В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Астра: Жизнь по соседству 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Sonya_ » 10 янв 2013, 20:01

Аааа! Маша, какие классные фото! Роберт и Колетт! Здорово! Очень летние! :o И такие романтичные! :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Tattonka » 10 янв 2013, 20:03

Чего добивается Маг этими реформами?
Коллет любит забираться на Роба.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 10 янв 2013, 21:14

Sonya_, да, у них такая романтическая любовь))))

Tattonka, хороший вопрос!

если учесть, что в оригинале Роб под 2 метра или чуть больше 2х, т. е. огромный, а Колетт хоть и модельного роста, но худощавая, это даже забавно)))

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Leontina » 10 янв 2013, 21:57

Красивые фотки с душой. Очень понравилась фотка, где Леон и Анеля друг к другу спиной стоят, очень романтично.
Я в дядечках не разбираюсь, но блондин Роберт меня впечатлил, Дэвид Боуи от Интегрити.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Nasty » 10 янв 2013, 21:58

Горячая парочка.
У меня от Роберта как и от Лу уже голова кругом, до чего же они любящие, внимательные и заботливые 8)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 10 янв 2013, 23:06

Leontina, мне тоже очень нравятся эти фото спинами!! спасибо!!
Роберт суперский))) Lukas Style Strategy

Nasty, точно горячая!
Роберт и Лукас нашли каждый свое подлинное счастье, потому и любовь у каждого самая чуткая, сильная и нежная!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Я

Сообщение Астра » 10 янв 2013, 23:12

Кто забыл или вдруг не видел в первом посте)))

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Tattonka » 11 янв 2013, 08:07

Маша, ты незабываема и как всегда очаровательна :D

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Anteja » 11 янв 2013, 08:59

Машульк, ты еще похорошела! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 09:19

Tattonka, спасибо)

Anteja, благодарю)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Любовь и лето-2

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 10:37

Роберт и Колетт
7 фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Arvin » 11 янв 2013, 10:40

Очень красивая, нежная и романтичная пара Роберт и Колетт. Мне почему-то больше всего понравились снимки с окном, так трогательно
Маша, ты очень классно выглядишь, по-чаще показывайся в своей темке. :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 10:44

Arvin, с окном даже несколько болезненные фото...
а) Роберт рисковал непоправимо упасть...
б) стекло плотное, с искажениями, преграда...

спасибо!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение orhi » 11 янв 2013, 11:09

Со стеклом очень классные фотки!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение BABY LOVE » 11 янв 2013, 11:15

Астра, вааау, какие романтичные фото! очень трогательные и "живые"! Просто класс! :o :D :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 11:22

orhi, благодарю)))

BABY LOVE, спасибо!)))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение LARISSA » 11 янв 2013, 11:32

Маша, ты красавица!!! :P
А фотосет получился таким романтичным!!!

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Dalia » 11 янв 2013, 11:36

они прекрасно смотрятся вместе!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Jluga » 11 янв 2013, 11:38

Какая яркая пара! А со стеклом фотки просто отпад! Роберт - настоящий мужчина! Не побоялся так рисковать ради шикарных фоток)))))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Tattonka » 11 янв 2013, 11:43

Прекрасные фото с окном, великолепная задумка!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Taisija » 11 янв 2013, 11:46

Роберт и Колетт такие красивые...Очень красивая пара. И ты, Маша, очень привлекательная!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение BukA007 » 11 янв 2013, 13:50

Мне тоже больше всего фото с окном понравились. Только я вот подумала: "А не упадет ли Роберт?" :roll:
И на тебя с удовольствием посмотрела :wink:

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Viki2 » 11 янв 2013, 15:40

Маша, ты красавица!
Замечательные фото со стеклом, очень понравились 8)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 19:43

LARISSA, благодарю)))
сами товарищи романтичны, вот и))

Dalia, ага)))

Jluga, Роберт вообще мало чего боится, по-моему)) И все связано с дорогими ему существами, за себя нисколько))

Tattonka, спасибо!))

Taisija, благодарю!))

BukA007, мог скатиться по неосторожности, мог... спасибо!))

Viki2, благодарю!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Nasty » 11 янв 2013, 21:22

Классные фото рада что Роберт не пострадал.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10718
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Fanni » 11 янв 2013, 21:32

Маша, какая ты красавица!!!
Такой вгляд, очень хорошая фотография!!!

Классные фотграфии Колетт и роберта и мне тоже ооочень понравились фотографии с окном...
Как будто они, что-то хотят узнать друг в друге и что-то их разделяет... :roll:
Первая тоже красивая фотография!!!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение lisichka » 11 янв 2013, 21:36

Отличная находка - фото со стеклом! :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение leelu » 11 янв 2013, 21:48

http://www.picshare.ru/uploads/130111/Y8e9IYk2K9.jpg - очень чувственно!
Вообще вся зарисовка Любовь и Лето очень инетерсная и живая

Все новогодние снимки очень атмосферные, настоящий праздник!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Наездница

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 22:50

Эмоциональная жизнь музыканта протекала настолько неповторимо-упоительно, что Роберту доставляло огромное наслаждение наблюдать за ней, кроме того, жрец обладал завидным талантом попадать в трудные ситуации, и друг чувствовал себя нужным, помогая выбираться оттуда. Шатен также самоотверженно оказывал любые услуги, если это оказывалось в его силах.

Взаимоинтерес, взаимоподдержка, взаимные дела — хотя мужчины являлись теперь детьми разных миров, связь между ними нисколько не ослабевала.

Оливер хотел прятать переживания, но те отражались на лице, Роберту нравилось раскапывать душевные метания, заставлять их озвучивать и принимать какие-то решения.

Сейчас материал опять был «благодарным»
Затравленный бегающий взгляд, трясущиеся руки — композитор вновь прошел через какую-то драму.

Предложив легкую закуску к вину и расставив угощения на низком столике, блондин довольно откинулся в кресле, приготовившись слушать
-Как поживаешь? Все прекрасно?
Невинный тон заставил Оливера поперхнуться напитком
-Издеваешься?!

Роб выбрал верную тактику — обычно музыкант долго юлил, отнекивался и уворачивался стараясь не выдать неблагополучие, сейчас же растерялся и слил маскировку
Сконфузившись, выдал
-Она меня затра*ала!

Роберт с интересом подался вперед, Оливер был любителем рассказать про похождения, и, непривычно стесняясь, поведал, как одна целительница постоянно домогается его внимания, ужасная беспардонная женщина, которой отказал сам бог, как-то явилась и потребовала выполнения «рабочих обязательств»

-Жизель... Мы же... Мы же расстались с тобой, - Оливер невольно попятился от медноволосой гостьи
-Расстались — сошлись, - парировала девушка, - Ты жрец или кто, чего жмешься?!
Композитор растерялся, а эта ведьма из кошмаров, будучи более сильной волшебницей, просто обездвижила его и...

-Че, эта шл*ха прямо так на х** и села? - прокомментировал блондин
Оливер нервно кашлянул.

В представлении любовницы, он, казалось, не имел ни души, ни желаний, служа бесперебойной батарейкой, правда, уходя, девица научилась говорить «спасибо», подразумевая, что пациенты лечебницы будут обеспечены более качественным уходом

Композитор уже не знал, куда деваться, Жизель стала приходить к нему регулярно, как на работу, занимаясь любовью до полного исступления, так, что на других девушек было тошно смотреть. Силы-то приходили, музыкант приобретал не меньше энергии, чем целительница, и мог бы направить ее на творчество, но будучи подавлен, лишь понемногу занимался врачеванием, а также исполнял секретарские обязанности.

Роберт напрягся
-Что вообще за на*?! А вые*ать ее так, чтоб не встала?
Оливер бесцветно ответил
-Пробовал. Она взвилась и только чаще являться стала и провоцировать....
Спортсмен поднял бровь
-А как-то ей отказать, сказать, что не приемный день? Или ты тайно тащишься?
-Ох неет.. Я просто не могу ей отказать.. Физически...
Мужчина попробовал зайти с другой стороны
-Магнуса что ли устраивает, что ты только ей время уделяешь?
Оливер вздохнул
-Не знаю. Я ему не жаловался. А сам он в курсе наверняка, но ни разу не пытался это пресечь...
Друг обдумывал ситуацию
-$^&, кабала какая-то! Что думаешь делать?
Мученик безразлично жевал веточку укропа
-Идти обратно... Терпеть во имя пациентов... До бесконечности...
Роберт почесал бровь
-Эта баба тебе больше жена, чем Анеля, получается.
Шатен не спорил
-Не говори.. Я пытаюсь сопротивляться, но не драться же с ней... Да и как маг она...
-Понял. Может, уйдешь из жрецов?
Оливер откинул с глаз длинную челку и, пригубив вино из бокала, промолвил
-Думал об этом.. Но должность слишком хорошая.. Да и Жизель отвянет же когда-нибудь... Она с парнями вообще не считается, но, может, ей надоест?
Программист криво ухмыльнулся
-Хотел бы тебя поздравить с таким успехом, да не выходит
Музыкант встрепенулся
-Справлюсь. Обещаю тебе!

Блондин всегда знал, что его чувствительный и местами болезненно-агрессивный друг абсолютно не умеет сухо и твердо обращаться с нахрапистыми людьми, отказывать, не позволять на себе ездить. Эта дурная баба ездила в прямом смысле и даже не была человеком, но это не означало, что Роберт собирался позволять ей диктат, лишая чудесного композитора вдохновения и радости к жизни!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Астра: Жизнь по соседству 1/6

Сообщение Астра » 11 янв 2013, 23:06

Если у кого-нибудь есть очки, серьги и браслет Жени Паблик, и охота/не жалко с ними расстаться, пишите мне в личку! :D :D :D
Я 7го января 2013, 1 фото
Любовь и лето-2, 7 фото
"Наездница"



Nasty, если бы он пострадал, я бы никогда себе не простила! так что страховала рискового!

Fanni, спасибо огромное!
Классные фотграфии Колетт и роберта и мне тоже ооочень понравились фотографии с окном...
Как будто они, что-то хотят узнать друг в друге и что-то их разделяет... :roll:
Первая тоже красивая фотография!!!


Фото о преградах.. Почти непреодолимых. И настоящей любви, ибо после окон еще три счастливых снимка...

lisichka, приветствую и благодарю!

leelu, сами они в этой паре такие, очень чувственные, вот и сочится с экрана)))

За новогодние спасибо, что-то мало кто их отмечает, а мне нравятся!
Последний раз редактировалось Астра 11 янв 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]