
Мне посоветовали вынуть штырьки, их 3, я применяла усилие, чуть не сломала голову, но вынуть не получилось.
Во вкладыше к кукле вообще написано, что корона не снимается. Но здесь на форуме я видела много этой Рапунцель без короны.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей