В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 апр 2013, 18:09

OylOul,
вот тут скинула свою работу viewtopic.php?f=10&t=40760
Правда татушку сейчас на лбу подправила. обвела ее черным цветом, стало поярче и получше.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 18:26

Figurka,1) КЛАСС! И платье, и татушка -- просто замечательные! Куда подробные восторги желаете -- туда или сюда? (Sorry, я тут начинающий юзер, не все ньюансы разумею.)
2) Вот ещё такое соображение. Я не знаю как у основных персонажей МН, я-то САМ-ов собираю, и у них наблюдается такая закономерность -- всем без исключения очень на пользу стирание губ. Молды у монстряш очень качественные, а надпечатка губ краской, как правило, с ним не совпадает и всю красоту молда прячет своей яркостью. Вот я почти всем своим и постирала. Кому-то новые нарисовала, кому-то уже неоднократно, а какие так с босыми губами и живут. А Вы рискнуть не хотите?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 апр 2013, 18:32

OylOul,
Над платьем корпела вечер целый, т.к швея из меня посредственная :)
Лица пока пробовала стирать у старых барби, но рисовать пока плохо получается, так, что я перешивкой балуюсь и татушками. Над волчицей буду еще работать, хочу ей тату на руках и ногах, плюс на кисти синенькие стразины приклеить, благо у меня этого добра навалом от ногтей:)
Плюс когда приедет сейчас Клодин и сета с Хоулин я хочу сделать к свой лунной волчице сестру, но с темными волосами:) Мне кажется будет здорово.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 18:55

Figurka, 1)дык вот на старых барбях меня, например, вдохновение не плющит, а на монстрах -- пожалуйста! А потом, прикиньте, а вдруг получится -- и на старой барби, и чего с этим делать. А не получилось -- так всегда стереть можно, если рисовать по грунтовке -- краски не въедаются в резину, перерисовывай хоть сколько...
2) На счёт ногтей -- Вы, случайно, не по нейл-арту-дизайну спец? ;)
3) Ничего себе "швея посредственная", я-то знаю каково на монстриков шить -- одни сплошные вытачки. Я вообще-то подумала, что черный верх -- вязаный, а он шитый, да? А из чего? Смотрится клас-с-с-сно!!!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 апр 2013, 19:00

OylOul,
Нам наверно лучше в тему ОАКК уйти чтобы тут не спамить, я тут все напишу viewtopic.php?f=10&t=40760

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 19:18

Figurka, я уже ушла, только почему "спамить"? Я-то думала, что здесь вообще про всё, что угодно, связанное с куклами, можно, типа "Давайте встречаться" -- ну вот мы и встречаемся и общаемся о том, о сем... Я не права?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 апр 2013, 19:28

OylOul,
ну мне в прошлый раз примерно так сказали :) когда я про кукол своих рассказать решила:)
Посоветовали завести свою страничку, вот кстати она viewtopic.php?f=14&t=40253 буду рада видеть вас там.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 19:34

Figurka, я уже там, спасибо за приглашение! А о чём же тогда тут полагается писать???

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 26 апр 2013, 19:40

OylOul, давайте встречаться - то бишь договариваться о реальных кукловстречах.
это такое мероприятие, на который кукольники тащуут в общественное место своих кукложителей, общаются, фоткаются, получают удовольствие от процесса и шокируют публику)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 20:34

Anastasha, спасибо за разъяснения, смешно, оценила ;). Шокировать публику -- это можно!
Calikusu писал(а):У нас челябинцы как-то перестали встречаться - всё дела, заботы, поэтому не всегда можем договориться о месте и времени встречи. Давайте хоть здесь будем болтать, хвастаться новенькими питомцами... :D
Это, как я понимаю, автор темы, да? Подозреваю, что как и тогда, так и сейчас, "реальные кукловстречи" происходят не слишком часто... Почему бы не дополнить их виртуальными? Чем плохо иметь такую регионально-общую тему, а не сидеть всем по своим собственным, посещаемым редко и мало кем? Или лучше, когда в теме сообщения появляются раз в несколько месяцев? Sorry, если что не так.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 апр 2013, 20:38

OylOul,
Я только за, хотя не проитив и реальных встреч. зову всех в гости :) кто собак не боится. У меня дома большая любимая и добрая добер-моська.
Буду всем только рада.
Скрытый контент: показать
И раз уж на то пошло поделюсь радостной новостью, что во вторник к нам приедет еще один добер-ребенок только коричневого окраса, ыыыыы я буду самой счастливой мамой двух доберманов.
Сори, что не по теме.

ЗОВУ ВСЕХ В ГОСТИ :)
Последний раз редактировалось Figurka 26 апр 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 26 апр 2013, 20:40

не редко и не мало кем ;)
в профильных темах вроде как флуд под спойлерами никто не отменял.

а вообще надо бы собраться. только дожди пройдут. да, camusha? :roll:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 26 апр 2013, 20:51

OylOul писал(а): Шокировать публику -- это можно!
Calikusu. Это, как я понимаю, автор темы, да? Подозреваю, что как и тогда, так и сейчас, "реальные кукловстречи" происходят не слишком часто... Почему бы не дополнить их виртуальными?

Ага, это автор темы. :D И автор темы с сентября уехала в Воронеж на ПМЖ. :D Поэтому как там сейчас у вас с кукловстречами - не в курсе. :D Подозреваю, что не проходят. Сама в Ч-к планирую поехать в июне примерно на неделю. Успею ли с кем-то встретиться - не факт.
Насчёт шокирования народа - не согласна. Хотя... Может, это я такая пофигистка, что мне плевать на мнение незнакомых людей обо мне... :D
А виртуальная региональная болтовня - вполне себе отличная идея. :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 22:34

Calikusu, "виртуальная региональная болтовня" -- здорово сказано! По-моему, тоже -- отличная идея. Ваша идея! А я только продолжить бы хотела. Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 26 апр 2013, 23:08

А где нам ещё болтать о куклах? :D Не на 74ру же! Уж там-то точно сбегутся неадекватные "нучистопоржать". :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 06 май 2013, 08:10

Тушканчик вышел из спячки и готов встречаться :mrgreen: Только трясите меня в личке, если что, а то я обратно проваливаюсь :mrgreen:

Calikusu, Тань, рада видеть :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 12 май 2013, 00:33

Эксклюзивно для челябинских любителей монстров и других кукол размера 1/6 -- вот такое монстро-платьице:
Изображение
Yellow dress by OylOul, on Flickr
Верх из тонкой цветной резинки-жилки, поэтому облегание -- 100%!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 09:00

OylOul,
Красиво, вот умеют же люди вязать:) и туфли обалденные.
А глаза в ручную расписаны?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 12 май 2013, 10:05

Figurka,
❤ Нет, что Вы, тут вообще ещё пока ничего не расписано, родные глаза САМ вервольфа. Только губы стёрты, я такой маньяк-губостиратель, первым делом всем стираю, у монстров молд богатый, а надпечатка краской всё это прячет, по-моему я уже это писала ;]...
❤ Тапки из Клодинкиного фэшн-пака, как-то на Toychele прикупила, ещё до Ибея. Хотя одёжка на Toychele выходит, как ни странно, дешевле! Если учесть доставку из США. Теперь у меня проблем с обувью нет, и с париками тоже!!! Большая радость у меня, целая куча большой посылкой наконец-то до меня добралась -- на всех хватило и ещё целая коробка лишних осталась!
❤ Вязать -- да, люблю ;]... Но только крючком!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 15:13

Раз никто не выкладывает фотографии со вчерашней кукловстречи, то это сделаю я :mrgreen: Правда, сама я свой фотик прошляпила и получила всего одну фотку с простигосподи телефона)
Изображение

Зато остальные девочки постарались. Переносить чужие снимки я не буду, просто дам ссылку. Если авторы захотят - выложат и тут)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 14 май 2013, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 12 май 2013, 15:23

kovarnii_tuska, а что-то никто и не подумал. А стоит? :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 12 май 2013, 15:45

camusha,
Sorry-sorry-sorry, что встреваю в Ваш разговор! Конечно стоит, пожалуйста, такие все кр-р-р-расивые!!!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 12 май 2013, 15:59

я тоже что-то...не подумала :mrgreen:
начну с конца. на десерт у нас были лалалупси, мои. всегда ношу их в сумке, но вспомнила про них, когда все уже стали расходиться...

Изображение

позже выложу всех :wink:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 16:11

Моя Вторая перепрошивка и не много изменила лицо :) платье еще не готово, поэтому фоткались в тряпочках.
viewtopic.php?f=10&t=40760&p=2416551#p2416551
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 16:21

Да вчера встреча была просто супер, надо почаще так встречаться. Спасибо всем огромное, за приятную компанию и отличное общение, давно так не проводила время.

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 12 май 2013, 17:30

Ну вооот... а меня не позваали.. :cry:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 17:52

Pusikapuika, не в последний раз же, не расстраивайтесь :D
camusha, ну это же кукловстреча) Для них тут как раз эта темка :mrgreen:
Фото-то достойные, зачем прятать)
Figurka, вторая ваша красавица на подходе, смотрю :wink:
Еще раз всем огромное спасибо :!: Было очень здорово :!:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Andromede » 12 май 2013, 18:37

Меня тоже в следующий раз возьмите :)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 12 май 2013, 19:12

в следующий раз будет кучнее и веселее :wink:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 19:31

Дай бог погода будет хорошая и собиремся тогда уже все вместе.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей