В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Воронеж

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Raila » 20 янв 2008, 22:16

Неужели во всем Черноземье нет больше людей, пропагандирующих что куклы не только для детей!? Будте добры,отзовитесь!
Последний раз редактировалось Raila 24 янв 2010, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

Юлия
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 19:34
Откуда: Курск

Сообщение Юлия » 12 фев 2008, 23:20

Raila, отзываюсь :)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 13 фев 2008, 20:25

Здорово,скажи пожалуйста,а ты в Воронеже или Старом не бываешь? По тем или иным причинам?))

Юлия
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 19:34
Откуда: Курск

Сообщение Юлия » 13 фев 2008, 22:10

В Воронеже бываю. Раз в несколько лет, когда на курсы повышения посылают :).

Аватара пользователя
Allim
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 19 мар 2008, 03:20

из Липецка :)
В Воронеже могу быть

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 19 мар 2008, 14:03

Очень здорово,как раз недавно просматривала твой профиль и думала что может стоит пообщаться))) Давай попробуем как-нибудь встретиться)))

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Давайте встречаться

Сообщение Аэсоннэ » 21 апр 2008, 15:19

Привет! НАс из Белгорода уже трое

Аватара пользователя
Allim
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение Allim » 28 апр 2008, 02:27

Raila,пока совсем нет времени,работы много :(
Но так идея нравится :)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 28 апр 2008, 14:13

Вот так-так) может попробуем состыковаться? В Воронеже аниме-фестиваль будет проходить,кто-нибудь из вас поедет может быть? А то я уже знаю нескольких кукольниц которые там будут присутствовать)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Восьмой Воронежский Аниме-фест - кто едет?

Сообщение Raila » 28 апр 2008, 14:16

Недавно узнала что есть несколько людей с форума,которые могут приехать на наш ежегодный фестиваль. Очень хочется узнать, может кто-то еще там будет?

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

воронеж

Сообщение Аэсоннэ » 04 июн 2008, 15:58

А в Белгород никто не собирается??

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Наталия » 15 окт 2008, 20:05

я тоже из Белгорода
хочу встречаться!

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Сообщение MarGo » 17 ноя 2008, 12:45

Ой, а я Воронежская :oops: Тоже хочу втречаться, а то одной-то скучно...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 24 ноя 2008, 04:41

Круто, нас уже много :)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 30 ноя 2008, 19:10

Сегодня встречались с Марго))) позитив и уважуха. Нужно собрать оставшиеся лимиты и устроить полномасштабную кукловстречу)))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 30 ноя 2008, 21:21

Какаши-сенсей, вы должны мне 35 рублей за молочный коктейль по гроб жизни. Партия вам этого не забудет!
Отлично посидели. MarGo, обязательно скинь ник мужа на фрилансе, будем дружить кучей. В условиях нынешнего климата и при особенностях сезона так - разумнее. :wink:
Последний раз редактировалось Anardin 30 ноя 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Сообщение MarGo » 30 ноя 2008, 21:34

Да, неплохо посидели. Я довольная, бум дружить, бум играть. Все будет, аську заведу, мужа покажу!! :wink:

Таня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Таня » 14 мар 2009, 17:19

Девочки , а я из Грязей, это же совсем рядом с Воронежем. С удовольствием бы встретилась. В Воронеже бываю довольно часто, чаще чем в Липецке, хотя здесь и ближе. Собираюсь поехать в ближайшие школьные каникуклы. Хочу к вам на встречу!!!

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Raila » 14 мар 2009, 22:50

Давайте договариваться о встрече) Я думаю Марго нас поддержит :wink:

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Ofelia » 16 мар 2009, 17:45

Волгограда что-то ну совсем нет...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Anardin » 17 мар 2009, 11:47

Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам :)

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Ofelia » 17 мар 2009, 20:30

Anardin писал(а):Волгоград - это Центральный округ, к Москве вы ближе, чем к нашим пенатам :)

полюбопытничала немного, Волгоград оказывается Южный федеральный округ, а Воронеж центральный :)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Raila » 25 мар 2009, 14:55

Итак, в субботу в 11 часов мы встречаемся с Таней и Марго. Остальные приходят по желанию)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Lelichka » 07 апр 2009, 14:15

Всем привет! Я тоже здесь недалеко. В Ельце. Но могу как-нибудь приехать в Воронеж.

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Raila » 07 апр 2009, 19:08

Пишите в аську, там договоримся)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Raila » 09 апр 2009, 20:04

Итак, в марте месяце мы встретились с Воронежскими кукольниками, а так же принимали гостью - Таню и ее кукол.
Отдельное спасибо Лилит23 и Марго за присутствие, надо чаще встречаться :lol:
Я как знала, что надо тащить мужчин. В следующий раз только их и принесу) Нихт как истинный джентельмен оказывал знаки внимания прекрасным дамам...
Изображение
Рюшечков же косил хитрым глазом и прижимал к себе самых кавайных и сугойных :wink:
Изображение
Был еще один мужчина, который вел себя как старший брат и все время находился позади мальчиков.
Изображение
Изображение
Изображение
А этот скромняжка нейтрально реагировал на всяческие проявления внимания.
Изображение
За эту фотография Виктор меня возненавидел :lol: Ему вручили детей. "Кажется, что он сейчас ею сыграет в боулинг" (С)
Изображение
Коллективное фото.
Изображение
Это я собственно)
Изображение
Анардин.
Изображение
Марго и Анардин.
Изображение
Лилит и Таня.
Последний раз редактировалось Raila 09 апр 2009, 23:54, всего редактировалось 3 раза.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение MarGo » 09 апр 2009, 21:44

Не, ну, а где фото, где кавайный мужчина в красном бесстыже тискает ФР-ку! :D А фоток, где я в более статичной позе нет? :mrgreen: Ну, прям только я разинула рот на рассказы Анардин. как на тебе... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Raila » 09 апр 2009, 22:07

Фото где ты с Анардин называется "-...и шарниры вооот такие -да ну, у него там все немного миниатюрнее"

Изображение

Вот тут ты просто чудесно-позитивна)

Таня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Таня » 09 апр 2009, 22:29

Ну а теперь и мои снимки! Марго и как раз есть тот , который тебе понравился!
Наконец наша встреча состоялась! Весь вечер мы готовились, укладывались в коробки и боялись проспать на электричку, но вот всё позади и мы приехали. Утренний Воронеж встретил нас лёгким морозцем и пустыми улицами
Изображение
Но нас уже ждали новые друзья.
ИзображениеИзображение
Лючия ничуть не смутилась своего утреннего туалета принялась за свой обычное дело. У меня дома она обделена мужским вниманием, так что здесь всё было по полной программе.
ИзображениеИзображение
Так, все мужчины –мои, пока не выберу!
Грунечка, ты ещё маленькая на коленях сидеть !Брысь!
Изображение
Её носили на руках , причём долго!
Изображение
Конечно это куда приятнее чем дети, которые и сами наверное испугались такого внимания. Он и вправду чуть не побросал их как мячики, не то что Лючию, в няньки явно не годится!
Изображение
Ригерт тоже подружился с незнакомкой , хорошо что Люси не ревнивая, знает что он от неё никуда не денется.
ИзображениеИзображение
Эти двое явно нашли дуг друга.
Изображение
Девочки , маленькие и большие были просто очаровательные,
ИзображениеИзображение Изображение
а Джеечка- сама нежность.
Изображение

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж,Черноземье,а так же кто к нему близок,откликнетесь!

Сообщение Лилит23 » 09 апр 2009, 23:26

Хорошо посидели и фотки замечательные получились. :) Кажется я начинаю хотеть J-Doll и FR парней, насмотревшись на них вживую. :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей