В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 09 мар 2012, 20:11

Не уже ли три часа? :shock: Да, хорошо пообщались. Куча новых куколок и всяких одёжек ручной работы. Надо хоть раз в пару месяцев видеться.)

Аватара пользователя
maritime
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:10

Re: Волгоград

Сообщение maritime » 09 мар 2012, 20:16

Дааа было классно! Фото такие здоровские, столько эмоций передают, :D куклы общаются тоже, и хвастаются и удивляются и просто шепчутся.
Время пролетело вмиг :mrgreen:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 08 апр 2012, 21:15

На улице тепло и солнечно. Скоро все зазеленеет и зацветет. Можно сделать красивые фото наших любимиц на свежем воздухе. Посему:
Предлагаю кукловстречу 22 апреля часиков в 16 где-нибудь на центральной набережной Кто "За"?

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 09 апр 2012, 10:32

Я за!!! :D

Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 15 апр 2012, 21:03

И я за.) Народ, вы где там? Подтягивайтесь.)

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 17 апр 2012, 20:46

скорее всего придем)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 21 апр 2012, 15:22

Ну что? Кто завтра точно приходит?

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 21 апр 2012, 16:08

А где вообще планируется сбор?)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 21 апр 2012, 22:12

LeylahLeylah, Катя, да не договорились еще.
У меня завтра не получается, только что узнала :(

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 21 апр 2012, 22:13

у меня к сожалению тоже не получится...(

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 20 окт 2012, 20:10

Привет :D Как насчет Halloween встречи?

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение gela » 23 окт 2012, 21:00

Всем привет! :) Я бы тоже хотела поучавствовать в Хеллоуин-встрече... У меня почти все куколки в тему :D
А то все-так и не собралась не разу :oops:

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 23 окт 2012, 21:17

а когда и где?

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 23 окт 2012, 22:03

Предлагаю 4 ноября в воскресенье часиков в 15-16? Как раз будет время подготовиться. Встретимся в центре, могу зарезервировать уютную нишу в кафе "Кайфе" как в прошлый раз :wink:

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение gela » 25 окт 2012, 20:15

Отлично :D я как раз пока буду в отъезде, приеду в город 1 октября - успею подготовиться

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 25 окт 2012, 20:55

gela 1 октября? :mrgreen:

Marishka77
я бы хотела встретиться) только не знаю кого брать. бдж мальчик выставлен на продажу, а большого бжд парня неохота тащить,да и роняли его желающие посмотреть.. :evil: поэтому в руки больше не даю.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 25 окт 2012, 21:07

LeylahLeylah, Кать, ну и ладно, сама приходи для компании. А то сто лет уже не виделись :)

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение gela » 26 окт 2012, 15:02

Нет, я имела в виду что к 4 октября хоть успею подготовиться :roll: :D

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 26 окт 2012, 17:30

gela

какого же года,пардон? :mrgreen: сегодня уже вроде 26 ))

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 26 окт 2012, 18:00

Я пока не знаю смогу ли на это время, у нас 3 - 5 семейное мероприятие намечалось (еще тоже не обговорили точную дату и время).

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 26 окт 2012, 18:13

Kayla

приветик :) если ты решишь пойти,и еще возьмешь Эрика,я своего нового большого парня тоже возьму)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 26 окт 2012, 20:01

Я очень хочу на встречу, но точно сказать, буду или нет, пока не могу :wink:
Правда, если и приеду, то вряд ли мои куклы будут в хеллуинских нарядах, элементарно не хватает времени :roll:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 26 окт 2012, 20:53

LeylahLeylah, я очень постараюсь :)

honda, аналогично - на наряды сейчас совсем времени нет. Главное - встретиться, а то сто лет не виделись. Я по всем соскучилась невероятно!

Аватара пользователя
maritime
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:10

Re: Волгоград

Сообщение maritime » 27 окт 2012, 20:23

О! Отличная идея! Насчет наряда тоже не обещаю, и надеюсь получится приехать.

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение gela » 31 окт 2012, 10:27

Снова здравствуйте! :D
4 ноября по прежнему в планах? (Извиняюсь, я что-то все путаю, октябрь вместо ноября пишу :roll:)
Моя куклена Living Dead Dolls думаю будет в тему ?

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 31 окт 2012, 11:51

Я тоже приду!
gela, приятно будет познакомиться - и с тобой, и с Living Dead Doll - никогда живьем не видела, только на картинках!

honda, Наташ - если придешь - возьми с собой пожалуйста Сакурану, так хочется увидеть ( и, если можно - винтажную Синди от Педигри)

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 31 окт 2012, 17:44

кстати буду выставлять на продажу маттеловских темнокожих Кена из джинс.коллекции и Грейс SIS. Если кто заинтересуется,пишите,я возьму их на встречу посмотреть. Также мальчик бжд мсд продается)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 31 окт 2012, 18:55

Marishka77, gela, Kayla, O-Lesya, maritime, LeylahLeylah, буду рада всех видеть, ттт :D
O-Lesya, Олесь, постараюсь, только они пока толком не одеты :lol:
LeylahLeylah, Катюш, возьмёшь перчатки от МЗ? :roll:

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 31 окт 2012, 18:58

honda

хорошо,что напомнила)) щас поищу) нашла!! :)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 01 ноя 2012, 19:53

:D

Девочки, надо бы переименовать темку в "Волгоград и Волжский!", чтобы девочки из Волжского тоже к нам присоединились! :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей