В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 06 фев 2013, 22:23

Ох. Хотелось бы очень, но вряд ли попаду.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 07 фев 2013, 05:21

AmeliK писал(а):Тогда вот что получается :
в субботу , 9 февраля , в АУРЕ , в 15:00?
Встречаемся на первом этаже , далее идём в Оперный.
Правильно?


Я согласная! :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 фев 2013, 05:40

Ну и отлично)
Кто может- подтягиваемся, присоединяемся )))
Номерок и тут кину :
89137538814
Кто меня не знает - Я Соня и ко мне на "ты" )
И люди , прошу , не стсняйтесь моего возраста))

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 07 фев 2013, 07:09

Погодите)) Встреча на улице будет?

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 07 фев 2013, 07:32

Что-то мне кажется, может лучше тогда сразу встретиться у Оперного, а потом пойти в Ауру?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 фев 2013, 11:22

Ayame, ну да , на улице)

Svekloniel, почему так? В Ауре 2-3 входа (не помню сколько именно) , а к Оперному можно подойти вообще с разных сторон и не встретится .

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 07 фев 2013, 11:33

AmeliK, а, ну да... =___= об этом я не подумала..

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 фев 2013, 11:38

Svekloniel, да ладно) Бывает)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 07 фев 2013, 12:56

В принципе логика есть во встрече сразу возле оперного. Как раз из метро тепленького выскочишь и не очень холодно фоткать будет, в Ауре потом погреться. Можно прям в коллонаде встретиться. Не думаю, что потеряемся, опять же по кукле опознать можно.
А второй вариант типа пообщаемся, а потом кто захочет - гулять, кто захочет - домой.
Мне оба варианта нравятся))))) Но во втором народу больше придет, как мне кажется.....

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 08 фев 2013, 13:59

А может, встретимся на остановке Дом Ленина?
Я в этом парке не очень ориентируюсь... :oops:
Пофотографируем, потом можно пойти, как уже писали, в Ауре посидеть..
Beauty4243 писал(а): Можно прям в коллонаде встретиться.

Коллонада - это Вы про что?.. :)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 08 фев 2013, 16:17

Я тоже за "сначала Аура, потом гулять". Во-первых, болею, не хочется мёрзнуть, во-вторых, времени не так уж и много есть, если вообще успею прийти.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 08 фев 2013, 16:24

Ооо, давайте решать. А то уже завтра..

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 08 фев 2013, 16:31

Я за то, чтобы сначала в Ауру. Сама же всех и запутала, получается.. Прошу прощения..

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 08 фев 2013, 17:29

Хорошо, и я за Ауру в начале.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 08 фев 2013, 18:03

В общем всё !

Встречаемся в 15:00 в Ауре на первом этаже.
Далее идём в парк.
Предлагаю встретится на первом этаже около эскалатора !

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 08 фев 2013, 18:07

Согласна. Встречаемся в Ауре на первом этаже. Там уже решим, будем сидеть или сразу пойдем. В реале проще договориться, чем на форуме :D

ТриNа писал(а):Коллонада - это Вы про что?.. :)

Имела в виду коллонаду Оперного театра :D Ну ту часть оперного, где ряды колонн, вдоль главного фасада.

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 09 фев 2013, 11:42

Извините, приболела, не смогла присоединиться :(

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 09 фев 2013, 15:18

Marzena, очень жаль. Выздоравливайте!
А воот общее фото)
Изображение
Приглашаю в мою темку - там мнооого фото viewtopic.php?f=14&t=34757&start=810 :mrgreen:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 09 фев 2013, 16:18

Ого, оперативно!!! :D Спасибо!
Ну а у меня нет своей темки, поэтому кину сюда

так сказать "процесс" из-за кулис (эх, люблю подобные непонятные фотки :lol: )
Изображение

Изображение

смешная дама, ожидающая свои глаза :mrgreen:
Изображение

Какие же у нее люверсы мааахонькие....истекаю слюнями...
Изображение

Изображение

Рыжик понянкалась немного :mrgreen:
Изображение

Изображение

супер костюм у обицу :D
Изображение

Ну и, конечно, большой мужчина никого не оставил равнодушным!!
Изображение

Изображение

А следующие фотки - скрытая камера :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

А фотки ваших мордочек в кафешке не очень удачные, не стала выставлять. Если кому из вас хочется их, кину в личку, стучите.

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 09 фев 2013, 16:50

Тоже немного выложу..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 09 фев 2013, 17:45

Beauty4243 , ой, как много фото! Сохранила ВСЕ :D
Смешное фото с Наташей и РуниИзображение
Svekloniel, зимнее фото Наташи понравилось особенно Изображение

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 09 фев 2013, 18:21

ТриNа писал(а):Смешное фото с Наташей и Руни


Кать, вот сюда запостила мноооого :mrgreen:
viewtopic.php?f=2&t=38564&p=2234827#p2234827

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 09 фев 2013, 19:12

Надо будет еще как-нибудь выбраться, как потеплее станет :mrgreen:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 10 фев 2013, 06:53

Beauty4243, ого, пошла смотреть! И сохранять...)
Svekloniel писал(а): как потеплее станет :mrgreen:

Это точно - а то мы устали по парку круги нарезатьИзображение

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 10 фев 2013, 08:20

ТриNа писал(а):Это точно - а то мы устали по парку круги нарезать[ Изображение ]


:mrgreen:

Поддерживаю идею пофоткать в более теплое время!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 11 фев 2013, 11:35

ах черт, упустила шанс потискать муклу Т_Т

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 11 фев 2013, 12:32

Яна, не переживай, у тебя он еще будет :D

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 25 мар 2013, 18:14

Товарищи, а никто на волкс сходить не хочет коллективно?
Подумываю делать там заказ, взял бы товарищей.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 27 мар 2013, 15:44

Люди , а никто не хочет встретится пока каникулы?
У меня как раз куча новых кукол собралась - я бы выгуляла их)
Тем более . что в эту субботу обещают +8 .

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 27 мар 2013, 15:55

О, я за!
У меня тоже есть новенькие)
Давайте в ауре, в субботу :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей