Неужели в таком огромном городе нет любителей кукол?!
Не тех которых можно купить в наших магазинах, а каких поинтересней, Tonner, BJD разные... На последних очень хотелось бы взглянуть так сказать живьем.
Не стесняйтесь, отзовитесь, вы не одни ...такие
