В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Донецкая область! Ку-ку!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Litia » 14 янв 2012, 03:41

Девочки, какие же вы умницы*_*
Я, когда темку создавала, и не надеялась, честно говоря...
Потом и не появлялась на ДП почти, а вы целый коллектив сколотили=^_^=

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение LyudaMila » 05 мар 2012, 01:07

Привет! Я тоже из Донецкой области, г. Краматорск.
Есть кто из Краматорска? Я знаю что у нас есть любители кукол.
У нас в городе открылся секонд, в котором продаются куклы из-за границы.
С первой куколки, купленной в этом секонде и началась моя любовь к куклам. :lol:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение smarichka » 05 июл 2012, 17:39

От всей души приветствую землячек-единомышленниц!
Я живу в г. Макеевка Донецкой области. С удовольствием приняла бы участие в кукло-встрече! Тем более, что сейчас лето и погода более чем позволяет организовать такое мероприятие! :)

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение LyudaMila » 05 июл 2012, 23:05

О! Приветствую! Говорят у вас в Макеевке есть магазинчик секонд под названием "Игрушка", или что-то подобное. Я не прочь встретиться и заодно магазинчик посетить. :roll:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение smarichka » 06 июл 2012, 14:38

LyudaMila, заинтриговали! Даже более чем! Секонды есть, но ни одного с названием. А игрушки, если и есть, то только мягкие зверушки... Хоть в каком районе города? :)

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение LyudaMila » 29 июл 2012, 23:43

smarichka, в районе автовокзала был когда-то магазинчик, там же и рядом было что-то типа блошки.

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение smarichka » 30 июл 2012, 17:00

Ну, да, "когда-то"... Сейчас все несколько изменилось... :)

Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Litia » 01 авг 2012, 10:34

Странно...у меня город вроде больше ваших, но никогда кукольных сэкэндов не видела. Не справедливо это.
Но кукло-встречу хочется т.т

Аватара пользователя
L.
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:47

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение L. » 23 окт 2012, 13:48

Народ Донецка и Донецкой области! Кто хочет кукловстречу?
Вопрос: где встретиться?
У меня предложение - бронировать квартиру на сутки (почасово невыгодно, особенно если народ из близлежащих городов приедет на весь день), что-то вроде этого: http://www.posutochno.dn.ua/702.html
Если нас будет достаточно много - то можно скинуться.
Кто поддерживает идею - пишите мне в асю 386681864, вКонтакт: http://vk.com/id36293744

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Наталия » 20 янв 2013, 14:13

Девушки и Дамы я до вечера в Донецке)))
хотелось бы встретиться)))
если кто захочет- мои тел- 098 0234 881
Наташа

yavikusya
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:41
Откуда: Украина,Донецк

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение yavikusya » 12 фев 2013, 13:58

Здравствуйте!Я Вика из Донецка.На форуме человек я новый,пока даже не знаю,где искать личную страничку.Плюс еще и захожу со смартфона,а это тот еще гемморой!Но я очень рада наконец найти людей,близких не только по духу,но и географически.Если не трудно,поищите меня Вконтакте,Виктория Остапчук,я там в розовом платьи на аватаре.Простите,прямую ссылку дать не могу опять-таки из-за смарта,там приложение для Андроид,не знаю,где чего искать.Посмотрите фотки моих куколок!Буду очень рада!

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Донецкая область

Сообщение smarichka » 04 янв 2021, 16:20

Прошло восемь лет затишья... Много всего поменялось...
Но возможно, что кто-то из города Макеевки или города Донецка (Донецкой области)
все еще увлекается куклами и желает общаться...
Говорят, что в темные времена хорошо видно светлых людей.
Посмотрим, остались ли они еще в наших краях... :)
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Изображение

Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Re: Донецкая область! Ку-ку!

Сообщение Litia » 27 янв 2021, 00:32

smarichka, и Вас с наступившим^^
Как куклодела в 2021? Давно меня здесь не было...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей