В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 05 июн 2013, 13:55

olcha, у меня обычные, в основном Сонечки, Братз, Джуку, вчера LIV dolls купила Алекс. :) :oops:
Увидеть интересно всех каких еще не видела в живую :)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 июн 2013, 13:59

Тогда можно назначить время - место? Принесем - покажем, что есть (только не все, конечно, порционно :P ).

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 05 июн 2013, 14:04

olcha, ну естественно, что все сложно у меня девочек много и переноску еще придумать надо.
За раз думаю по 2 максимум 3 приносят на встречу?
Я надеюсь с 12 в отпуск до конца месяца, это насчет времени, а место надо подумать где у нас есть относительно закрытый скверчик, сначала думала Арт-сквер, но он очень открытый.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 июн 2013, 14:19

Приносят по желанию кто сколько может. Можно, да, по три, можно больше. Кто сколько сможет - захочет. На счет скверов - не знаю даже. Народа везде много, особенно в выходные. Предложила бы набережную Уводи за Шереметев-парком, но там все заср***но. Мы, было дело, и в самом Шереметев-парке встречались.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 05 июн 2013, 14:23

Можно на 2 половину месяца настроиться, и выбирать дату спокойно.
И заодно будет время подумать куда пойти.
Может быть еще кто-то из девочек подключиться и будут идеи.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 05 июн 2013, 14:32

Хорошо. Давайте подождем. Может еще кто отметится в темке.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 05 июн 2013, 16:00

девочки, я поддерживаю идею новой кукловстречи. Не посещала очень давно из за тотальной занятости.
freya какие куклы интересны Вам? - Бжд, Момоко, Джей-долл, винтаж? мелкие пупсанята? у меня ЛИВок 13 шт :D , но интерес к ним практически иссяк

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 05 июн 2013, 18:08

FIMKA, :shock: 13 обалдеть. У меня так примерно с Братз было.
Момошек было бы интересно посмотреть.

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Nady_Nady » 06 июн 2013, 09:19

Я бы тоже сходила на кукловстречу :roll: барби 90-х, силка, репро, ФР, все по одной штуке :lol:
freya, плиз исправьте в названии темы "ищю" на "ищу"

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 06 июн 2013, 15:07

Nady_Nady, давно мечтаю ФР живьём поглядеть.
Девочки, как вам СУББОТА ближайшая для встречи?
Жаль что исправили "ищЮ" мы все уже привыкли к этой изЮминке :lol:

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Nady_Nady » 06 июн 2013, 17:28

А я бы с удовольствием взглянула и на бжд и на момок и на джей-долл, но на бжд в первую очередь :roll:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 06 июн 2013, 17:52

девчата, суббота или воскресенье больше устраивает? ( 8 или 9е ?)
olcha больше подходит воскресенье. Мне всё равно , могу оба дня :)

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Nady_Nady » 06 июн 2013, 18:12

мне не принципиально

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 06 июн 2013, 19:20

если эти выходные то лучше в воскресенье, тк субота вторая половина дня у меня фотосессия с девочками с работы :(

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 08 июн 2013, 12:02

Девочки, встреча назначается на воскресенье, 9.06 в 15.30 Шереметев-парк у фонтана, там ВСТРЕЧАЕМСЯ и идём в более спокойное место - вдоль по набережной ЗА шереметев-отелем. Там ни лавочек, ни пеньков нету, возможно какое то с собой берём покрывало, на котором разложиться можно. Отметьтесь плиз кто придёт, а кого не ждать, и какие ещё пожелания по куклам.
В случае дождя прогулка отменяется :(

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 09 июн 2013, 09:02

:x я 3 день лежу с бронхитом. только до компа добралась. так что увы я не попадаю

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 09 июн 2013, 09:38

freya, очень жаль. Тогда в следующий раз. Выздоравливайте.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 09 июн 2013, 09:56

olcha, спасибо, так обидно :x

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 09 июн 2013, 20:03

девочки, спасибо за компанию и замечательную прогулку :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 15 июн 2013, 13:10

Fimka, какие малыши у Вас красивые,загляденье просто.Эх,жалко,что я пропустила встречу,ну,ладно,на следущую постараюсь прийти.)))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 15 июн 2013, 16:46

Frenke,спасибо. да жалко. У ивановских куклолюбов очень даже ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ вживую. Все заняты и собираемся мы не часто, летом немного свободнее со временем и в смысле прогулок на природе лето тоже предпочтительнее..

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 25 июн 2013, 15:45

FIMKA , да , только погода в последнее время сильно капризничает , то дождь , то солнце . ( По крайней мере в деревне так ) )

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 02 июл 2013, 12:55

Погодка устоялась и очень даже ничего стало ветерок сбивает жару.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 02 июл 2013, 14:05

freya, это предложение встретиться? :lol:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 02 июл 2013, 15:06

olcha, :) как вариант в выходные.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 02 июл 2013, 18:51

freya, я поддержу компанию :D

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение Frenke » 03 июл 2013, 08:36

freya,поддерживаю(лишь бы ничего такого мне не придумали на выходные))

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 03 июл 2013, 10:36

Я тоже не против.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение freya » 04 июл 2013, 09:20

Frenke, :D я своим заранее заявила что могу в выходные занята быть.

Какой кому день удобен? Мне в эти выходные в любое время.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищу единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 04 июл 2013, 10:52

Мне удобно только если суббота ближе к вечеру. А вообще, мне пока лучше даже вечером на неделе.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей