Девочки, какие же вы умницы*_*
Я, когда темку создавала, и не надеялась, честно говоря...
Потом и не появлялась на ДП почти, а вы целый коллектив сколотили=^_^=
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Донецкая область! Ку-ку!
- LyudaMila
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
- Откуда: Украина
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Привет! Я тоже из Донецкой области, г. Краматорск.
Есть кто из Краматорска? Я знаю что у нас есть любители кукол.
У нас в городе открылся секонд, в котором продаются куклы из-за границы.
С первой куколки, купленной в этом секонде и началась моя любовь к куклам.
Есть кто из Краматорска? Я знаю что у нас есть любители кукол.
У нас в городе открылся секонд, в котором продаются куклы из-за границы.
С первой куколки, купленной в этом секонде и началась моя любовь к куклам.
- smarichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
- Откуда: Донбасс, Украина
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
От всей души приветствую землячек-единомышленниц!
Я живу в г. Макеевка Донецкой области. С удовольствием приняла бы участие в кукло-встрече! Тем более, что сейчас лето и погода более чем позволяет организовать такое мероприятие!
Я живу в г. Макеевка Донецкой области. С удовольствием приняла бы участие в кукло-встрече! Тем более, что сейчас лето и погода более чем позволяет организовать такое мероприятие!
- LyudaMila
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
- Откуда: Украина
Re: Донецкая область! Ку-ку!
О! Приветствую! Говорят у вас в Макеевке есть магазинчик секонд под названием "Игрушка", или что-то подобное. Я не прочь встретиться и заодно магазинчик посетить. 
- smarichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
- Откуда: Донбасс, Украина
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
LyudaMila, заинтриговали! Даже более чем! Секонды есть, но ни одного с названием. А игрушки, если и есть, то только мягкие зверушки... Хоть в каком районе города? 
- LyudaMila
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
- Откуда: Украина
Re: Донецкая область! Ку-ку!
smarichka, в районе автовокзала был когда-то магазинчик, там же и рядом было что-то типа блошки.
- smarichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
- Откуда: Донбасс, Украина
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Ну, да, "когда-то"... Сейчас все несколько изменилось... 
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Странно...у меня город вроде больше ваших, но никогда кукольных сэкэндов не видела. Не справедливо это.
Но кукло-встречу хочется т.т
Но кукло-встречу хочется т.т
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Народ Донецка и Донецкой области! Кто хочет кукловстречу?
Вопрос: где встретиться?
У меня предложение - бронировать квартиру на сутки (почасово невыгодно, особенно если народ из близлежащих городов приедет на весь день), что-то вроде этого: http://www.posutochno.dn.ua/702.html
Если нас будет достаточно много - то можно скинуться.
Кто поддерживает идею - пишите мне в асю 386681864, вКонтакт: http://vk.com/id36293744
Вопрос: где встретиться?
У меня предложение - бронировать квартиру на сутки (почасово невыгодно, особенно если народ из близлежащих городов приедет на весь день), что-то вроде этого: http://www.posutochno.dn.ua/702.html
Если нас будет достаточно много - то можно скинуться.
Кто поддерживает идею - пишите мне в асю 386681864, вКонтакт: http://vk.com/id36293744
- Наталия
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
- Контактная информация:
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Девушки и Дамы я до вечера в Донецке)))
хотелось бы встретиться)))
если кто захочет- мои тел- 098 0234 881
Наташа
хотелось бы встретиться)))
если кто захочет- мои тел- 098 0234 881
Наташа
-
yavikusya
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:41
- Откуда: Украина,Донецк
Re: Донецкая область! Ку-ку!
Здравствуйте!Я Вика из Донецка.На форуме человек я новый,пока даже не знаю,где искать личную страничку.Плюс еще и захожу со смартфона,а это тот еще гемморой!Но я очень рада наконец найти людей,близких не только по духу,но и географически.Если не трудно,поищите меня Вконтакте,Виктория Остапчук,я там в розовом платьи на аватаре.Простите,прямую ссылку дать не могу опять-таки из-за смарта,там приложение для Андроид,не знаю,где чего искать.Посмотрите фотки моих куколок!Буду очень рада!
- smarichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
- Откуда: Донбасс, Украина
- Контактная информация:
Донецкая область
Прошло восемь лет затишья... Много всего поменялось...
Но возможно, что кто-то из города Макеевки или города Донецка (Донецкой области)
все еще увлекается куклами и желает общаться...
Говорят, что в темные времена хорошо видно светлых людей.
Посмотрим, остались ли они еще в наших краях...
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Но возможно, что кто-то из города Макеевки или города Донецка (Донецкой области)
все еще увлекается куклами и желает общаться...
Говорят, что в темные времена хорошо видно светлых людей.
Посмотрим, остались ли они еще в наших краях...
С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Re: Донецкая область! Ку-ку!
smarichka, и Вас с наступившим^^
Как куклодела в 2021? Давно меня здесь не было...
Как куклодела в 2021? Давно меня здесь не было...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


