В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ура, новые мужички! Парни-азиаты очень прикольно получились! Что
это за персонажи? Физиономия одного из них мне почему-то напоминает Джека Воробья только в азиатском варианте Очень порадовала мини-фотоистория! У меня она ассоциируется с мрачными прогнозами астрологов о войне человечества за перераспределение наиболее важных ресурсов Еще историй пожалуйста!
Парни азиаты покупные. Это персонажи фильма "братья по крови". Я сделал тока кожаную перевязь для ножей.
А вот ещё один грядущий перец по имени Харальд. Сделал новый обруч на голову и наметил где будут шрамы
Я как-то историческим фехтованием занималась на двуручном и щит-меч... Наш клуб из Одессы называется Ирландия... Вот с тех пор у меня сердце по норманам и викингам болит и ноет...
Первый раз зашла сюда, о горе мне, и знаете, просто нет слов) Какие они все харизматичные, ааааа! А доспехи, оружие, оджеду - это что, все-все сами дааа???