Одежду Mattel шьет как попало, это не новости. В одинаковых двух наборах одежда из одного может быть мала, из другого черезчур свободна
Странно, что на FR 3-го поколения застегнулось, они же, вроде, еще шире в груди, нет?
В одинаковых двух наборах одежда из одного может быть мала, из другого черезчур свободна
Nelphael писал(а):Ну у нас с подругой два одинаковых набора и оба малы)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей