В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Почему? Вполне дамская сумочка )) Носовой платок, мобильник и пудреница с помадой )) И кредитка разве что. Что ещё нужно такой леди в дорогу?
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Karamon-Majere, тоже правильно))
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Покажу свой улов))
molly_doe, спасибо за наводку, нашла там вот такой глобус

Зажигалки

Брелочки, отлично подошли в качестве часов для куклодомика (часы ходят:) )

molly_doe, спасибо за наводку, нашла там вот такой глобус

Зажигалки

Брелочки, отлично подошли в качестве часов для куклодомика (часы ходят:) )

- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Loljushka, какие замечательные вещицы
Особенно часы в виде машинки.
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Loljushka, изумительный улов 
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сколько всего интересного
Спасибо за тему и за Ваши фото!
И мы к Вам;)
Шкатулка:
Рамка:

Шкатулка:

И мы к Вам;)
Шкатулка:
Рамка:
Шкатулка:
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Zev, а фоторамка состоит из маленьких рамочек?))
и нижняя шкатулка это комод или шкаф?)) Все-таки разнообразие шкатулок в последнее время меня радует) а я купила все же последний (как я себе пообещала) в свою коллекцию диван)


ну и если верить выражению * больше двух уже коллекция*, то теперь я еще и диваны собираю 
и нижняя шкатулка это комод или шкаф?)) Все-таки разнообразие шкатулок в последнее время меня радует) а я купила все же последний (как я себе пообещала) в свою коллекцию диван)


-
bezrukavka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Достался мне тут шкафчик для украшений,изрядно потрепанный жизнью. Пришлось над ним поколдовать немного."до" не сфоткала,очень спешила переделать.

поближе роспись
Вот такие у нас теперь мебелЯ)) Построим дом,будет что поставить в гостиной!

поближе роспись
Вот такие у нас теперь мебелЯ)) Построим дом,будет что поставить в гостиной!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
bezrukavka,какой антикварный буфет,супер!
-
bezrukavka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
IaO, Спасибо,с такой мелкотой приятно было работать. Теперь точно буду делать домик.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Татами из подставки для суши:


- BYYF
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:20
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В красном кубе сейчас продается вот такая ёлочная игрушка

В живую смотрится очень-очень симпатично!

В живую смотрится очень-очень симпатично!
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
BYYF писал(а):В красном кубе сейчас продается вот такая ёлочная игрушка
[ Изображение ]
В живую смотрится очень-очень симпатично!
и стОит тоже очень-очень "сипатично"... в прошлом году еще такие были.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Да, эти телевизоры из прошлогодних сокровищ КК. В том году там были еще отличные саночки, вот их в этом году не видела, зато нашлись лыжи двух размеров. Еще в том году были лошадки-качалки двух видов, но один неудачный - плоский, вот эти лошадки и сейчас есть, а второй был намного лучше, но мне только один раз попался, я так и не успела купить. Вот жду, не появятся ли они опять в этом году.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, вот и я мечтаю о тех лошадках, но что-то глухо пока что, к сожалению.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А я нашла. Зашла сегодня в КК на Краснопресненской, а там и саночки, и лыжи, и телевизоры, и лошадки разных видов. Я вспомнила, что на самом деле их было больше двух, но хороша для кукол только одна разновидность. Так вот, таких лошадок там сегодня штуки три висело. Но дорогущие они. Интересно, в этом году будет в КК какая-нибудь распродажа на это добро? Пресловутые саночки я в том году покупала с какими-то сумасшедшими скидками.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, как мне сказали в одном из КК, в тот, что на Петровско-Разумовской, отправляют весь бракованный товар, и он там благополучно продается чуть ли не с 75% скидкой. многие же берут под переделку, так что, думаю, есть смысл туда съездить и глянуть...
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Знала бы я еще, где там КК... Но можно поискать, конечно.
А в том году скидка что-то типа от 30% до 70% была на кучу товаров безо всякого брака, просто это было уже то ли после НГ, то ли близко к НГ. На что-то там были скидки поменьше, на что-то побольше, я запомнила, что на саночки очень большая скидка была, потому что я много их брала. Так они 170 р. вроде стоят, а я брала что-то рублей по 50-70, как-то так. На телевизоры вроде тоже была скидка.
А в том году скидка что-то типа от 30% до 70% была на кучу товаров безо всякого брака, просто это было уже то ли после НГ, то ли близко к НГ. На что-то там были скидки поменьше, на что-то побольше, я запомнила, что на саночки очень большая скидка была, потому что я много их брала. Так они 170 р. вроде стоят, а я брала что-то рублей по 50-70, как-то так. На телевизоры вроде тоже была скидка.
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А лыжи из КК на какой размер кукол?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, перейти через Железнодорожный мост. в том же здании, где и М-Видео (спросить у местного населения)))
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Спасибо. Да можно на сайте адрес посмотреть, там же должны быть адреса всех магазинов. Хотя не очень я люблю искать магазины, которых не знаю. Зато мне по жизни очень много КК попадается случайно на маршрутах, которыми я езжу по совсем другим делам. А вот Петровско-Разумовская мне как-то не по пути никуда.
На тему лыж - я видела двух размеров, поменьше и побольше, поменьше наверняка только деткам, побольше, может, и взрослым 1:6 сгодились бы, но вот в последний раз я только мелкие видела, так что размер больших уже не очень помню. Надо будет зайти в другой КК, где я видела оба вида, посмотреть получше. Но с ними проблема еще в том, что они скреплены вместе в середине, так что их надо раздирать и не испортить бы при этом. Ну и еще они все же грубоваты и толстоваты малость для кукольных масштабов. Зато передние концы хоть загнуты вверх, а то мне до этого встречались лыжи - елочные игрушки, так они были плоские совсем.
На тему лыж - я видела двух размеров, поменьше и побольше, поменьше наверняка только деткам, побольше, может, и взрослым 1:6 сгодились бы, но вот в последний раз я только мелкие видела, так что размер больших уже не очень помню. Надо будет зайти в другой КК, где я видела оба вида, посмотреть получше. Но с ними проблема еще в том, что они скреплены вместе в середине, так что их надо раздирать и не испортить бы при этом. Ну и еще они все же грубоваты и толстоваты малость для кукольных масштабов. Зато передние концы хоть загнуты вверх, а то мне до этого встречались лыжи - елочные игрушки, так они были плоские совсем.
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Саночки, телевизор, кресла (подсвечник и шкатулка), люстра (ёлочная висюлька), набор инструментов (разные брелоки), счёты (то же), платья (саше и ёлочные игрушки), декоративные столики, которые как табуреточки на 1/6, свечи цветы и пироги-тортики из разных КК у меня есть. У меня оттуда куча всего, уже и не помню, что именно.
Лучше всего идти туда вскоре после праздника любого: там обязательно будет всё со скидками. Так - вместо 300 р второй телевизор куплен чуть ли не за 100, зеркальные снежинки-бабочки-кляксы наклейки около 70 р/уп, а текстильные снежинки (диванные подушки) по 20 рэ.
Ассортимент будет мизерный, но в далёких от цивилизации магазинах (на Выхино, например) вполне себе выбор.
Ещё на Варшавке есть супер сапожки, ботиночки и тапочки на девушек 1/5 или 1/4, полые внутри (тоже надо расклеивать). На 1/6 годится только крупноногим мущщинам, но куда им розовые с рюшечками? Так что посмотрели, но не купили.
Да.
В "Леди" на Варшавской появились чудесные подвески, серьги и браслеты с висюльками от 1/6 до 1/4. Видели там пончики, букеты, помаду, фотоаппараты. В Новогиреево в тц Шантал на 1м этаже - вот не помню название, аналогичный магазин: клетки с птичками, фотики, наушники, букеты, помада, кубики рубика, машинки, автобусики, пончики, мороженое, "игрушки" типа мишек и коняшек и всякое подобное.
Были буквально на этой неделе: у них предпраздничное обновление.
Лучше всего идти туда вскоре после праздника любого: там обязательно будет всё со скидками. Так - вместо 300 р второй телевизор куплен чуть ли не за 100, зеркальные снежинки-бабочки-кляксы наклейки около 70 р/уп, а текстильные снежинки (диванные подушки) по 20 рэ.
Ассортимент будет мизерный, но в далёких от цивилизации магазинах (на Выхино, например) вполне себе выбор.
Ещё на Варшавке есть супер сапожки, ботиночки и тапочки на девушек 1/5 или 1/4, полые внутри (тоже надо расклеивать). На 1/6 годится только крупноногим мущщинам, но куда им розовые с рюшечками? Так что посмотрели, но не купили.
Да.
В "Леди" на Варшавской появились чудесные подвески, серьги и браслеты с висюльками от 1/6 до 1/4. Видели там пончики, букеты, помаду, фотоаппараты. В Новогиреево в тц Шантал на 1м этаже - вот не помню название, аналогичный магазин: клетки с птичками, фотики, наушники, букеты, помада, кубики рубика, машинки, автобусики, пончики, мороженое, "игрушки" типа мишек и коняшек и всякое подобное.
Были буквально на этой неделе: у них предпраздничное обновление.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
BYYF, какая прелесть этот телевизор) я вообще люблю вещи с новогодней тематикой) а я сегодня разбирала шкатулку, где мы ключи храним и нашла маленького рождественского ангелочка) на ёлочную игрушку кукольного масштаба, он, конечно, не потянет, но как деталь праздничного интерьера его использовать можно, мне кажется)




-
sagittaire
- Новичок на форуме
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:35
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот что в Фамилии есть (вживую не видела, только на сайте):

http://www.famil.ru/catalog/house/house/10747.php

http://www.famil.ru/catalog/house/house/10747.php
-
Greygann
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
- Откуда: Россия, Ижевск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Пожалуй, и я похвастаюсь своими некуколными приобретениями.
Деньги:


Степлер - брелок:


Бутылочка - брелок-фонарик:


Компьютерная мышь - точилка:(великовата
)


Теперь осталось только комп приобрести
Мороженое - брелок:

Деньги:


Степлер - брелок:


Бутылочка - брелок-фонарик:


Компьютерная мышь - точилка:(великовата


Теперь осталось только комп приобрести
Мороженое - брелок:

-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А мне удалось приобрести такое вот деревце, в масштабе 1/12. Для 1/6 - высокий куст, а для 1/4 - просто кустик:


- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Симпатичный кустик, только жаль, что они все обычно в горшках. Для сада странно. Хотя я покупала шарообразные искусственные газоны - вот это отличные кустики для сада, безо всяких горшков, и разного размера бывают, и разного вида - с цветами там всякими, и без них, и с листьями разные. В общем, как и плоские газоны, их же тоже много разных видов.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Dalekaja, ой какая колясочка))) прелесть!!! 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















