В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
Ох. Хотелось бы очень, но вряд ли попаду.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
AmeliK писал(а):Тогда вот что получается :
в субботу , 9 февраля , в АУРЕ , в 15:00?
Встречаемся на первом этаже , далее идём в Оперный.
Правильно?
Я согласная!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ну и отлично)
Кто может- подтягиваемся, присоединяемся )))
Номерок и тут кину :
89137538814
Кто меня не знает - Я Соня и ко мне на "ты" )
И люди , прошу , не стсняйтесь моего возраста))
Кто может- подтягиваемся, присоединяемся )))
Номерок и тут кину :
89137538814
Кто меня не знает - Я Соня и ко мне на "ты" )
И люди , прошу , не стсняйтесь моего возраста))
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Погодите)) Встреча на улице будет?
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Что-то мне кажется, может лучше тогда сразу встретиться у Оперного, а потом пойти в Ауру?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ayame, ну да , на улице)
Svekloniel, почему так? В Ауре 2-3 входа (не помню сколько именно) , а к Оперному можно подойти вообще с разных сторон и не встретится .
Svekloniel, почему так? В Ауре 2-3 входа (не помню сколько именно) , а к Оперному можно подойти вообще с разных сторон и не встретится .
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
AmeliK, а, ну да... =___= об этом я не подумала..
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Svekloniel, да ладно) Бывает)
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
В принципе логика есть во встрече сразу возле оперного. Как раз из метро тепленького выскочишь и не очень холодно фоткать будет, в Ауре потом погреться. Можно прям в коллонаде встретиться. Не думаю, что потеряемся, опять же по кукле опознать можно.
А второй вариант типа пообщаемся, а потом кто захочет - гулять, кто захочет - домой.
Мне оба варианта нравятся))))) Но во втором народу больше придет, как мне кажется.....
А второй вариант типа пообщаемся, а потом кто захочет - гулять, кто захочет - домой.
Мне оба варианта нравятся))))) Но во втором народу больше придет, как мне кажется.....
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
А может, встретимся на остановке Дом Ленина?
Я в этом парке не очень ориентируюсь...
Пофотографируем, потом можно пойти, как уже писали, в Ауре посидеть..
Коллонада - это Вы про что?..
Я в этом парке не очень ориентируюсь...
Пофотографируем, потом можно пойти, как уже писали, в Ауре посидеть..
Beauty4243 писал(а): Можно прям в коллонаде встретиться.
Коллонада - это Вы про что?..
Re: Новосибирск
Я тоже за "сначала Аура, потом гулять". Во-первых, болею, не хочется мёрзнуть, во-вторых, времени не так уж и много есть, если вообще успею прийти.
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ооо, давайте решать. А то уже завтра..
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Я за то, чтобы сначала в Ауру. Сама же всех и запутала, получается.. Прошу прощения..
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Хорошо, и я за Ауру в начале.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
В общем всё !
Встречаемся в 15:00 в Ауре на первом этаже.
Далее идём в парк.
Предлагаю встретится на первом этаже около эскалатора !
Встречаемся в 15:00 в Ауре на первом этаже.
Далее идём в парк.
Предлагаю встретится на первом этаже около эскалатора !
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Согласна. Встречаемся в Ауре на первом этаже. Там уже решим, будем сидеть или сразу пойдем. В реале проще договориться, чем на форуме 
Имела в виду коллонаду Оперного театра
Ну ту часть оперного, где ряды колонн, вдоль главного фасада.
ТриNа писал(а):Коллонада - это Вы про что?..
Имела в виду коллонаду Оперного театра
Re: Новосибирск
Извините, приболела, не смогла присоединиться 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Marzena, очень жаль. Выздоравливайте!
А воот общее фото)

Приглашаю в мою темку - там мнооого фото viewtopic.php?f=14&t=34757&start=810
А воот общее фото)

Приглашаю в мою темку - там мнооого фото viewtopic.php?f=14&t=34757&start=810
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ого, оперативно!!!
Спасибо!
Ну а у меня нет своей темки, поэтому кину сюда
так сказать "процесс" из-за кулис (эх, люблю подобные непонятные фотки
)


смешная дама, ожидающая свои глаза

Какие же у нее люверсы мааахонькие....истекаю слюнями...


Рыжик понянкалась немного


супер костюм у обицу

Ну и, конечно, большой мужчина никого не оставил равнодушным!!


А следующие фотки - скрытая камера



А фотки ваших мордочек в кафешке не очень удачные, не стала выставлять. Если кому из вас хочется их, кину в личку, стучите.
Ну а у меня нет своей темки, поэтому кину сюда
так сказать "процесс" из-за кулис (эх, люблю подобные непонятные фотки


смешная дама, ожидающая свои глаза

Какие же у нее люверсы мааахонькие....истекаю слюнями...


Рыжик понянкалась немного


супер костюм у обицу

Ну и, конечно, большой мужчина никого не оставил равнодушным!!


А следующие фотки - скрытая камера



А фотки ваших мордочек в кафешке не очень удачные, не стала выставлять. Если кому из вас хочется их, кину в личку, стучите.
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Тоже немного выложу..




















- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
ТриNа писал(а):Смешное фото с Наташей и Руни
Кать, вот сюда запостила мноооого
viewtopic.php?f=2&t=38564&p=2234827#p2234827
- Svekloniel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Надо будет еще как-нибудь выбраться, как потеплее станет 
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
ТриNа писал(а):Это точно - а то мы устали по парку круги нарезать[ Изображение ]
Поддерживаю идею пофоткать в более теплое время!
Re: Новосибирск
ах черт, упустила шанс потискать муклу Т_Т
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Яна, не переживай, у тебя он еще будет 
Re: Новосибирск
Товарищи, а никто на волкс сходить не хочет коллективно?
Подумываю делать там заказ, взял бы товарищей.
Подумываю делать там заказ, взял бы товарищей.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Люди , а никто не хочет встретится пока каникулы?
У меня как раз куча новых кукол собралась - я бы выгуляла их)
Тем более . что в эту субботу обещают +8 .
У меня как раз куча новых кукол собралась - я бы выгуляла их)
Тем более . что в эту субботу обещают +8 .
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
О, я за!
У меня тоже есть новенькие)
Давайте в ауре, в субботу
У меня тоже есть новенькие)
Давайте в ауре, в субботу
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









