В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Воронеж
Давайте встречаться
Привет! НАс из Белгорода уже трое
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Восьмой Воронежский Аниме-фест - кто едет?
Недавно узнала что есть несколько людей с форума,которые могут приехать на наш ежегодный фестиваль. Очень хочется узнать, может кто-то еще там будет?
воронеж
А в Белгород никто не собирается??
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Какаши-сенсей, вы должны мне 35 рублей за молочный коктейль по гроб жизни. Партия вам этого не забудет!
Отлично посидели. MarGo, обязательно скинь ник мужа на фрилансе, будем дружить кучей. В условиях нынешнего климата и при особенностях сезона так - разумнее.
Отлично посидели. MarGo, обязательно скинь ник мужа на фрилансе, будем дружить кучей. В условиях нынешнего климата и при особенностях сезона так - разумнее.
Последний раз редактировалось Anardin 30 ноя 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Таня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
- Откуда: Грязи,Липецкой области
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Девочки , а я из Грязей, это же совсем рядом с Воронежем. С удовольствием бы встретилась. В Воронеже бываю довольно часто, чаще чем в Липецке, хотя здесь и ближе. Собираюсь поехать в ближайшие школьные каникуклы. Хочу к вам на встречу!!!
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Давайте договариваться о встрече) Я думаю Марго нас поддержит 
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Волгограда что-то ну совсем нет...
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам 
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Anardin писал(а):Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам
полюбопытничала немного, Волгоград оказывается Южный федеральный округ, а Воронеж центральный
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Итак, в субботу в 11 часов мы встречаемся с Таней и Марго. Остальные приходят по желанию)
- Lelichka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
- Откуда: Липецкая обл.
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Всем привет! Я тоже здесь недалеко. В Ельце. Но могу как-нибудь приехать в Воронеж.
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Пишите в аську, там договоримся)
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Итак, в марте месяце мы встретились с Воронежскими кукольниками, а так же принимали гостью - Таню и ее кукол.
Отдельное спасибо Лилит23 и Марго за присутствие, надо чаще встречаться
Я как знала, что надо тащить мужчин. В следующий раз только их и принесу) Нихт как истинный джентельмен оказывал знаки внимания прекрасным дамам...

Рюшечков же косил хитрым глазом и прижимал к себе самых кавайных и сугойных

Был еще один мужчина, который вел себя как старший брат и все время находился позади мальчиков.



А этот скромняжка нейтрально реагировал на всяческие проявления внимания.

За эту фотография Виктор меня возненавидел
Ему вручили детей. "Кажется, что он сейчас ею сыграет в боулинг" (С)

Коллективное фото.

Это я собственно)

Анардин.

Марго и Анардин.

Лилит и Таня.
Отдельное спасибо Лилит23 и Марго за присутствие, надо чаще встречаться
Я как знала, что надо тащить мужчин. В следующий раз только их и принесу) Нихт как истинный джентельмен оказывал знаки внимания прекрасным дамам...

Рюшечков же косил хитрым глазом и прижимал к себе самых кавайных и сугойных

Был еще один мужчина, который вел себя как старший брат и все время находился позади мальчиков.



А этот скромняжка нейтрально реагировал на всяческие проявления внимания.

За эту фотография Виктор меня возненавидел

Коллективное фото.

Это я собственно)

Анардин.

Марго и Анардин.

Лилит и Таня.
Последний раз редактировалось Raila 09 апр 2009, 23:54, всего редактировалось 3 раза.
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Не, ну, а где фото, где кавайный мужчина в красном бесстыже тискает ФР-ку!
А фоток, где я в более статичной позе нет?
Ну, прям только я разинула рот на рассказы Анардин. как на тебе...

-
Таня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
- Откуда: Грязи,Липецкой области
Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Ну а теперь и мои снимки! Марго и как раз есть тот , который тебе понравился!
Наконец наша встреча состоялась! Весь вечер мы готовились, укладывались в коробки и боялись проспать на электричку, но вот всё позади и мы приехали. Утренний Воронеж встретил нас лёгким морозцем и пустыми улицами

Но нас уже ждали новые друзья.

Лючия ничуть не смутилась своего утреннего туалета принялась за свой обычное дело. У меня дома она обделена мужским вниманием, так что здесь всё было по полной программе.

Так, все мужчины –мои, пока не выберу!
Грунечка, ты ещё маленькая на коленях сидеть !Брысь!
Её носили на руках , причём долго!

Конечно это куда приятнее чем дети, которые и сами наверное испугались такого внимания. Он и вправду чуть не побросал их как мячики, не то что Лючию, в няньки явно не годится!

Ригерт тоже подружился с незнакомкой , хорошо что Люси не ревнивая, знает что он от неё никуда не денется.


Эти двое явно нашли дуг друга.

Девочки , маленькие и большие были просто очаровательные,


а Джеечка- сама нежность.

Наконец наша встреча состоялась! Весь вечер мы готовились, укладывались в коробки и боялись проспать на электричку, но вот всё позади и мы приехали. Утренний Воронеж встретил нас лёгким морозцем и пустыми улицами

Но нас уже ждали новые друзья.

Лючия ничуть не смутилась своего утреннего туалета принялась за свой обычное дело. У меня дома она обделена мужским вниманием, так что здесь всё было по полной программе.

Так, все мужчины –мои, пока не выберу!
Грунечка, ты ещё маленькая на коленях сидеть !Брысь!
Её носили на руках , причём долго!

Конечно это куда приятнее чем дети, которые и сами наверное испугались такого внимания. Он и вправду чуть не побросал их как мячики, не то что Лючию, в няньки явно не годится!

Ригерт тоже подружился с незнакомкой , хорошо что Люси не ревнивая, знает что он от неё никуда не денется.


Эти двое явно нашли дуг друга.

Девочки , маленькие и большие были просто очаровательные,


а Джеечка- сама нежность.

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!
Хорошо посидели и фотки замечательные получились.
Кажется я начинаю хотеть J-Doll и FR парней, насмотревшись на них вживую. 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






