В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 06 мар 2013, 22:42

Насчет поломок писали, что риск большой. Потом вроде укрепили каркас. И еще с обувью как решается вопрос.
Цвет, я думаю, в случае родной головы не критичен, должна подходить более-менее.

Аватара пользователя
DASHULYA
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:09

Re: Action figures :)

Сообщение DASHULYA » 06 мар 2013, 22:49

Semitsvetik, Seysonen, Lady Elena, спасибо за наглядные демонстрации использования тела hot stuff ! Мне очень понравилось! А для такого тела переходничок может быть нужен? Или переходничок для подобного тела не используется или барбейским головам не подойдет? И спасение только в скотче?

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 06 мар 2013, 22:51

Panic, У тела нет родной головы :roll:
За сутки вроде ничего не отвалилось, и я не знаю, какой это вариант - 1й или 2й. Покупала на ибее. Стоило с доставкой на наши деньги около 4300р. Если б были варианты цветов, купила бы ещё одно такое. Оно тяжеленькое и упругое. Просто фетиш :mrgreen:

Обувь специальную для экшенок покупала, 2 пары. Ступня большая, от фэшн кукол ничего не подойдёт.

DASHULYA, думаю не бывает переходников, только подручными средствами увеличивать штырь. И шея там для Барби, наверное толстовата будет.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 06 мар 2013, 22:53

Про ножку догадалась, что на зависть Кену.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение seysonen » 07 мар 2013, 05:04

Semitsvetik, оооооочень красивая девушка получилась!!! сочетается все отлично! шея, да чуток толстовата, но это особенности тела.

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Action figures :)

Сообщение Zay » 08 мар 2013, 16:07

Гордон поздравляет всех дам :D
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение nafisa » 12 мар 2013, 16:11

Zay, ой, Гордон, спасибо, как это я раньше сюда не заглянула! Мы с мужем ваши поклонники! Отличный букет с монтировкой! :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение vatrushka » 12 мар 2013, 19:47

Куда нам податься, мы не знали:) поэтому пришли сюда.
Вот такой у нас новенький. Экшен фигурка из стар трека. Мистер Спок :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Marinach » 12 мар 2013, 19:53

vatrushka
Шикарный у Вас Спок!)
А у меня живет Спок, который помоложе.))

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение vatrushka » 13 мар 2013, 18:22

Marinach, оу! И у Вас чудесный парень ;)

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 14 мар 2013, 11:27

В продолжение воспроса о теле Хотстафф и головах.

Kumik имеет оливковый оттенок, и гораздо темнее чем Hotstuff.
Покраска была не слишком хорошо выполнена: лак между губ пузырями и радужки глаз на разном уровне. Бровки и реснички были красивые. Но я стёрла всё.
Лицо сделано из полиуретана (по крайне мере очень похоже, материал твердый), крепление для шеи и скальп резиновые. Скальп держится на пластилине-жвачке, шло с головой вместе в комплекте.
Крепление шеи у тела пришлось укоротить примерно на 0,5 (кусачками). Тоже подложен пластилин-жвачка Faber Castell tack-it. Пролеплено всё очень качественно и красиво.
Изображение

Это покраска акрилом и пастелью, тон сделан аэрографом, всё остальное кисточкой.
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 14 мар 2013, 12:36

Semitsvetik, очень круто! Я жду такую же голову, а если что, можно к вам обратиться как к художнику? :oops: :roll:
Про скальп напугало, не думала, что так. Интересно, а моя голова с волосами придет или нет? В печали.

В дополнение скажу про тело Кумик (фотка продавца).
Изображение

Ноги и руки пластиковые, остальное резиновое. Швы... швы можно и обработать. Пахнет резковато, но думаю, потому что новое. Тяжеленькое, цвет бежевый, не белый, как на промке. В жизни так не блестит, как на фото. Минус - резина на животе деформирована, с одной стороны ямка глубже, чем с другой, надеюсь выправится.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 14 мар 2013, 12:52

Lady Elena, скальп будет в комплекте! Просто его почему-то не прикрепляют, может, чтобы волосы не путались при пересылке. Да и к родному телу по цвету лицо должно подойти.
Я на заказ не рисую, так как для себя могу простить какие-то косяки, а для продажи нет. Эту голову я тонировала и стирала раз 5 или 6, в течение суток, кое-где цапнула ногтем, остались вмятинки. :?
Думаю, что в Москве есть хорошие художники, которые работают на заказ, стабильно и качественно :)

Жду 2 тела Кумик, мне они понравились скульптом, ценой, и тем, что они выглядят миниатюрно. Можно и простить маленькие несовершенства.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 14 мар 2013, 15:37

Semitsvetik, в соседней теме видела Вашу девочку, несколько странное ощущение от кистей рук. Как будто вообще не отшлифованы после лепки. Возможно, просто фото неудачное. Можете показать подробнее?

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 14 мар 2013, 15:45

Panic, пальцы из силикона, и там шов вокруг каждого пальца! Это видно и на промо-фото, кисти рук не красивые. Как вы представляете шлифовку силикона? :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 14 мар 2013, 15:53

Ну, во-1, я забыла, что они из силикона. Во-2, шлифовку силикона я себе никак не представляю, зато шлифовку исходной модели - прекрасно. Руки некрасивые - поняла.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 14 мар 2013, 16:18

Силикон можно аккуратно обрезать очень острыми маникюрными ножницами. Наверное.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 14 мар 2013, 16:47

Вот нисколько не имела в виду самостоятельную доработку.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 14 мар 2013, 17:23

Исходная модель, думаю, была доведена до совершенства, но при отливке от швов никуда не деться. Они обрезаны, видимо, насколько возможно.
Вот так выглядит совсем без обрезки, это тело 1/6 другой фирмы lovelydoll.
Изображение

Аватара пользователя
kkerrin
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kkerrin » 16 мар 2013, 01:10

Semitsvetik макияж бесподобен, лицо преобразилось, ооочень красиво!!
Я удивлена что практически в один период появились здесь в теме аж 3 владельца голов Кумик:)
моя уже приехала, а вот тело где-то еще болтается:(( пока на временном теле для просто-фото.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 16 мар 2013, 18:32

kkerrin, а что делать, если это самая красивая голова из всех, представленных зрителю. И четырех тел, кстати. Мое уже покрасилось на заднице.
Красивая голова, а вышеописанных дефектов не наблюдается? Какие губы красные! Видела 4 фото этой Аманды и все абсолютно разные.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 16 мар 2013, 22:06

kkerrin, спасибо!
А у вашей Аманды вроде цвет волос светлее? Или на фото так кажется?
Дело в том, что я жду ещё одну такую голову, так как эта по России только ехала 1,5 месяца, и я думала что её почта потеряла, заказала вторую. И у продавца на "реальных фото" вроде тоже волосы светлее, чем у моей. Ну, тем лучше, больше выбор причесок :)

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение exorcizme » 17 мар 2013, 12:02

Купила для Бладрейн новое кумиковское тело :) Если закрыть некрасивые сочленения и сменить руки на хоттойзовские (чего я пока не сделала), будет очень даже здорово :)
Изображение
Kumik Selene & handmade Blood Rayne new look by exorcizme, on Flickr
Еще из нового:
Изображение
Custom Black Widow and Ghost Rider by exorcizme, on Flickr

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Winter Storm » 17 мар 2013, 18:52

exorcizme, очень серьезные у вас девушки. Особенно на 2 фото понравилась!

Аватара пользователя
kkerrin
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kkerrin » 18 мар 2013, 14:11

Lady Elena дефектов нет!:) правда удивил скальп и макушка:))
exorcizme какая воинственная компания! девушки хороши, особенно понравилась последняя, фотку поближе пожалуйста:)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Honey » 18 мар 2013, 21:22

Какая замечательная темка, столько интересных персонажей :P
Принимайте нас в свои ряды, Avenger, он потрясающий
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Lady Elena » 19 мар 2013, 10:08

Honey, точно потрясающий. А где его майка с черепом? Я знаю, Настя, у вас еще вроде Джейк был, покажите!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Honey » 19 мар 2013, 10:36

Lady Elena я купила его нюд и сама одела. :D
Джейк? Этот?

Изображение

Изображение

он уехал в новый дом, я снимаю истории, а он маловат ростом и не очень фотогеничен, его трудно снимать. :(

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Winter Storm » 19 мар 2013, 11:21

Honey, Джейк у вас отлично получился на фото!!! У меня тоже такой живет (фото из истории, поэтому с "декорациями")))
...
Последний раз редактировалось Winter Storm 22 дек 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 20 мар 2013, 13:35

Winter Storm, у Вас был Коннор новый в коробке? Просто сдаётся мне что голова у него не родная, судя по фото. Покраска уж очень отличается


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей