В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Greygann-а столько купюр отрыли????? миллионеры!
и что это за купюры7..
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Cегодняшний улов (подарок моей 37-сантиметровой БЖД-девушке, которая сейчас пока не со мной):

Слева направо: шляпка (детская заколка для волос), ножницы (кулон, восторгу моему не было предела, когда увидела, что они еще и функционируют!), кинжал (брелок, не вынимается из ножен, но на поясе носить хорошо будет). Еще нарыла мини-книги и поднос с чашками и кофейником, но, как у нас в семье говорят в шутку, куплю другим разом))))

Слева направо: шляпка (детская заколка для волос), ножницы (кулон, восторгу моему не было предела, когда увидела, что они еще и функционируют!), кинжал (брелок, не вынимается из ножен, но на поясе носить хорошо будет). Еще нарыла мини-книги и поднос с чашками и кофейником, но, как у нас в семье говорят в шутку, куплю другим разом))))
Последний раз редактировалось Magnouna 26 ноя 2012, 17:23, всего редактировалось 2 раза.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я, пожалуй, не совсем в тему, но увидев показанную чуть выше белую коляску, не могла не вспомнить детские коляску и кроватку в таком же стиле, увиденные мной на днях на Амазоне.


Вообще, заявлены как вещи для кукольного дома, но мне кажется, это больше все же сувенирка. В том году в Красном Кубе было много вещиц в таком стиле.


Вообще, заявлены как вещи для кукольного дома, но мне кажется, это больше все же сувенирка. В том году в Красном Кубе было много вещиц в таком стиле.
-
Greygann
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
- Откуда: Россия, Ижевск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ly30na, у нас в Ижевске стало модно вместо мелочи обкидывать молодоженов купюрами маленького размера. Это они и есть 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
однако....не плохая мода!
-если честно вижу впервые-есть деньги брелки но они под пластик закатаны, а эти как настоящие....в игре детской деньги примитивно нарисованы
можно было бы оттуда стырить..
- marisabell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
- Откуда: Москва
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Мне попалось вот такое платье - пальто,а на самом деле елочная игрушка

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/588710/

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/588709/

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/588710/

http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/588709/
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
marisabell, великолепная находка! Я видела у нас пальто-брелки, но там были не прорезаны рукава.
А у моего Гарри есть вот такие санки - это новогодний сувенир, к санкам сзади был приклеен Снеговик, которого я аккуратно оторвала, а в самих санках лежал кулек с конфетами.


А у моего Гарри есть вот такие санки - это новогодний сувенир, к санкам сзади был приклеен Снеговик, которого я аккуратно оторвала, а в самих санках лежал кулек с конфетами.


- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В Виктории (г Москва м Юго-западная) появились вот такие дедушки. Ручки подвижные (проволочный каркас), остальное монолит. Ростом с Кена. Материал резина. Пока нет свободных средств на приобретение хожу любуюсь как в музей.



Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А у нас коврик (мини-коврик-сувенир из Турции)


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
какой ковёр.....
......настоящий только маль.размера?
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А у меня вот из некукольно-кукольных вещей: огнетушитель (зажигалка из табачного ларька), брелочные солдатик и мишка в качестве игрушек для Момоки (из ларька с прессой - для такой темы, по-моему вообще Эльдорадо, во всяком случае в киевских много чего углядела, но не всегда доходят руки, чтобы купить), книги из серии "Миниатюры...", продаютс с осени 2012 г., правда в момошечьих ручках выгдядят по формату как Библия века этак 12 -13; приплюсуем сюда еще шляпки на зажимах из украшений, если оторвать зажим, очень даже подходит для кукол. Еще сюда же можно добавить сани из рождественско-новогодних наборов (не удержалась - купила), похоже из той же серии, что и у Louise. Фото, к сожалению, пока нет. 
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 06 дек 2012, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Какая классная темка, теперь обязательно в магазинах смотрю внимательно - правда, пока еще ничего не попалось интересного. А из того, что уже было дома, есть вот такая кадка деревянная - продавалась в наборе с щеткой, деревянной расческой, пемзой и тд.. Они разные бывают. Сфоткала по-быстрому на телефон, фотоаппарата под рукой не было.

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Кстати, дополню еще такой вещью, хотя вроде бы в темке уже было: видела шкатулки для бижутерии с выдвижными ящичками (в виде комодиков) - вполне себе кукольная вещь, для белья можно использовать и всякой мелочевки.
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, классные! первая особенно впечатлила - люблю ящички)
а во вторую полочки сделать - и самое то!
а во вторую полочки сделать - и самое то!
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, гардероб шикарный, такой же теперь хочется).
- leelu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3238
- Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Спасибо! Вообще мне эти вещи нашла подруга в обычном хозмаге! по цене в 2 раза ниже чем в сувенирных, так что полезно видимо заглядывать в непроф. магазины
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ly30na, да, настоящий хлопковый... а на ощууупь мммм как шелк... я прям Мисии сама завидую 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, какие шкафчики!!! пищу от восторга!!!! 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, шкафчики супер
прикинула, сколько мне нужно таких шкафов, чтобы всю кукольную одежду разложить
ее вроде и не много, но думаю, одного-двух явно не хватит 
- Dorothy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 599
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
- Откуда: Московская область
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот этот славный джемперок с шарфом привезен из Лондона, где его почему-то считали украшением для бутылки шампанского
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
и я с новинками)
наткнулась в салоне бижутерии на вот такие заколочки
по 30 р за штуку)) По-моему, по-божески)




наткнулась в салоне бижутерии на вот такие заколочки




- Azalia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao
Тоже очень нравятся такие шляпки. Особенно радует, что они бывают разных размеров, и по качеству приятны.
natka_81
Замечательный коврик! Есть повод съездить в Турцию
Тоже очень нравятся такие шляпки. Особенно радует, что они бывают разных размеров, и по качеству приятны.
natka_81
Замечательный коврик! Есть повод съездить в Турцию
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu замечательные шкафчики, подобные я и имела в виду, и шляпки как у HelenTao
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Комодик, купленный в сувенирной лавке в Египте (шкатулка для украшений, как я поняла). Мое первое движимое куклоимущество))


- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
leelu, какие шкафчики! Видела у нас похожие, но цена очень кусается.
HelenTao, шляпки прелестны! У меня есть только одна такая шляпка-заколка, но она побольше. Нужно и себе по салонам бижутерии походить, поискать.
А вот еще немного наших некукольных вещей.
Комод - картонный новогодний сувенир, идеально подошел для хранения всякой мелочевки.
Клетка - подсвечник.
Магнитофон - радиоприемник, он работает!
Кресло - шкатулка для бижутерии, очень привлекли благородный цвет, исполнение и цена.
Плетеное кресло - нечто для дизайна.
Кресла идеально подошли моим экшенам Снейпу и Вашингтону, да и 16" Гарри Поттер в мягком кресле нормально помещается.


HelenTao, шляпки прелестны! У меня есть только одна такая шляпка-заколка, но она побольше. Нужно и себе по салонам бижутерии походить, поискать.
А вот еще немного наших некукольных вещей.
Комод - картонный новогодний сувенир, идеально подошел для хранения всякой мелочевки.
Клетка - подсвечник.
Магнитофон - радиоприемник, он работает!
Кресло - шкатулка для бижутерии, очень привлекли благородный цвет, исполнение и цена.
Плетеное кресло - нечто для дизайна.
Кресла идеально подошли моим экшенам Снейпу и Вашингтону, да и 16" Гарри Поттер в мягком кресле нормально помещается.


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Magnouna,загляденье!!!
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Magnouna,отличное начало!
комодик смотрится роскошно)
Louise,спасибо, удачи в походах за бижутерией
Безумно нравятся кресла-шкатулки, жаль что у нас не встречаются нигде(( вы его в ювелирном салоне или в сувенирном магазине покупали?)
Louise,спасибо, удачи в походах за бижутерией
- Louise
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
- Откуда: Тернополь, Украина
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
HelenTao, Спасибо!
Кресло покупала в сувенирном отделе в магазинчике, где торгуют всем подряд. Там хозяйка отдела, она же продавец, любит выискивать оригинальные товары, так что я часто туда хожу. В других сувенирных магазинах тоже были кресла и банкетки, но ядрено-розового цвета, а моим кукложителям-мужчинам такое не подходит.
Кресло покупала в сувенирном отделе в магазинчике, где торгуют всем подряд. Там хозяйка отдела, она же продавец, любит выискивать оригинальные товары, так что я часто туда хожу. В других сувенирных магазинах тоже были кресла и банкетки, но ядрено-розового цвета, а моим кукложителям-мужчинам такое не подходит.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















