В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Не уже ли три часа?
Да, хорошо пообщались. Куча новых куколок и всяких одёжек ручной работы. Надо хоть раз в пару месяцев видеться.)
Re: Волгоград
Дааа было классно! Фото такие здоровские, столько эмоций передают,
куклы общаются тоже, и хвастаются и удивляются и просто шепчутся.
Время пролетело вмиг
Время пролетело вмиг
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
На улице тепло и солнечно. Скоро все зазеленеет и зацветет. Можно сделать красивые фото наших любимиц на свежем воздухе. Посему:
Предлагаю кукловстречу 22 апреля часиков в 16 где-нибудь на центральной набережной Кто "За"?
Предлагаю кукловстречу 22 апреля часиков в 16 где-нибудь на центральной набережной Кто "За"?
Re: Волгоград
Я за!!! 
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
И я за.) Народ, вы где там? Подтягивайтесь.)
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
скорее всего придем)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Ну что? Кто завтра точно приходит?
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
А где вообще планируется сбор?)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
LeylahLeylah, Катя, да не договорились еще.
У меня завтра не получается, только что узнала
У меня завтра не получается, только что узнала
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
у меня к сожалению тоже не получится...(
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Привет
Как насчет Halloween встречи?
Re: Волгоград
Всем привет!
Я бы тоже хотела поучавствовать в Хеллоуин-встрече... У меня почти все куколки в тему
А то все-так и не собралась не разу
А то все-так и не собралась не разу
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
а когда и где?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Предлагаю 4 ноября в воскресенье часиков в 15-16? Как раз будет время подготовиться. Встретимся в центре, могу зарезервировать уютную нишу в кафе "Кайфе" как в прошлый раз 
Re: Волгоград
Отлично
я как раз пока буду в отъезде, приеду в город 1 октября - успею подготовиться
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
gela 1 октября?
Marishka77
я бы хотела встретиться) только не знаю кого брать. бдж мальчик выставлен на продажу, а большого бжд парня неохота тащить,да и роняли его желающие посмотреть..
поэтому в руки больше не даю.
Marishka77
я бы хотела встретиться) только не знаю кого брать. бдж мальчик выставлен на продажу, а большого бжд парня неохота тащить,да и роняли его желающие посмотреть..
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
LeylahLeylah, Кать, ну и ладно, сама приходи для компании. А то сто лет уже не виделись 
Re: Волгоград
Нет, я имела в виду что к 4 октября хоть успею подготовиться

- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
gela
какого же года,пардон?
сегодня уже вроде 26 ))
какого же года,пардон?
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Я пока не знаю смогу ли на это время, у нас 3 - 5 семейное мероприятие намечалось (еще тоже не обговорили точную дату и время).
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Kayla
приветик
если ты решишь пойти,и еще возьмешь Эрика,я своего нового большого парня тоже возьму)
приветик
Re: Волгоград
Я очень хочу на встречу, но точно сказать, буду или нет, пока не могу
Правда, если и приеду, то вряд ли мои куклы будут в хеллуинских нарядах, элементарно не хватает времени
Правда, если и приеду, то вряд ли мои куклы будут в хеллуинских нарядах, элементарно не хватает времени
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
LeylahLeylah, я очень постараюсь 
honda, аналогично - на наряды сейчас совсем времени нет. Главное - встретиться, а то сто лет не виделись. Я по всем соскучилась невероятно!
honda, аналогично - на наряды сейчас совсем времени нет. Главное - встретиться, а то сто лет не виделись. Я по всем соскучилась невероятно!
Re: Волгоград
О! Отличная идея! Насчет наряда тоже не обещаю, и надеюсь получится приехать.
Re: Волгоград
Снова здравствуйте!
4 ноября по прежнему в планах? (Извиняюсь, я что-то все путаю, октябрь вместо ноября пишу
)
Моя куклена Living Dead Dolls думаю будет в тему ?
4 ноября по прежнему в планах? (Извиняюсь, я что-то все путаю, октябрь вместо ноября пишу
Моя куклена Living Dead Dolls думаю будет в тему ?
Re: Волгоград
Я тоже приду!
gela, приятно будет познакомиться - и с тобой, и с Living Dead Doll - никогда живьем не видела, только на картинках!
honda, Наташ - если придешь - возьми с собой пожалуйста Сакурану, так хочется увидеть ( и, если можно - винтажную Синди от Педигри)
gela, приятно будет познакомиться - и с тобой, и с Living Dead Doll - никогда живьем не видела, только на картинках!
honda, Наташ - если придешь - возьми с собой пожалуйста Сакурану, так хочется увидеть ( и, если можно - винтажную Синди от Педигри)
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
кстати буду выставлять на продажу маттеловских темнокожих Кена из джинс.коллекции и Грейс SIS. Если кто заинтересуется,пишите,я возьму их на встречу посмотреть. Также мальчик бжд мсд продается)
Re: Волгоград
Marishka77, gela, Kayla, O-Lesya, maritime, LeylahLeylah, буду рада всех видеть, ттт
O-Lesya, Олесь, постараюсь, только они пока толком не одеты
LeylahLeylah, Катюш, возьмёшь перчатки от МЗ?
O-Lesya, Олесь, постараюсь, только они пока толком не одеты
LeylahLeylah, Катюш, возьмёшь перчатки от МЗ?
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
honda
хорошо,что напомнила)) щас поищу) нашла!!
хорошо,что напомнила)) щас поищу) нашла!!
Re: Волгоград
Девочки, надо бы переименовать темку в "Волгоград и Волжский!", чтобы девочки из Волжского тоже к нам присоединились!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





