В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Новосибирск

Сообщение Himera » 21 ноя 2008, 21:24

Искала и не нашла тему города нашего Новосибирска! Вроде была и нет... Если её удалили, то я могу понять почему. Ни о каких встречах там не говорилось. А Жаль!
Неужели в таком огромном городе нет любителей кукол?!
Не тех которых можно купить в наших магазинах, а каких поинтересней, Tonner, BJD разные... На последних очень хотелось бы взглянуть так сказать живьем.
Не стесняйтесь, отзовитесь, вы не одни ...такие :roll:[/b]

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 26 ноя 2008, 08:08

Здравствуйте!
Я из Новосибирска!
У меня FR-ки и барби-подобные куклы.

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 10 дек 2008, 12:17

может организуемся на встречу?-))))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 11 дек 2008, 06:16

Я с удовольствием!

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 11 дек 2008, 08:28

так, отлично, кто еще с нами?-)))
когда можешь?-))

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

встреча

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 08:55

всем привет!я из новосибирска.буду рада встречи,есть FR и Tonner,Lollipop,Flavas от Mattel,momoko wake up 002.могу принести.
Последний раз редактировалось ushuk 16 дек 2008, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 16 дек 2008, 08:59

Привет!
тема про Новосибирск есть в разделе "магазины для кукол и все для них" - она есть и никуда не делась.
Встретиться с куклами надо обязательно. От себя скажу, что не смогу до НГ - лучше позже, где-нибудь на каникулах новогодних или в следующие выходные после них
и лучше - где-нибудь в центре Н-ска
Я собираю головастиков, но у меня есть немного и "стандартных" кукол:-) Принести конечно же могу, только надо определиться кого, весь выводок тяжеловато тащить будет:-)

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 09:04

да,давайте сразу после нового года,а то до него,никак!кукол всех то же не дотащу,могу перечислить своих-выберете наиболее интересных.мне то же лучше в центре. :-))

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 16 дек 2008, 09:59

вот мне было бы интересно посмотреть БЖД, особенно больших - вживую никогда не видела
Хиджуку - тоже:-)
могу принести пуллип, блайс и таеянга
на 5е число января - хорошая дата
можно в какой-нибудь забегаловке в центре, где место есть
интересно сколько нас будет?)

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 16 дек 2008, 10:30

эй, нет же...
я против!!!
я 5го улетаю в Тайланд на две недели.
давайте другую дату плз...

могу принести БЖД и муклу....

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 16 дек 2008, 11:10

хорошо, ты в тайланд надолго?.. (это если "вперед" переносить)
у меня сильно заняты ближайшие выходные, 20 и 21е, а следующие (27 и 28) - последние перед новым годом, но в принципе можно один день выкроить.
Можно, скажем, числа 3 встретиться, это зависит от того кто как на НГ гуляет..
ну или совсем позже, но совсем позже это или 17-18, или 24-25.. в эти я тоже не могу((

да, кстати вспомнила - до жути хочется посмотреть малышей от пуки, лати, дж-плэнинга..

и вопрос - на продажу будем что-то брать с собой?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 16 дек 2008, 11:17

да, надолго, до 22...
для меня 27 или 28 было бы идеально-)))
ну или третье.
кто за какое? -)

приноси пуллип, очь хочу посмотреть-)))

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 11:17

давайте 28-го или 4-го ?это воскресенье :oops:-а то я работаю сутками
Последний раз редактировалось ushuk 16 дек 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 16 дек 2008, 11:46

Здравствуйте!
Я возможно в начале января тоже уезжаю!
Может 27 декабря или числа 3-го января?
Принесу FR-ок.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 11:58

пожалуйстааа!!!я по субботам работаю :(

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 16 дек 2008, 12:15

я могу в любое их этих предложенных воскресений, так что решайте-))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 16 дек 2008, 12:25

Может 28 декабря?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 16 дек 2008, 12:46

Давайте 4го января?
про 28-е - мне кажется, везде уже корпоративы будут, + новогодние хлопоты
предлагаю как варианты пиплс на пересечении вокзальной и советской, или пиццу на Ленина, 12, или суши-терру на ленина..
часиков в 13-14?...
больше ничего такого где есть место мне в голову не приходит...
а, знаю, иногда народ (по вышивке и шитью) в кузине собирается, которая на красном проспекте на Гагаринской - там точно не будут коситься на народ с куклами:-) но днем в вс. на каникулах там может быть много народу

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 16 дек 2008, 12:56

я за 28ое..
а может в Кофемолке? на советской...

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 12:58

я-за!и за-кофемолку,и за-28-е :D

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 16 дек 2008, 13:34

В Кофемолке на Советской в дальнем зале есть укромный уголок,
чтобы люди не косились.
А 4-го я возможно уже уеду.

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 16 дек 2008, 13:39

А-а-а-а! Я тоже к вам хочу!!!
Всё таки, где и когда?

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 16 дек 2008, 13:40

ну пока вроде 28го в Кофемолке.
часика в два пойдет?-))))

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 16 дек 2008, 15:00

пойдет,пойдет!буду рада встречи!

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Сообщение Himera » 16 дек 2008, 22:32

Присоединяюсь! И про 28 число и про Кофемолку на Советской! Могу принести тонерок парочку.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 18 дек 2008, 20:46

И я к вам. буду с пуки ну и ещё кого-нибудь возьму.

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 19 дек 2008, 10:00

ну вооот, нас уже немного набралось-)))
вопрос. как мы узнаемся?
предлаггаю как опознавательный знак себя, точно не промахнетесь... я буду с бдж и с косичками фиолетово-розовыми....-))

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 19 дек 2008, 13:07

Хочу присоединится.
е возражаете против мелкой девчёнки с двумя вредными Курн? :twisted:

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Сообщение ushuk » 19 дек 2008, 14:54

думаю,если мы будем сидеть с нашими мальчиками и девочками в руках-то мимо друг друга точно не пройдем! :lol: принесу своих самых любимых.еще если надо кого-нибудь из того,что перечислю:tonner-сидни чейз,тайлер из новых,рыженькая джейн,питер паркер-человек паук,джек воробей;FR-иша премьер,иша samthing cool,дариус-2008,ванесса methal maven,киори q.silver;есть лоллипоп,flavas mattel,парадиз,малыш от ashton dark,момошка wake up 002.хотелось бы увидеть bjd,puki и вообще люблю кукол буду рада увидеть все,что принесете!

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 19 дек 2008, 15:52

ushuk, я хочу Воробья увидеть!!!-)))))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей