Мы еще не до конца оделись, но показаться уже готовы) каюсь, мокасинчики к носочкам все-таки приклеила- иначе иногда спадали( Ну и имя пока тож не говорит девочка...
Самый маленький гном)











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей