Увидеть интересно всех каких еще не видела в живую
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, у меня обычные, в основном Сонечки, Братз, Джуку, вчера LIV dolls купила Алекс.
Увидеть интересно всех каких еще не видела в живую
Увидеть интересно всех каких еще не видела в живую
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Тогда можно назначить время - место? Принесем - покажем, что есть (только не все, конечно, порционно
).
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, ну естественно, что все сложно у меня девочек много и переноску еще придумать надо.
За раз думаю по 2 максимум 3 приносят на встречу?
Я надеюсь с 12 в отпуск до конца месяца, это насчет времени, а место надо подумать где у нас есть относительно закрытый скверчик, сначала думала Арт-сквер, но он очень открытый.
За раз думаю по 2 максимум 3 приносят на встречу?
Я надеюсь с 12 в отпуск до конца месяца, это насчет времени, а место надо подумать где у нас есть относительно закрытый скверчик, сначала думала Арт-сквер, но он очень открытый.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Приносят по желанию кто сколько может. Можно, да, по три, можно больше. Кто сколько сможет - захочет. На счет скверов - не знаю даже. Народа везде много, особенно в выходные. Предложила бы набережную Уводи за Шереметев-парком, но там все заср***но. Мы, было дело, и в самом Шереметев-парке встречались.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Можно на 2 половину месяца настроиться, и выбирать дату спокойно.
И заодно будет время подумать куда пойти.
Может быть еще кто-то из девочек подключиться и будут идеи.
И заодно будет время подумать куда пойти.
Может быть еще кто-то из девочек подключиться и будут идеи.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хорошо. Давайте подождем. Может еще кто отметится в темке.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
девочки, я поддерживаю идею новой кукловстречи. Не посещала очень давно из за тотальной занятости.
freya какие куклы интересны Вам? - Бжд, Момоко, Джей-долл, винтаж? мелкие пупсанята? у меня ЛИВок 13 шт
, но интерес к ним практически иссяк
freya какие куклы интересны Вам? - Бжд, Момоко, Джей-долл, винтаж? мелкие пупсанята? у меня ЛИВок 13 шт
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA,
13 обалдеть. У меня так примерно с Братз было.
Момошек было бы интересно посмотреть.
Момошек было бы интересно посмотреть.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я бы тоже сходила на кукловстречу
барби 90-х, силка, репро, ФР, все по одной штуке
freya, плиз исправьте в названии темы "ищю" на "ищу"
freya, плиз исправьте в названии темы "ищю" на "ищу"
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Nady_Nady, давно мечтаю ФР живьём поглядеть.
Девочки, как вам СУББОТА ближайшая для встречи?
Жаль что исправили "ищЮ" мы все уже привыкли к этой изЮминке
Девочки, как вам СУББОТА ближайшая для встречи?
Жаль что исправили "ищЮ" мы все уже привыкли к этой изЮминке
Re: Ищу единомышленников из Иваново
А я бы с удовольствием взглянула и на бжд и на момок и на джей-долл, но на бжд в первую очередь 
Re: Ищу единомышленников из Иваново
девчата, суббота или воскресенье больше устраивает? ( 8 или 9е ?)
olcha больше подходит воскресенье. Мне всё равно , могу оба дня
olcha больше подходит воскресенье. Мне всё равно , могу оба дня
Re: Ищу единомышленников из Иваново
мне не принципиально
Re: Ищу единомышленников из Иваново
если эти выходные то лучше в воскресенье, тк субота вторая половина дня у меня фотосессия с девочками с работы 
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Девочки, встреча назначается на воскресенье, 9.06 в 15.30 Шереметев-парк у фонтана, там ВСТРЕЧАЕМСЯ и идём в более спокойное место - вдоль по набережной ЗА шереметев-отелем. Там ни лавочек, ни пеньков нету, возможно какое то с собой берём покрывало, на котором разложиться можно. Отметьтесь плиз кто придёт, а кого не ждать, и какие ещё пожелания по куклам.
В случае дождя прогулка отменяется
В случае дождя прогулка отменяется
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Re: Ищу единомышленников из Иваново
freya, очень жаль. Тогда в следующий раз. Выздоравливайте.
Re: Ищу единомышленников из Иваново
olcha, спасибо, так обидно 
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Fimka, какие малыши у Вас красивые,загляденье просто.Эх,жалко,что я пропустила встречу,ну,ладно,на следущую постараюсь прийти.)))
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Frenke,спасибо. да жалко. У ивановских куклолюбов очень даже ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ вживую. Все заняты и собираемся мы не часто, летом немного свободнее со временем и в смысле прогулок на природе лето тоже предпочтительнее..
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Ищу единомышленников из Иваново
FIMKA , да , только погода в последнее время сильно капризничает , то дождь , то солнце . ( По крайней мере в деревне так ) )
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Погодка устоялась и очень даже ничего стало ветерок сбивает жару.
Re: Ищу единомышленников из Иваново
freya, это предложение встретиться? 
Re: Ищу единомышленников из Иваново
olcha,
как вариант в выходные.
Re: Ищу единомышленников из Иваново
freya, я поддержу компанию 
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Ищу единомышленников из Иваново
freya,поддерживаю(лишь бы ничего такого мне не придумали на выходные))
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Я тоже не против.
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Frenke,
я своим заранее заявила что могу в выходные занята быть.
Какой кому день удобен? Мне в эти выходные в любое время.
Какой кому день удобен? Мне в эти выходные в любое время.
Re: Ищу единомышленников из Иваново
Мне удобно только если суббота ближе к вечеру. А вообще, мне пока лучше даже вечером на неделе.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







