, 14:37

Dobraya Vedyma,какой чудесный домик!а можно где-нибудь еще фото посмотреть? :oops:

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ora » 05 июн 2013, 13:24

Nasty, отличный стульчик для малявочек, пошла смотреть мастер-класс.

Kimon, спасибо большое. Вашей кушеточкой я уже восхищалась в вашей теме, но с удовольствием полюбовалась на нее еще раз. Очень красивое сочетание серебристого с черным.

Dobraya Vedyma, очень классный у вас домик вышел. И хозяйка так удачно вписалась в интерьер, и кажется очень довольна.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 19 июн 2013, 08:26

ora, спасибо.

Из китайской лововоломки получился отличный журнальный столик, детки часто за ним играют использую в своих целях.
Низ закрепила массой для лепки, что бы бусины не слетали :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 19 июн 2013, 14:13

Nasty -Настюш.прелесть -то какая. :D
Как же уютненько устроились твои малявочки.
Фоточка получилась изумительная,вызывает сплошное умиление. :P

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 26 июн 2013, 17:34

Dobraya Vedyma -только сейчас увидела,что мой комментарий к твоему домику ,не отпечатался :( наверное я плохо нажала кнопочку - отправить.
Dobraya Vedyma писал(а):после Kimon выкладывать что то дело неблагодарное))
но у меня только притязания на оригинальность)
[ Изображение ]

[ Изображение ]

Ой,мне немножко обидно....,я никого не хотела обидеть.Просто выкладываю наши работки такими,как мы их умеем делать. :(
Я очень люблю любоваться работами других людей.
Домик не только оригинальный,а он и его жители,просто восхитительны.Я просто обожаю такие обжитые варианты.Всё подобрано по тематике,и продумано до мелочей.Прелесть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 29 июн 2013, 19:27

М\К кресла можно посмотреть тут -> http://forum.doll-always.ru/viewtopic.p ... a65f5#p290

Результат
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 30 дек 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение poltavka » 30 июн 2013, 14:08

Nasty, отличное получилось кресло! красивое и уютное!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 30 июн 2013, 15:31

Nasty -Молодец,Настюш,кресло получилось отлично.
Куколка,так уютно в нём расположилась :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 01 июл 2013, 14:17

Уютный уголок,где можно выпить чашечку кофе,или,просто насладиться одиночеством :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 июл 2013, 07:23

Старинный диванчик.
Изображение
Больше фото тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=18458&start=420

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ri-tochka » 11 июл 2013, 12:58

Kimon, как всегда, роскошно! Ваша мебель в витринах с куклами наверняка приковывает к себе взгляды :)

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 июл 2013, 20:54

Kimon, как всегда, роскошно! Ваша мебель в витринах с куклами наверняка приковывает к себе взгляды

Ri-tochka -спасибо,солнышко,так приятно услышать,доброе словечко. :)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dobraya Vedyma » 11 июл 2013, 22:07

-Countess Lynx-, ora, спасибо! (здесь)

Kimon, обижаться ни к чему) речь же не идет об отношении к софорумникам, а о качестве работы. И вот как раз качество познаётся в сравнении... а так смотреть на всех приятно, люди же от этого кайф получают (ну я точно). Хобби, как известно, способствует отдалению деменции и профилактике сгорания. (да, я зануда))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]